-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СуперКиса

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.03.2008
Записей: 28
Комментариев: 226
Написано: 652


Конкурентки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-aJay-   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 18:57 (ссылка)
9. на фотке на наркоманку смахивает...
Ответить С цитатой В цитатник
Каринка-Иринка   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 18:59 (ссылка)
7. Хорошенькая, а 9 правдо смахивает на наркоманку
Ответить С цитатой В цитатник
СуперКиса   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 19:04 (ссылка)
по сути 6 и 7 я могу посчитать за конкуренток,их по настоящему считаю красивыми...и если выиграет кто то из них только рада буду))подруги как никак...
а насчет 9 согласна)))
Ответить С цитатой В цитатник
P_e_r_f_e_c_t_dream   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 23:33 (ссылка)
У 6-ой волосы красивые, но ты все равно лучше! ;) Удачи в конкурсе! :)
Ответить С цитатой В цитатник
СуперКиса   обратиться по имени Суббота, 29 Марта 2008 г. 11:40 (ссылка)
milashka_13_07_89_, спасибо зайка)))чмааак
Ответить С цитатой В цитатник
Pomme_de_discorde   обратиться по имени Суббота, 29 Марта 2008 г. 14:10 (ссылка)
ты красивее всех, это видно по фотке в первом твоем посту!!!! удачи
Ответить С цитатой В цитатник
СуперКиса   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 17:56 (ссылка)
Pomme_de_discorde, спасибо,приятно))
Ответить С цитатой В цитатник
vik7tor   обратиться по имени Суббота, 05 Апреля 2008 г. 22:32 (ссылка)
СуперКиса, А ЧЁ ЗА КОНКУНКУРС ТО?А ТАК У КАЖДОЙ ИЗ ЭТИХ ДЕВЧЁНОК СВОЯ ИЗЮМИНКА!А 9 ПРОСТО ЧУТЬ "ПОДРАСКУМАРЕНА" НА ВИД...
Ответить С цитатой В цитатник
vik7tor   обратиться по имени Суббота, 05 Апреля 2008 г. 22:34 (ссылка)
СуперКиса, А ВОБЩЕ ТЕБЕ УДАЧИ В ЭТОМ САМОМ КОНКУРСЕ!ТЫ СИМПОТНАЯ ДЕВЧЁНКА
Ответить С цитатой В цитатник
СуперКиса   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 18:31 (ссылка)
vik7tor, спасибо тебе большое)))
Ответить С цитатой В цитатник
DiViLliSh   обратиться по имени Суббота, 10 Мая 2008 г. 17:44 (ссылка)
Девятая и вправду подкачала, нет по конкурсу она явно не пройдет)))А ты умница, симпотяжка, желаю тебе победы!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку