Бля, реально, жизнь дерьмо, медленно утекающее в канализацию!!!!! Мне все говорят меняйся и т.п. Но как тока я пытаюсь чтото поменять, обязательно всё становится очень хренова!!!!!
Короче, устроился работать в рекламное агенство Maxi Media, менеджером по рекламе! Давно хотел попробовать себя в этой сфере - классно такто, пока нравится! Посмотрим что будет дальше, надолго ли меня хватит!
Давненько я в инэте небыл! Много всего произашло! НО самое главное - я потерял любовь!!! Реально жить нехотелось!!! Вены резал, но как оказалось неправильно!!! Писец, уже даже умереть нормально немогу......................
Ничё такой день получился, если не считать что некоторые люди достают звонками! Но им неполучилось испортить настроение!
Днём купил себе пирсу в губу и Инне набор, нос губа бровь! Щас прокалол себе - прикольно смотрится! Интересно чё завтра начальство на это скажет, да и на то что я сегодня прогулял!!! А пофиг!!!! Уволить меня они не осмелятся!!!
Проснулся от звонка грузоперевозчика, нада отправлять вагон с мебелью в Воркуту! Бошка трещит, сушняк, ничё делать не хочется, а надо!!! Ладна, напряжение мозгов полезно с похмелья! Главное чтоб грузчики не забухали и пришли вовремя, ато физические нагрузки мне щас точно противопоказаны! Блин, если не прийдут точно уволю, задолбали эти алкаши!
Сегодня отмечали днюху у матер на даче! Напился, природа,наелся и всё такое - супер! Но................. Сутра мать испортила настроение! Я хотел взять ссобой свою девушку, но мать оч против неё почемута, в итоге сказала типа нехрен ей там делать и т.п. Сначала хотел психонуть и не ездить никуда, но подумал что мне фсётаки нада выехать хоть на день из этого сумасшедшего города!!!! Работа задолбала, даже в выходной, праздник звонят по рабочим вопросам и нада решать, никуда не денешся!!!!!!!!!!!!!!!!!
Блин так фсё достало: и предки, и работа, и ваабще много ещё что!!!! Хачу всю жизнь изменить, типа начать всё заново! Собираюсь летом снимать квартиру, поменять работу, ну и т.д. и т.п.
Вчера так ужасно чуть не попал!!!!!!!!! Две девушки чуть не встретились друг с другом!!! Одна сидит в гостях, уже спать собираемся, другая звонит и говорит что уже в подъезде поднимается комне!!! Еле выкрутился, а то лежал бы щас где нить в травме! Над завязывать с этим многожонством. Хотяяя.................... - так жить веселее!!!
Начальство достало!!! Уже 2 часа сижу слушаю как два директора спорят о фигне!!! И каждый, как обычно, считает себя правым. Хотя неправы, на мой взгляд, оба!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Блин, как ваабще они директорами стали!?! Да, всётаки миром правят деньги..................