-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в просто_худею

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 7) axeeffect_ru Мы_на_диете наспор food_maniacs LiK4iK agyness-deyn WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.04.2008
Записей: 359
Комментариев: 965
Написано: 1757


соберись ,тряпка

Четверг, 06 Ноября 2008 г. 01:04 + в цитатник

съела 1200 ккалории
почти не ела сладкого,что радует, зато был ужин большой и толстый
хм..что с собой взять на завтра,я думаю питьевой йогурт и яблоко
с утра съем 250 г творога,чтобы не хотелось ЖРАТЬ!!

весы в тренажерке показали 52,но это было днемм
подружка пошла на борьбу и похудела на 3 кг за 2 недели
а вторая не занимается,так с мужыками общается,у нее за месяц мускулы видите ли выросли,была 46кг,а стала 51,нога в объеме 57 и ей это нравится"мужики на кости не бросаются",да они бросаются на целюлит,и жиры ,благополучно нажранные ужином с макаронами и кит-катами,и приемами пищи по 5 раз в день ,причем не самой полезной...


хм ,лирическое отступление закончено
и тадамм
худеть ,худеть,худеть ,до 48 (самогипноз)
я уже на телефон картинку поставила и написала на ней "не жрать конфет"
я смогу да

сказала аня,зажевывая килограммы конфет

блин,мне уже сны сняться ,про то как одногрупницы худеют,даже худые худеют,епт,куда мир катится

 

меня обозвали человек-углевод,и сказали "ооо,ты считаешь калории",бгг

пора бы посчитать,а то распустилась тут

хм,я оказывается,не видно ,что худею,потому что ношу свободные вещи(т е кофты),а куда их,выкидывать что ли???

при частых растройствах рта рекомендуется использовать подорожник


Aysonaku-chan   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2008 г. 06:37 (ссылка)
Вы держишь не есть конфет?
Ответить С цитатой В цитатник
Death_st   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2008 г. 11:19 (ссылка)
блин... конфеты - эт самое страшное...........
Ответить С цитатой В цитатник
толстый_пеликан   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2008 г. 11:25 (ссылка)
касательно вещей - носи дома.
расскажи - сколько ты в день калорий потребляешь??? и еще интересно - какой у тебя рост?
бли-и-и-ин! если б я весила 52 кг - я б вообще счастлива была!!! у меня цель - 50!
Ответить С цитатой В цитатник
lulu_in_love44   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2008 г. 23:22 (ссылка)
а мне нравиятся эти самые "висящие кофты"!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
shyam   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2008 г. 14:12 (ссылка)
Лучше днем и утром питаться по-человечески, а вечером ничего не есть.
Ответить С цитатой В цитатник
просто_худею   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2008 г. 17:51 (ссылка)
толстый_пеликан, 1000-1500 ккал
Ответить С цитатой В цитатник
просто_худею   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2008 г. 17:52 (ссылка)
Star_fish, знаю,но не всегда получается
Ответить С цитатой В цитатник
просто_худею   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2008 г. 17:52 (ссылка)
Золото_Озёрное, совсем не есть-нет,меньше-да
Ответить С цитатой В цитатник
shyam   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2008 г. 18:04 (ссылка)
просто_худею, хах понимаю... Но от того что ты ничего не ела днем , а вечером наелась-толку не будет никакого. Поробуй хотябы после семи не есть ничего. Ну можно только кефир например или молоко... или чай без сахара пить...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку