ТВ как модель общества |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 4 [Новые] |
Исходное сообщение ShuureyСпасибо большое за совет. Я, правда, не очень понимаю, как это соотносится с постом.
Может,просто воспользоваться трекером и скачать "Сагу о Форсайтах"?
Знаете,как определяют собеседника на Лит.сайтах фантастики?Обсуждают любимых героев.У Диккенса,Голсуорси.Выясняют,стоит ли говорить с этим человеком.
Исходное сообщение Ника1313Для начала, мне кажется, надо привлечь к этому внимание, особенно родителей. Надо этому объявить всенародный бойкот.
Мне кажется, это надо адресовать Эрнсту. Ну повозмущаемся мы сейчас... и - ничего... все так же и останется.
Исходное сообщение airisaВся проблема в деградации общества. Таков его уровень на сегодняшний день. Нужно что-то менять в самом обществе, в тех культурных "ценностях", которыми оно живёт. Попса во всех её проявлениях завоевала мир.
Спрос рождает предложение. Людям нравится перетирать последние сплетни из жизни звезд, ужасаться криминальной хроникой и заменять личную жизнь просмотрами дешевых телесериалов.
Я сегодня только узнала от однокурсника, что оказывается половина группы продолжает смотреть Дом-2. Я не знаю, сколько долго уже идет эта программа, но рейтинги у нее по-прежнему высокие..
К сожалению, сейчас по телевидению все больше шлака и с каждым годом все хуже.
Вся проблема кроется, на мой взгляд, в неумении фильтровать информацию. Те же подростки падки на имидж героя и стараются перенять его в свою жизнь. Мне к примеру нравится сериал "Доктор Хаус", но немыслимо, если даже часть людей будут вести себя подобным образом...
Единственное, что может вызвать во мне интерес - программы "Моя планета" и документальные фильмы на канале "History". Но как правило, эти программы показывают не в самое удобное время...
Ответ на комментарий
umz
Исходное сообщение ПришелецВам крупно повезло!
А у нас дома отключена телеантенна.
Исходное сообщение АзмаИ правильно делаешь, что редко смотришь. Почему? Я попытался объяснить в своём посте.
Я редко смотрю российские каналы.
Хорошо, что сейчас есть возможность скачивать фильмы, или смотреть в онлайне. И новости тоже в ИНЕТе читаю - кстати - более правдивые, чем по 1-му, официозному каналу.
Дом-2 не смотрела ни одной серии, как и "Доктор Хаус", так что ничего о них не могу сказать, но не сожалею об этом...
Ответ на комментарий
ЛетнееВремя
Исходное сообщение ЛетнееВремя
Ответ на комментарий
ASorel
Ответ на комментарий
ASorel
Исходное сообщение ASorelВот я и выбираю, но натыкаюсь на похожие сюжеты. Я не знаю, что вы понимаете под одновременностью действия.
А_Гусев, ну у Вас написано
Ответ на комментарий
alla_sumeny
Ответ на комментарий
ASorel
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 4 [Новые] |