Конкурс.Нападение... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Исходное сообщение СуперКиса
Еще на днях на меня было совершено нападение...именно в тот единственный раз когда Дима меня не провожал до дома а разошлись мы с ним,я должна была ему позвонить как приду,но этого не произошло...потому что была подвержена нападению...к счастью все обошлось....
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |