-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в А_Гусев

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.04.2008
Записей: 412
Комментариев: 10847
Написано: 19063


Вторник, 22 Апреля 2008 г. 19:05 + в цитатник

/ (480x640, 67Kb)


Ulalum   обратиться по имени Вторник, 22 Апреля 2008 г. 19:53 (ссылка)
Приятно познакомиться! :)
Ответить С цитатой В цитатник
А_Гусев   обратиться по имени Ну и как я Вам ? Вторник, 22 Апреля 2008 г. 19:57 (ссылка)
Леночка, я уже так много Вам написал и от вас получил столько интерес ного. и дневник почитал - вы просто замечательный человек. И такой трудолюбивый!
Ответить С цитатой В цитатник
Ulalum   обратиться по имени Вторник, 22 Апреля 2008 г. 20:02 (ссылка)
А_Гусев, ой что-то много комплиментов! те. кто меня знает получше более осторожны с похвалами.
А Вы будете публиковать что-нибудь из своих книг?
Ответить С цитатой В цитатник
Ulalum   обратиться по имени Вторник, 22 Апреля 2008 г. 20:06 (ссылка)
А_Гусев, ой, а я заголовки не замечаю. Так же, как я и представляла по текстам: умный взрослый человек.
Ответить С цитатой В цитатник
А_Гусев   обратиться по имени ПУБЛИКОВАТЬ? Вторник, 22 Апреля 2008 г. 20:22 (ссылка)
Леночка, они уже опубликованы, а некоторые, "Родная речь", например, - раз десять.
Другие стали раритетом. Раскуплены. Раздарены.
Последнюю - "Творческий процесс" - могу Вам выслать по мылу.
И ничего я Вас не перехваливаю. Я вообще не вру - принципиально.
Такой я Вас вижу!
Ответить С цитатой В цитатник
Ulalum   обратиться по имени Вторник, 22 Апреля 2008 г. 20:46 (ссылка)
А_Гусев, ясно. Срочно закупаемся. В запас, потому как мы пока еще в первом классе.
Ответить С цитатой В цитатник
А_Гусев   обратиться по имени ЛЮБЛЮ ПЕРВОКЛАССНИКОВ! Вторник, 22 Апреля 2008 г. 21:09 (ссылка)
Знаешь, года два-три назад я полгода ездил куда-то под Елгаву - давал уроки в перворм классе по своей книжке "Книжкин дом" ( она видна на одной из картинок, я буду о ней писать в "Дневнике") О-о-о - чень понравилось. И вообще мой любимый контингет - малыши, а не студенты.
А чем это ты закупаться собираешься? Не понял.
Ответить С цитатой В цитатник
Ulalum   обратиться по имени Вторник, 22 Апреля 2008 г. 21:47 (ссылка)
А_Гусев, книжками Вашими закупаться будем. про "Книжкин дом" пишите, интересно.
Ответить С цитатой В цитатник
А_Гусев   обратиться по имени А где вы их найдёте? Вторник, 22 Апреля 2008 г. 22:22 (ссылка)
В магазине есть только "Родные речи"... увы!
Впрочем для Вас лично это могло бы оказаться полезным чтением...
Было бы о чём нам поговорить. Возьмите для начала 6-ой класс...
Ответить С цитатой В цитатник
Ulalum   обратиться по имени Вторник, 22 Апреля 2008 г. 22:26 (ссылка)
А_Гусев, возьму. жалко, что больше ничего нет...
Ответить С цитатой В цитатник
Ulalum   обратиться по имени Вторник, 22 Апреля 2008 г. 22:31 (ссылка)
А_Гусев, а найду, наверное. в магазинах. или в россии по вашим учебникам не учат? Обложки что-то знакомые...
Ответить С цитатой В цитатник
А_Гусев   обратиться по имени Это ж надо... Вторник, 22 Апреля 2008 г. 22:40 (ссылка)
В России не учат. И в Латвии есть, кроме моих, есть и другие учебники. А ты знаешь, я забыл, где ты обитаешь.
В Риге - мои книги продают, по крайней мере, в двух магазинах.
А "Творческий процесс" , я же говорил, могу тебе выслать в электронном варианте - пришли адрес.
Ответить С цитатой В цитатник
Ulalum   обратиться по имени Вторник, 22 Апреля 2008 г. 22:42 (ссылка)
А_Гусев, не отказываюсь. Сейчас адрес в личку кину.
Ответить С цитатой В цитатник
А_Гусев   обратиться по имени Вторник, 22 Апреля 2008 г. 23:10 (ссылка)
Ничего не выходит. Этот адрес не откликается. "Приложение" не прикрепляется - видно тяжёлое. Попробую с работы.
elena 7575@list ru
Правильно?
Ответить С цитатой В цитатник
Ulalum   обратиться по имени Вторник, 22 Апреля 2008 г. 23:13 (ссылка)
А_Гусев, правильно-то правильно, только без пробела между именем и цифрами. и комментарий этот лучше удалить. есть кое-кто, видите ли. кто регулярно выискивает меня в сети по моему почтовому адресу. Оно, конечно, не страшно, но и не очень приятно.
Ответить С цитатой В цитатник
Ulalum   обратиться по имени Вторник, 22 Апреля 2008 г. 23:20 (ссылка)
А_Гусев, проверила, с пробелом яндекс его не находит. можно не удалять. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Азма   обратиться по имени Среда, 23 Апреля 2008 г. 08:49 (ссылка)
ОЧЕНЬ приятно познакомиться))
 (700x515, 322Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Михаил_Жёлтиков   обратиться по имени Среда, 23 Апреля 2008 г. 09:55 (ссылка)
Можно для аватара использовать.
Ответить С цитатой В цитатник
А_Гусев   обратиться по имени Постепенно самое интересное из этой книжки постараюсь выслать... Среда, 23 Апреля 2008 г. 11:45 (ссылка)
А теперь небольшая просьба. Вышли, пожалуйста, мне на "мэйл", если у тебя есть возможность, фотографию (и) со своим ребёнком. Тема: Ребёнок и книги, чтение. Вы что-нибудь читаете; картинки и книжки. Рассматриваете всё это... В общем: мама с ребенком читает, показывает книжки...
Заранее благодарен Александр
Ответить С цитатой В цитатник
Ulalum   обратиться по имени Среда, 23 Апреля 2008 г. 11:53 (ссылка)
А_Гусев, документы открылись. спасибо1 Будем читать. А вот фотографии с книжкой у нас нет. Если не срочно, то, может. после Пасхи попрошу кого-нибудь сфотографировать.
Ответить С цитатой В цитатник
Азма   обратиться по имени Среда, 23 Апреля 2008 г. 12:00 (ссылка)
А может вот такая пригодилась бы?
Боттичелли.
 (476x698, 63Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Азма   обратиться по имени Среда, 23 Апреля 2008 г. 12:57 (ссылка)
Может, такой аватар подойдёт?
 (146x200, 23Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ulalum   обратиться по имени Среда, 23 Апреля 2008 г. 14:04 (ссылка)
Азма, а что, хороший аватар. Только фон какой-нибудь холодный бы забацать...
Ответить С цитатой В цитатник
Азма   обратиться по имени Среда, 23 Апреля 2008 г. 14:51 (ссылка)
Ulalum,
Пусть хозяин решает... у него и так не жарко, да ещё холодные тона...
Ответить С цитатой В цитатник
Ulalum   обратиться по имени Четверг, 24 Апреля 2008 г. 16:21 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку