ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Ответ на комментарий
Praeterita
Ответ на комментарий
word-man
Ответ на комментарий
А_Гусев
Исходное сообщение Ника1313Потому что у тёток проблема с саморефлексией :))))
Интересно... с одной стороны прав word-man, когда говорит, что на определенном этапе упорного труда приходит вдохновение, с другой - я солидарна с Praeterita, когда толчком для начала работы является мысль или деталь... Наверно, и тут у мужчин и женщин все по-разному))) поэтесс и писательниц - море разливанное и замечательных и талантливых причем, но вот я хоть убей не помню, чтоб кто-то делился такими подробностями своей творческой биографии, как одержимость "бесами стихотворчества", тогда как у мужчин - сплошь и рядом :)))
Ответ на комментарий
А_Гусев
Исходное сообщение word-man
Потому что у тёток проблема с саморефлексией :))))
Ответ на комментарий
word-man
Ответ на комментарий
А_Гусев
Ответ на комментарий
Ника1313
Исходное сообщение Ника1313Не прав в чём?
word-man, по-моему, ты не прав, но это совсем другая тема.
Исходное сообщение Ника1313Ну-ну, ну-ну... Ну есть, так есть.
Когда говоришь об отсутствии саморефлексии.
Ответ на комментарий
word-man
Ответ на комментарий
tanikota
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |