-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Иэль

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.03.2008
Записей: 11
Комментариев: 5
Написано: 19

dinosaur-X

Иэль: Без заголовка

27-03-2008 17:20 (ссылка)   Удалить
Что я могу сказать?? Удачи!!=)))
dinosaur-X

Иэль: Без заголовка

27-03-2008 17:18 (ссылка)   Удалить
А мне почему-то не хочется на море... мне хочется в какую-нибудь Францию или Гермнаию или, к примеру, в Англию или в США...
dinosaur-X

Иэль: Без заголовка

27-03-2008 17:14 (ссылка)   Удалить
Это на самом деле так...)
dinosaur-X

Иэль: Дневник Иэль

26-03-2008 20:43 (ссылка)   Удалить
Одиночество - это почти самое ужасное, что может быть у человека... не нужно так мучать себя... не ужели всё так плохо?? каждый человек чувствует себя иногда одиноко, но всё-таки нужно найти в себе силы перебороть это чувство...
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»