Среда, 23 Июля 2008 г. 14:55
+ в цитатник
Короче, устроился работать в рекламное агенство Maxi Media, менеджером по рекламе! Давно хотел попробовать себя в этой сфере - классно такто, пока нравится! Посмотрим что будет дальше, надолго ли меня хватит!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-