Александр,это просто картинка или опять пост -невидимка?
Везде ,где бы я ни бывала:в гостях,в других городах и странах,я первым
делом смотрю на книги в доме и бегу в книжные магазины.
Самое трудное в чужой стране-это лишение книжного и языкового (родного)
окружения.Потом ,конечно,постепенно,все налаживается.Но без родных
книг все равно невозможно.И такое счастье,что есть сетевые библиотеки!