| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 [2] 3 [Новые] |
Ответ на комментарий
tanikota
Ответ на комментарий
Адамыч
Исходное сообщение Адамыч
У вас в Латвии тоже много "лишних" людей?
Сейчас закончатся книги и сериалы про бандитов и ментов и будут, уверен в этом персонажи "лишние"
Ответ на комментарий
Lonely_Violet
Ответ на комментарий
-NEZNAKOMKA-
Ответ на комментарий
tanikota
Ответ на комментарий
LUDA2087
Исходное сообщение LUDA2087
Shuurey, спасибо
за
"Блажен,кто посетил сей мир в его минуты роковые,
его призвали все благие как собеседника на пир".
Ответ на комментарий
-NEZNAKOMKA-
Ответ на комментарий
Shuurey
Ответ на комментарий
А_Гусев
Ответ на комментарий
-NEZNAKOMKA-
Ответ на комментарий
Адамыч
Исходное сообщение Адамыч
Александр, мы же все тут творческие люди, зачем нам быть лишними? :) они все специально делают, чтобы мы вот так вот расстраивались
Ответ на комментарий
Адамыч
Исходное сообщение Адамыч
что же в таком случае делать?
Ответ на комментарий
Shuurey
Исходное сообщение Shuurey
Я думаю -продолжать жить.
Кстати говоря,правительство решило не проводить индексацию зарплат бюджетникам и военным в РФ в 2010 году.Ну и что теперь -застрелиться из протеста?
"-Настоятельно рекомендую -не читайте советских газет перед обедом...
-Так других-то нет!
-Вот никаких и не читайте!"
ЭТО МЫ УЖЕ СЛЫШАЛИ. НЕ ПОМОГАЕТ. НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК НЕ МОЖЕТ ЖИТЬ В ЛЕСУ.
ОН ДОЛЖЕН ЗНАТЬ, ЧТО С НИМ ПРОДЕЛЫВАЕТ ЕГО СТРАНА. И ЧЕГО ОЖИДАТЬ.
ЕСТЬ "ЭХО МОСКВЫ", "ЕСТЬ "СВОБОДА"...
Кстати говоря,как раз для изнеженных дворяночек было характерно несгибаемое мужество при форсмажорах -повезло еще застать в живых пару реликтов.Вот это были люди.
Ответ на комментарий
word-man
Исходное сообщение word-man
А_Гусев, здравствуй! Хочу тоже вставить реплику. Полагаю, следует вспомнить ещё кое-какую классику. Про отчуждённый труд и отчуждённую человеческую сущность при капитализме. Просто сейчас то, что при царе Горохе было заметно лишь рафинированным дворянам (которые оказались психологически не готовы к нарождающемуся буржуазному строю), теперь становиться понятно большинству. Потому что оно-то теперь и есть лишнее.
Ответ на комментарий
word-man
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 [2] 3 [Новые] |