таак...значит хотел написать что-то злое и агрессивоное...по этому лицам со слабой психикой просьба отойти подальше от вашего монитора, компьтера и вообще лучше выйти из комнаты
значит такое дело...объясняю...Если:
1) Я вас вообще не знаю
2) Мне не понравился ваш дневник (не показался интерессным)
3) вы не знакомы со мной в реале
4) Если я не испытываю к вам какой-то симпатии (а я не испытываю)
ТО:
1) Не пишите мне сообщения типа "Давай меняться симпами, ты только первый"
2) Не надейтесь, что я прям сразу по вашему первому желанию добавлю вас в друзья
3) Снова и снова повторяю: если нечего сказать кроме ")" или "хихик" или "хд" и тому подобное...то ВОЗДЕРЖИТЕСЬ ОТ КОМЕНТИРОВАНИЯ
В институте полная ЖОПА, по этому я решил пить! много и долго.......еси тут будет какие нибудь очепятки, то прошу не злиться, так как по клавишам для меня сейчас попасть это всё равно, что а пох что...)
короче пля...забыл что хотел сказать...на это тоже пох, а ! вот! вспомнил))
картинка народ
хе-хе)
если у вас болят уши, значит вчера было что-то нехорошее
а сегодня я буду разбирать свои фразу и давать к ним краткие пояснения) во как!)
1) одна из самых распространённых фраз это "ВАХМ". К сожалению ни наука, ни я сам, пока не смогли понять значение этого слова
2) "как всегда, но немного лучше", также весьма распространённая фраза, чаще всего кидающаяся на вопрос "как дела?"
3) "искренне и не очень"...м...фраза появившаяся относительно недавно, но к которой я очень привязался
4) "пилять", "бла"...означают примерно одно и тоже...."возмущение или негодование"
5) "только не на кактус", эта фраза применяется в тех случаях, когда мне угрожают смертью)
6) "МВАХАХА", ну это, как вы поняли, "атский смех"
Остальные фразы пока что держу в тайне, так как тупо их не помню))
если кто-нить что-нить ещё помнит, напомние старику, а то склироз, цуке, это жжжесть))
Мой профессиональный праздник, по этому весь день сегодня буду что делать? правильно, именно пить и курить и...так далее)))
Как-то тихо сегодня....долго думал к чему бы это. Первой мыслью было, что все прячутся дабы не попасться на розыгрышь, но потом моя сестра с заумным(!!!) видом сообщила, что сегодня просто закончились каникулы.....улыбнуло, скучаю по школе))
Чё-то ещё хотел сказать....а вот! вспомнил! вчера был последний день моей холостой жизни, так что теперь, я, как примерный семьянин читаю утром газетку и выпиваю чашку кофе))хы...пилять, что за бред я пишу?))
Супер-мегО маленький ребёнок, по имени Солнышко)) но для друзей просто Стив) А ещё меня на руках носят Виолет и Клаус, дрязья зовут их Дафна и Грэм)) Они мои старшие брат и сестра)))А ещё за нами гоняется страшный граф Олаф, но для друзей он просто Северус Снейп))А так всё очень весело, если не считать, что меня постоянно где-то подвешивают, что я постоянно грызу какую-нибудь фигню типа стены лифтовой шахты и несмотря на то что я милая маленькая девочка))