-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Валерия_Шумская

 -неизвестно

 -Интересы

мои интересы: отдых на море.... работа на даче....

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) axeeffect_ru -DiZzz- Темы_дня Любовь-это АРТ_АРТель

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 126




нежная... чуавственная... ранимая.....дюймовочка.

Совершенство природы

Понедельник, 19 Мая 2008 г. 12:01 + в цитатник
Это цитата сообщения CAPRICE_des_DIEUX [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

На цветке мироздания

http://club.foto.ru/gallery/photos/photo.php?photo_id=1089705


 


 


 


 












Комментарий автора:
Растение снято на фоне солнечного отражения от воды и подсвечено зеркалом
F - 18
Выдержка - 1/200
ISO -100

 


Метки:  

Для него..

Понедельник, 19 Мая 2008 г. 11:40 + в цитатник
Мы были вместе только три дня...., но зато какие это были дни!!! Он подарил мне три дня сказки: поездки, экскурсии по красивым местам...романтические ужины...и нежна близость!...только один раз, но как это было чудесно!!! Мы были одни в райском уголке "наше гнездышко", как он называл...и потом все! командировка на пол года...он до сих пор ездит по стране..такая работа.
А я жду....хотя уже не знаю: будет ли продолжение и вообще: будет ли встреча?
Но я ничего не могу изменить: других мужчин, которые смогли бы заменить его просто нет! Я буду ждать его: безнадежно и едва надеясь, но все жн надеясь и веря!!!

Для двоих

Понедельник, 19 Мая 2008 г. 11:28 + в цитатник
Это цитата сообщения djinjik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

флэшки, романтика



Метки:  

Что может быть изящнее!!!

Пятница, 16 Мая 2008 г. 08:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Broken-inside [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

девушка

 (321x490, 18Kb)
...

Метки:  

Нежность

Понедельник, 12 Мая 2008 г. 11:23 + в цитатник
Это цитата сообщения black_koroleva [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

***

Для ТЕБЯ  нежность ее  красота!...  Это не просто любимый твой цветок, это сосуд  для, не иссякающего нектара. Капельки видишь?... Капельки хрустальные словно, но нет живые они, настоящие... Предрассветной росы капли... Прикоснись, возьми на ладошку капельку одну... Росинку поднеси к губам... Чувствуешь, вкус солнца, меда... Трав пьянящий, пряный аромат. Пьянящий СЧАСТЬЕМ беззаботным!... В капельках этих живительный, целебный для ТЕБЯ нектар. ЛЮБВИ нектар. Нектар детства... Из предрассветной росы приготовлен нектар не случайно. Ангел твой знает, что засыпаешь ТЫ, проводив ночь, встретив рассвет. Встретив мечтами, надеждами и печальной улыбкой.

 

Вот еще одна капелька на губах твоих. Не печалься будто  шепчет она. Еще и еще одна волшебная капелька. И вновь голос... Озорной, улыбающийся, шаловливый  "я Капитошка помнишь меня?"

 

Эхом разносится помнишь-нишь-нишь-нишь!... И ТЫ бежишь вслед за эхом в детства страну... В страну смешинок. В страну искрящихся глаз. Вслед за Капитошкой в детство...

 

 

Метки:  

Все о любви...

Понедельник, 12 Мая 2008 г. 10:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Kumiko_Shinohara [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мои картиночки))

Так вот картиночки)) Записи мои и если вы где нить видели эту запись, то скорее всего это случайность, потому что всё сочиняла я)) Вообщем воть))
 (385x495, 182Kb)
дальше

Метки:  

Аудио-запись: "Призрак оперы"

Музыка

Среда, 07 Мая 2008 г. 06:52 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Вечные ценности

Понедельник, 05 Мая 2008 г. 07:53 + в цитатник
Друзья мои! Живем, суетимся.....время пробегает так стремительно!... как один миг...но в этом сумасшедшем мире мы так мало думаем об этом...оглянитесь вокруг: все проходит, только остается любовь и забота близких тебе людей! Как мало помним мы о них!! Они как само собой разумеещееся... но когда-то их не будет... и все остальное покажется таким чужим и сами мы станем чужими в этом мире, потому что каждому из нас нужно знать, что есть уголок, где тебя всегда ждут , помнят, любят и беспокоятся о тебе! В этом смысл бытия! Вот это и есть: Вечные ценности!!!

Святой Лука

Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 12:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Atlas [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Евангелист Лука,первый иконописец!





 (520x520, 48Kb)

С вятой Евангелист Лука родился в Сирийском городе Антиохии. Родители его не принадлежали к еврейскому племени: об этом свидетельствует отчасти самое имя Лука, сокращенное из латинского слова "Лукан" 1 , а в особенности одно место из послания апостола Павла к Колоссянам, где святой Павел ясно отделяет Луку от " сущих от обрезания ", т.е., иудеев (Кол. 4:10-15). В своих писаниях Лука однако обнаруживает обстоятельное знакомство с законом Моисеевым и иудейскими обычаями; посему можно думать, что Лука, еще до обращения своего ко Христу, уже принял иудейскую веру 2 . Кроме того, на родине своей, славившейся цветущим состоянием наук и искусств, Лука обогатил свой ум разными научными сведениями. Из послания апостола Павла к Колоссянам мы видим, что Лука изучил врачебное искусство 3 ; предание же удостоверяет нас в том, что он был и живописцем. Несомненно, также, что он получил вообще хорошее образование, потому что греческий язык его писаний гораздо чище и правильнее, чем язык прочих новозаветных писателей.


