-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в просто_худею

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 7) axeeffect_ru Мы_на_диете наспор food_maniacs LiK4iK agyness-deyn WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.04.2008
Записей: 359
Комментариев: 965
Написано: 1757


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Маня_хуДеет   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2008 г. 17:56 (ссылка)
55 - эт оч клево)) молодец)
Ответить С цитатой В цитатник
difficult_nature   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2008 г. 20:01 (ссылка)
может тебе белка не хватает? мясо часто еш?
Ответить С цитатой В цитатник
_Catherine_   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 00:48 (ссылка)
55-это замечательно)
Ответить С цитатой В цитатник
Melancho_diet   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 11:51 (ссылка)
вчера ходила по магазину вокруг орехов, хотела купить, но остановила себя)))
55 гуд!!
Ответить С цитатой В цитатник
просто_худею   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 22:07 (ссылка)
WaNt_to_bE_SLeNdER, да нет,наверно потому что без обеда до 7 часов
Ответить С цитатой В цитатник
просто_худею   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 22:09 (ссылка)
Маня_хуДеет, спасибо конечно)но с моим ростом многовато
Ответить С цитатой В цитатник
просто_худею   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 22:09 (ссылка)
))
Ответить С цитатой В цитатник
просто_худею   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 22:10 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
просто_худею   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 22:11 (ссылка)
Melancho_diet, молодец)
Ответить С цитатой В цитатник
просто_худею   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 22:11 (ссылка)
_Catherine_, спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Я_смогу_похудеть   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 15:26 (ссылка)
Ох мне бы 55 )))) да, действительно орехи еще не самое страфное)
Ответить С цитатой В цитатник
роман_с_кофеином   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 17:48 (ссылка)
ну для моего роста 55 - это много очень, а вообще - нормально)
орехи люблю)
Ответить С цитатой В цитатник
йА_бУдЮ_кАк_хА4у   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2008 г. 21:09 (ссылка)
я больше вешу
Ответить С цитатой В цитатник
йА_бУдЮ_кАк_хА4у   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2008 г. 21:09 (ссылка)
гдето
Ответить С цитатой В цитатник
йА_бУдЮ_кАк_хА4у   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2008 г. 21:10 (ссылка)
60 - 68
Ответить С цитатой В цитатник
йА_бУдЮ_кАк_хА4у   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2008 г. 21:10 (ссылка)
но у мну
Ответить С цитатой В цитатник
йА_бУдЮ_кАк_хА4у   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2008 г. 21:10 (ссылка)
еще кость
Ответить С цитатой В цитатник
йА_бУдЮ_кАк_хА4у   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2008 г. 21:10 (ссылка)
тежелая
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку