-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в просто_худею

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 7) axeeffect_ru Мы_на_диете наспор food_maniacs LiK4iK agyness-deyn WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.04.2008
Записей: 359
Комментариев: 965
Написано: 1757


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


perfect_slender   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2008 г. 01:39 (ссылка)
нормально так=)только лучше вместо варенья меду=) а шоколад горький больше 65-70% какао можно по 1-2-3 дольке в день (но не после 6)
я себя иногда балую) лежит в шкафчике маленький шоколадка 30гр черного 75% - вкуснятина)
Ответить С цитатой В цитатник
low-calorie   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2008 г. 09:27 (ссылка)
НУ съела так съела, ничего страшного)) Даже полезно себя побаловать)
Ответить С цитатой В цитатник
Начинающая_сыроежка   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2008 г. 21:39 (ссылка)
знаешь чтобы весером не нажираться дай себе слово съем завтра утром! И отложи до завтра ,тогда и утром не тошнит и вообще утром есть можно что угодно,ну только не после 6!
Ответить С цитатой В цитатник
просто_худею   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 01:16 (ссылка)
да весь день нагнетала,много ,много ,а написала сюда-вроде и не много)мед не особо люблю,воот..хотя сейчас организмус уже радуется фруктам и шоколадкам
Ответить С цитатой В цитатник
просто_худею   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 01:17 (ссылка)
perfect_slender, да весь день нагнетала,много ,много ,а написала сюда-вроде и не много)мед не особо люблю,воот..хотя сейчас организмус уже радуется фруктам и шоколадкам
Ответить С цитатой В цитатник
просто_худею   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 01:18 (ссылка)
I_will_be_thin_and_happy, да ,лучше иногда понемножку,чем сразу много)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку