-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в просто_худею

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 7) axeeffect_ru Мы_на_диете наспор food_maniacs LiK4iK agyness-deyn WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.04.2008
Записей: 359
Комментариев: 965
Написано: 1757


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


lulu_in_love44   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2008 г. 22:56 (ссылка)
Я только утром!((((
Ответить С цитатой В цитатник
прикольная_штука   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2008 г. 20:43 (ссылка)
1225738272_31286193_1219819468_19807235_1204908363_u (114x39, 4Kb)


☺Приветствуем всех в сообществе ШиЗаФрЕнИкИ, мы рады видеть новых людей, которые так же любят жить так как хочеться им, а не окружающим их вокруг людей :)

☺Здесь Вы можете не стесняясь делать, что только пожелаете, обсуждать любые темы, выкладывать любые фоты.

ЖМИ сюда------------>!1121 (100x100, 9Kb)


5b5869a4551e (350x20, 2Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Буду_56кг   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2008 г. 22:40 (ссылка)
я всегда утром) натощак, тада и вес будет меньше)))
Ответить С цитатой В цитатник
anorexie_mentale   обратиться по имени Четверг, 13 Ноября 2008 г. 20:00 (ссылка)
это хорошо или плохо?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку