Дневник Долбоящер_Петослиный

1 13.04.2008
Травма и желание клёво кататься!
Короче недавно уронили мне на палиц на ноге большую рельсину (называеться хотели...
0 01.04.2008
И ещё обо мне!
Ээ по жизни я неудачник! Лучше держаться подальше а то мало на голову кирпич упа...
5 29.03.2008
Дневник Долбоящер_Петослиный
Ээээ рост у меня 1м 15 см. Блондин. Накаченный. Модный.Голубые глаза.

-О себе 

ОБОЖАЮ кататься на доске! И енто покуда лучшее что у меня было в жизни))))) Играю в группе!))) Пока что по ломакам))

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.03.2008
Записей: 3
Комментариев: 6
Написано: 11

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Долбоящер_Петослиный

 -Подписка по e-mail