Ответ на комментарий
Aierweila
Так это Никита Оленьевич, как его Маша звала. Он нас с ней на пару щучил за вес. Я весила 54-55 кг на тот момент, сколько Маша - не знаю.
Я когда к матери в больницу ездила, мы с ней ходили в ТЦ пить кофий, там тоже ворлдкласс был, и меня смущает прям эта стена огромная. Я, конечно, хожу в качалку одетая и причесанная, как кикимора: здрасьте, я только из болота, и сразу к вам. Но меня все равно смущает, потому что все равно смотрят, будь ты хоть в абибасах, хоть в чем. Не потому что хотят знакомиться (хотя тут колобашка на башке и растянутая футболка сильно поправляют ситуацию, но таки не всегда), а просто, из любопытства. Неприятно все равно.
Зал в Мозаике, прям в ТЦ. Дешево там, ну я и взяла абон. И кореш туда ходил до травмы, с НГ он с девушкой снова там будет, хоть какая-никакая компания. Хотя я с тренершей занимаюсь, но мне иногда хочется (да и надо - из-за здоровья) на расслабоне в своем ритме поколбаситься вполсилы или на что-то одно упор сделать. Так что иногда буду просто забегать, в одно рыло покуражиться.
Интересно, какие реальные выгоды в автобусе-то они видят?))