-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Макс_Ермолин

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.04.2008
Записей: 14
Комментариев: 1
Написано: 14





Любовь зла!!!!

Вторник, 07 Октября 2008 г. 17:50 + в цитатник
Бля, реально, жизнь дерьмо, медленно утекающее в канализацию!!!!! Мне все говорят меняйся и т.п. Но как тока я пытаюсь чтото поменять, обязательно всё становится очень хренова!!!!!


Понравилось: 6 пользователям

Без заголовка

Среда, 23 Июля 2008 г. 14:55 + в цитатник
Короче, устроился работать в рекламное агенство Maxi Media, менеджером по рекламе! Давно хотел попробовать себя в этой сфере - классно такто, пока нравится! Посмотрим что будет дальше, надолго ли меня хватит!

Любовь зла...................

Воскресенье, 13 Июля 2008 г. 10:06 + в цитатник
Давненько я в инэте небыл! Много всего произашло! НО самое главное - я потерял любовь!!! Реально жить нехотелось!!! Вены резал, но как оказалось неправильно!!! Писец, уже даже умереть нормально немогу......................
 (640x480, 19Kb)

Пирса - тема!!!

Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 22:13 + в цитатник
Ничё такой день получился, если не считать что некоторые люди достают звонками! Но им неполучилось испортить настроение!
Днём купил себе пирсу в губу и Инне набор, нос губа бровь! Щас прокалол себе - прикольно смотрится! Интересно чё завтра начальство на это скажет, да и на то что я сегодня прогулял!!! А пофиг!!!! Уволить меня они не осмелятся!!!

Утро! :(

Пятница, 02 Мая 2008 г. 13:26 + в цитатник
Проснулся от звонка грузоперевозчика, нада отправлять вагон с мебелью в Воркуту! Бошка трещит, сушняк, ничё делать не хочется, а надо!!! Ладна, напряжение мозгов полезно с похмелья! Главное чтоб грузчики не забухали и пришли вовремя, ато физические нагрузки мне щас точно противопоказаны! Блин, если не прийдут точно уволю, задолбали эти алкаши!

наелся мона и отдохнуть

Четверг, 01 Мая 2008 г. 23:20 + в цитатник

 (700x525, 182Kb)

фкусняшки

Четверг, 01 Мая 2008 г. 23:08 + в цитатник

 (700x525, 196Kb)

в процессе

Четверг, 01 Мая 2008 г. 23:00 + в цитатник

 (700x525, 201Kb)

тока приехали

Четверг, 01 Мая 2008 г. 22:45 + в цитатник

 (700x525, 189Kb)

С ПРАЗДНИКОМ!!!

Четверг, 01 Мая 2008 г. 22:25 + в цитатник
Сегодня отмечали днюху у матер на даче! Напился, природа,наелся и всё такое - супер! Но................. Сутра мать испортила настроение! Я хотел взять ссобой свою девушку, но мать оч против неё почемута, в итоге сказала типа нехрен ей там делать и т.п. Сначала хотел психонуть и не ездить никуда, но подумал что мне фсётаки нада выехать хоть на день из этого сумасшедшего города!!!! Работа задолбала, даже в выходной, праздник звонят по рабочим вопросам и нада решать, никуда не денешся!!!!!!!!!!!!!!!!!
Блин так фсё достало: и предки, и работа, и ваабще много ещё что!!!! Хачу всю жизнь изменить, типа начать всё заново! Собираюсь летом снимать квартиру, поменять работу, ну и т.д. и т.п.

Залёт!

Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 15:56 + в цитатник
Вчера так ужасно чуть не попал!!!!!!!!! Две девушки чуть не встретились друг с другом!!! Одна сидит в гостях, уже спать собираемся, другая звонит и говорит что уже в подъезде поднимается комне!!! Еле выкрутился, а то лежал бы щас где нить в травме! Над завязывать с этим многожонством. Хотяяя.................... - так жить веселее!!!

Без заголовка

Пятница, 11 Апреля 2008 г. 17:47 + в цитатник
Начальство достало!!! Уже 2 часа сижу слушаю как два директора спорят о фигне!!! И каждый, как обычно, считает себя правым. Хотя неправы, на мой взгляд, оба!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Блин, как ваабще они директорами стали!?! Да, всётаки миром правят деньги..................

Превед!

Пятница, 11 Апреля 2008 г. 17:40 + в цитатник
Давно хотел создать такой дневник, но както всё не решался, незнал что тут писать. Ну вот создал всётаки, думаю придумаю что написать!!! :)

Дневник Макс_Ермолин

Пятница, 11 Апреля 2008 г. 11:42 + в цитатник
Жизнь на земле этио всего лишъ первый круг ада...............
 (595x699, 69Kb)


Поиск сообщений в Макс_Ермолин
Страницы: [1] Календарь