ЕСТЬ ЛИ СВЕТ В КОНЦЕ ТОННЕЛЯ? |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Your_sweet_blondeМне он тоже нравится.
А_Гусев , Мне нравится этот сериал тем, что он снят как бы на реальных событиях.
И я нахожу часть себя и своих близких, знакомых в этом сериале.
Исходное сообщение Shuurey
Изучать школу по сериалу то же самое,что изучать медицину по сериалу "Доктор Хаус".
Или изучать литературу по публикациям желтых газет.Пиар ход.
Ответ на комментарий
Ника1313
Ответ на комментарий
-Александра
Исходное сообщение -Александра
хм... компьютер есть, а от жизни все-таки отстал...
первый раз слышу о такой вещи..
Ответ на комментарий
Адамыч
Ответ на комментарий
Адамыч
Ответ на комментарий
Адамыч
Исходное сообщение Адамыч
Ответ на комментарий
Азма
Ответ на комментарий
relation
Ответ на комментарий
Praeterita
Исходное сообщение А_Гусев
[QUOTE]Исходное сообщение Аглая_Юрьева
Спасибо Вам за интересные наблюдения.
Этих детей, "читающего" и "ведущую дневник" действительно мало кто замечает.
Впрочем, я думаю, сама режиссёр так хотела.
И похожую на тюрьму с её бесконечными решётками школьную раздевалку тоже мало замечают.
А столовая - типичная тюремная или солдатская!
А фраза, которая станет афоризмом: "Садись, два!"
Им всем и за всё - д в а...
Вообще-то находки здесь есть - особенно операторские.
А обсуждать, я думаю, будут на протяжении всего сериала.
Редко выдаётся столь удобный случай заглянуть в глаза сегодняшней
школе....
Заглянуть и... ужаснуться.
Ответ на комментарий
Praeterita
Ответ на комментарий
Для_небезразличных_мам
Исходное сообщение Для_небезразличных_мам
...
Ответ на комментарий
А_Гусев
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |