Короче недавно уронили мне на палиц на ноге большую рельсину (называеться хотели послайдить) вообщ переворачивали её и она упала мне на ногу! Ходить не могу все каникулы потом ковыляя до поза вчерашнего дня! За один день я вспомнил всё что умел делать + я привзашёл сам себя я спрыгнул с 7 сочных ступ да и сгоры взял 5 человек!))) Сейчас всё поганит дождь!