-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стив_Блэтчли

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) -_Hogwarts_- -NYC-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.03.2008
Записей: 6
Комментариев: 263
Написано: 464


1 апреля)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Алиса_Уитон_0о   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 13:50 (ссылка)
оооо!!! поздравляю! предлогаю напится вместе. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Стив_Блэтчли   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 13:59 (ссылка)
Алиса_Уитон_0о, писать бред вместе весьма неплодотворное занятие))бред-это высшая степень интеллекта и каждый имеет свой уровень бредятости головы)
Ответить С цитатой В цитатник
Leolette_Christensen   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 16:33 (ссылка)
поздравляю и с 1 апреля, и со свадьбой)) хех)
Ответить С цитатой В цитатник
Ник_Карпантье   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 17:24 (ссылка)
Стив_Блэтчли, с профессиональным праздником с днём блондинок! хД
Леолетт_Кристенсен, а ты вообще...МОЛЧИ ЖЕНЩИНА!-как сказал бы твой покорный слуга,док.
Ответить С цитатой В цитатник
Стив_Блэтчли   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 18:01 (ссылка)
-Николь_Карпантье-, Леолетт_Кристенсен, вахм, пасибо))
-Николь_Карпантье-, блондинки? вахм...а ну да...*посмотрел на один из авиков*)
Ответить С цитатой В цитатник
Lisa_Turpin   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 18:25 (ссылка)
Розагрышей не боюсь))А если розыгрыш хороший могу оценить)))Сама кого угодно разыграю))
Ответить С цитатой В цитатник
Lisa_Turpin   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 18:27 (ссылка)
Стив_Блэтчли, короч с профессиональным праздником=)
Ответить С цитатой В цитатник
Стефания_Ларсен   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 18:27 (ссылка)
Вот неправда. Я настоящий священик, не дала согласия xDDDD.
Лан, терь сербезно. 1 апреля - наш супер-мего празднеГ! Кулить - Бухать Даааа xD
Ответить С цитатой В цитатник
Стив_Блэтчли   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 18:31 (ссылка)
Lisa_Turpin, спс, Лиз))))
Ответить С цитатой В цитатник
Стив_Блэтчли   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 18:40 (ссылка)
Стефания_Ларсен, разьясни первую, точнее вторую, фразу, остальное я понял))
Ответить С цитатой В цитатник
Стефания_Ларсен   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 18:59 (ссылка)
Стив_Блэтчли, Ага, все конечно понятно xD
Я теперь священник!!!
xD
Ответить С цитатой В цитатник
Стив_Блэтчли   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 19:02 (ссылка)
Стефания_Ларсен, хахах! отличная шутка)))
Ответить С цитатой В цитатник
Стефания_Ларсен   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 19:10 (ссылка)
Стив_Блэтчли, Это не шутка xD
Я же постригаюсь в монахи. еще вчера надумала.
Ответить С цитатой В цитатник
Стив_Блэтчли   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 19:18 (ссылка)
Стефания_Ларсен, круто, может мне с тобой вмести в монахини постричься? м? *улыбаеЦЦа*
Ответить С цитатой В цитатник
Стефания_Ларсен   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 19:20 (ссылка)
Стив_Блэтчли, Как хочешь. Только в разные. А то меня изгонят. xD
Ответить С цитатой В цитатник
Стив_Блэтчли   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 19:47 (ссылка)
Стефания_Ларсен, ну нет, в разные не интересно)
Ответить С цитатой В цитатник
Алиса_Уитон_0о   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 23:20 (ссылка)
Стив_Блэтчли, бред правит миром!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Стив_Блэтчли   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2008 г. 08:31 (ссылка)
Алиса_Уитон_0о, а мозги только поясничают)))
Ответить С цитатой В цитатник
Стефания_Ларсен   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2008 г. 16:30 (ссылка)
Стив_Блэтчли, Ты то как хочешь, но я знаю, из-за тебя меня изгонят xD. Потому, что если ты там будешь, значит я точно набухаюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
Стив_Блэтчли   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2008 г. 17:48 (ссылка)
Стефания_Ларсен, я думаю, что изгонят не только тебя но и ещё половину монастыря)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку