-Видео

Мне нравится
Смотрели: 25 (4)

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лунный_воин

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru -Kritika-LiRu-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 499





Утро и вечер

Суббота, 26 Апреля 2008 г. 21:48 + в цитатник
В колонках играет - Ничего
Настроение сейчас - Мне страшно

Сегодня так хорошо начинался день,мы с моей подругой ами пошли в церковь светить яйца и куличи,нас всех облили святой водой,было смешно,словно мокрые курицы были,потом пошли на д.р к однокласснице,ушли пошли погуляли с ее собакой...а вот вечером это кошмар был...мы еще раз вышли гулять,больше никогда не выду в 9 часов гулять!так страшно было,к нам приставали всякие пьяные мужики...девка одна...а мы с ней были только в 2,никто не защищал...вообщем я начала боятся улицы...

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 25 Апреля 2008 г. 13:23 + в цитатник
В колонках играет - Учитель по экономике
Настроение сейчас - Ржачное

Ха ха!всем здрасте!ой ну и денек сегодня...сегодня должны были петь...спели...так угарно))на урок экономики опоздали с Минако!на нас учитель наорал конечно...ну не чего я привыкла...))

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 24 Апреля 2008 г. 10:33 + в цитатник
В колонках играет - Друзья
Настроение сейчас - Жалко

Эх...Минако Минако...бедняжка ты моя...золото как мне тебя жалко...хоть ты на мне срываешься...по я все равно тебя буду любить...из за друзей мне тоже становится плохо!

Метки:  

Неразбириха какая то...

Среда, 23 Апреля 2008 г. 19:47 + в цитатник
В колонках играет - Пока ничего
Настроение сейчас - 50 на 50

Ой...как же я устала от всего этого...все что то вечно от меня хотят...все и всё вечно крутятся вокруг меня...всем что то от меня нужно!все давят на меня давят...порой хочется побыть одной...с настоящими друзьями,которые понимают меня!вот сейчас моя подруга говорит моему бывшему что то от моего лица...блин...и какая она после этого подруга...несмотря на это день прошел весело!)))все,я высказалась!)

Метки:  

Уборка...

Вторник, 22 Апреля 2008 г. 07:00 + в цитатник
В колонках играет - Вода
Настроение сейчас - Не знаю!вроде норм!

Такс...утром у меня заболела голова,и поэтому я не пошла в школу,по еще сегодня у моей мамы д.р блин,я еще ей даже подарок не купила!ребят посоветуйте мне что можно купить!!!а еще сегодня я просто обязана сделать уборку гинеральную!как я только это все успею...

Без заголовка

Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 12:10 + в цитатник
В колонках играет - Аня
Настроение сейчас - Так себе

Вы никогда не ощущали себя киборгом?я сегодня ощутила!как будто человек без душы!с самого утра хожу как робот!вчера легла в 1!поспола всего 5 часиков!для меня это очень мало!сейчас вроде бы немного отошло...)

Метки:  

Дипресия

Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 20:33 + в цитатник
В колонках играет - Не важно
Настроение сейчас - Ужасное

Кто бы знал как мне плохо...я вообще не понимаю что происходит...мне как то не по себе...да еще с парнем вчера рассталась...мне нужен новый...

Опять прогулка...

Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 14:06 + в цитатник
В колонках играет - Майлен фармер
Настроение сейчас - Вроде нормальное

Так...сегодня утром провалялась посмотрела телек,попозже как положила деньги насчет вошла в асю,а там моя подруга(макото)пригласила меня в кино!на шрам 3д!я давно хотела на него сходить!вот и схожу!наверно круто будет!люблю ужастики!

Метки:  

Вот так вот,,,

Суббота, 19 Апреля 2008 г. 19:25 + в цитатник
В колонках играет - риана
 (700x525, 115Kb)
Настроение сейчас - ппц)))))

))))))))))))))вот мы выступили,,,не знаю как,,,мне не понравилось,,,не знаю как другим...я вас так люблю...мы с моими подругами выпили не много..даааа...вот так получилось...совсем не много..

день в школе..

Пятница, 18 Апреля 2008 г. 19:08 + в цитатник
Настроение сейчас - усталое..

кошмар...ужас...ни когда так не уставала...весь день в школе провела...с 8 до 17.00!!!!все нет моих сил больше...

 (700x525, 99Kb)

Скоро моё выступление!!!

Четверг, 17 Апреля 2008 г. 19:56 + в цитатник
В колонках играет - ничего
 (525x700, 42Kb)
Настроение сейчас - веселое

19 числа я со своей группой выступаем.)))
я оч боюсь,просто если меня поставить рядом со своей лучшей подругой весь концерт сорвется,мы будем в пролете...молитесь за меня))))))))))))))))))))))))))
спасибо за внимание)
не за что))))
все)))))))

Где она любовь...

Вторник, 15 Апреля 2008 г. 21:14 + в цитатник
В колонках играет - Энигма
Настроение сейчас - Не очень

Вот смотрю на людей...на парочки идущих за ручку или в обнимку по улице...мне тоже так хочется красивого парня!не курящего,не пъющего...чтоб он хорошо одевался...эх...вот только где его такого найти...

Метки:  

Видео

Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 18:58 + в цитатник
очень печальное

Видео-запись: Мне нравится

Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 18:20 + в цитатник
Просмотреть видео
25 просмотров


День бееееееееееее.............

Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 18:07 + в цитатник
В колонках играет - Не знаю как называется
Настроение сейчас - ну так себе....

Вообщем как только сегодня встала,так сразу потерялась во времени....не хнаю что сомной было!в школе я и минако отпрасились с 2 последних уроков!такклассно было!ЛААААААФФФФФФФФФФФАААААААААААА!!!!!

 (466x699, 204Kb)

Аудио-запись: sailormoon

Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 15:56 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации

Классный день...

Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 10:30 + в цитатник
В колонках играет - Инигма
Настроение сейчас - Хорошее!

Вчера мы с Минако ездили к чиби...она так рада была...мы ржали на каждом шагу...вообщем было весело!я хочу к ней еще раз...и обязательно приеду!ЖДИ МЕНЯ ЧИБИ!:-*

Метки:  

Всем привет!

Среда, 09 Апреля 2008 г. 17:19 + в цитатник
 (340x348, 36Kb)
Настроение сейчас - Не очень

Приветик всем!с этого дня я буду писать в Этом дневе!вот....меня зовут усаги!мне 15!хочу найти себе новых друзей!вот...

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 04 Апреля 2008 г. 20:06 + в цитатник

Дневник Лунный_воин

Среда, 02 Апреля 2008 г. 17:37 + в цитатник
иногда мы завоевываем любовь и теряем...иногда мы лишаемся сна из за любовной лихорадки...очень часто любовь это мучение и боль, но они являются лучшим докозательством наших чувств...мы живые сушества,нужно с высоко поднятой головой встречать трудности, что бы потом на смену плохому пришло хорошее!


Поиск сообщений в Лунный_воин
Страницы: 2 [1] Календарь