далее:

Метки:  

Живопись

Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 12:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Гиви_Сипрошвили [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Техника аля-прима

Живопись выполняется в свободной технике аля-прима, что означает "в один прием", ведущей родословную от французских импрессионистов. С виду простая, она требует от художника мастерства и таланта, поэтому является достаточно редкой.

Другое название "Алла прима" (аля-прим) (произошло от итал. alla prima - в первый момент) - разновидность техники масляной живописи, предусматривающая выполнение картины (или фрагмента) за один сеанс, без предварительных прописок и подмалевка.

АЛЛА (АЛА) ПРИМА (ит., произн. «аля прима» — с
первого раза) - то же, что ЖИВОПИСЬ ПО-СЫРОМУ в монументалыю-декор. произведениях; техника масляной ЖИВОПИСИ быстрыми смелыми мазками, позволяющая выполнять картину (или ее фрагмент) за один сеанс, до высыхания красок (без ПОДМАЛЕВКА и ЛЕССИРОВОК - см.).

У художника Сипрошвили Гиви есть серия работ, выполненных
в технике аля-прима,
Его новая работа:
ПОКЛОНЕНИЕ ВОЛХВОВ
90х70;холст, масло;2008 год
Другие работыздесь
 (486x635, 80Kb)
Размещено представителем художникиа

Метки:  

О Пасхе

Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 07:29 + в цитатник
Вчера отмечали Пасху...мысли приходят: как неправильно мы живем: торопимся, грубим, забываем близких, не помним об ушедших...или мало и х вспоминаем..вот это самый большой грех!Жизнь так стремительно проходит: оглянешься....а вокруг тебя сплошные грехи.....только поздно уже будет их замаливать...

Метки:  
Цитата сообщения Ивга_Старж

Любовные истории

Цитата

Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 06:30 + в цитатник
Просмотреть видео
57 просмотров
Любовные истории - Скажи, зачем

Красивый клип)

Метки:  
Комментарии (0)
Цитата сообщения Peacemakkker

Что-то в стиле Пикассо...

Цитата

Пятница, 25 Апреля 2008 г. 09:04 + в цитатник
Просмотреть видео
8222 просмотров
Невероятное видео!

Обалденное видео!

Метки:  
Комментарии (0)
Цитата сообщения Моргана_Ле_Фей

Просто смотри, слушай

Цитата

Четверг, 24 Апреля 2008 г. 11:11 + в цитатник
Просмотреть видео
340 просмотров
Enigma - Sadness

Метки:  
Комментарии (0)

Стихи

Четверг, 24 Апреля 2008 г. 06:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Аццкей_Сотона [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Желания.

С тобою робок становлюсь неимоверно,
И я не знаю даже, что сказать,
Что сделать, чтоб тебя поцеловать?
Я некрасивый и тупой совсем наверно.

Обворожительно-прекрасна в длинном платьи,
А тело мое требует массажа,
Не знаю, как сказать об этом даже,
О боги, ну за что же это мне несчатье?

Гляжу и думаю, ох, как ты неприступна,
Хочу я грудь твою прекрасную лизнуть,
Меня влечет и привлекает твоя грудь,
Краснея, чувствую себя лохом попутно.

Меня ты возбуждаешь несказанно,
Но я боюсь, что ты мне твердо скажешь нет,
Как совратить тебя, чтоб сделала минет?
Проводим время мы с тобою очень уж бездарно.

А мысли уж совсем не безмятежны,
Хочу обнять тебя, хочу в тебя войти,
Для секса лучше варианта не найти,
Вот только ты ведь мне не дашь, конечно...

И красота твоя нестолько уж прекрасна,
Что я забыл про все, что я сказал,
Хочу, чтоб согласилась на анал,
Вот только предлагать боюсь, опасно.

Глаза твои полны наивности и ласки,
Прекрасны губы, так о чем я, вот...
Хочу я кончить на лицо и в рот,
Из спермы с давних пор накладывают маски.

За чашкой чая продолжаю свой досуг,
А девушка, пока мечтал, ушла,
Что кофе за соседним столиком пила,
Она ушла, а я открыл свой ноутбук.
 (400x300, 31Kb)

НРАВИТСЯ? ЧИТАЙ ЧАЩЕ


Метки:  
Цитата сообщения Эвгень_Вовановна

Сильная женщина..

Цитата

Среда, 23 Апреля 2008 г. 12:41 + в цитатник
Просмотреть видео
406 просмотров
Алла Пугачёва

Сильная женщина

Метки:  
Комментарии (0)

Мое сердце навсегда с тобой,,,,!

Среда, 23 Апреля 2008 г. 06:59 + в цитатник
Это цитата сообщения djinjik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Романтика не нуждается в комментариях...

Метки:  

Для настроения

Среда, 23 Апреля 2008 г. 06:47 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

гадание на ромашке - доброго всем утра



каждому в днев - для поднятия настроения :-))


Метки:  

Это нужно смотреть!!!

Вторник, 22 Апреля 2008 г. 06:29 + в цитатник
Это цитата сообщения djinjik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Супер!!!Флешка!!! Невероятное изящество!!! Эта флешка отражает мое внутреннее состояние, мое настроение, мой внутренний мир!!!

Метки:  

Рамка для фото

Вторник, 22 Апреля 2008 г. 06:21 + в цитатник
Это цитата сообщения djinjik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В эту рамку я размещу фотографию своего друга, который еще не появился...но обязательно появиться!!! В моей жизни и в моем сердце!!!

Метки:  

Поиск сообщений в Валерия_Шумская
Страницы: 3 [2] 1 Календарь