А_Гусев обратиться по имени
Это ж надо... Вторник, 22 Апреля 2008 г. 22:40 (ссылка)
В России не учат. И в Латвии есть, кроме моих, есть и другие учебники. А ты знаешь, я забыл, где ты обитаешь.
В Риге - мои книги продают, по крайней мере, в двух магазинах.
А "Творческий процесс" , я же говорил, могу тебе выслать в электронном варианте - пришли адрес.