-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Иэль

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.03.2008
Записей: 11
Комментариев: 5
Написано: 19





просто цитата

Четверг, 10 Апреля 2008 г. 20:48 + в цитатник
Есть риск и цена у программы действий. Но они гораздо меньше долгосрочных риска и цены от комфортабельного бездействия. (Джон Ф. Кеннеди)

музычга

Четверг, 27 Марта 2008 г. 17:03 + в цитатник
zaycev.net разная

Аудио-запись: morandi

Четверг, 27 Марта 2008 г. 16:54 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации angels

Аудио-запись: kazan

Четверг, 27 Марта 2008 г. 16:51 + в цитатник
Прослушать Остановить
9 слушали
1 копий

[+ в свой плеер]


Аудио-запись: м

Четверг, 27 Марта 2008 г. 16:27 + в цитатник
Прослушать Остановить
9 слушали
1 копий

[+ в свой плеер]

kazan

Шекспир прав

Четверг, 27 Марта 2008 г. 16:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Иэль [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Наши сомнения - предатели, они принуждают нас отказаться от попытки из-за страха; и мы теряем там, где можем обрести. (Уильям Шекспир)

Результат теста "Какая ты анмешная девчёнка...Ну конечно с картинками ^__^"

Четверг, 27 Марта 2008 г. 16:02 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая ты анмешная девчёнка...Ну конечно с картинками ^__^"

Прикольные

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Четверг, 27 Марта 2008 г. 15:56 + в цитатник
Наши сомнения - предатели, они принуждают нас отказаться от попытки из-за страха; и мы теряем там, где можем обрести. (Уильям Шекспир)



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Четверг, 27 Марта 2008 г. 12:18 + в цитатник
настроение сегодня у меня хорошее, ни офигенное, ни хреновое, просто хорошее и это радует. Может весеннее солнце дает о себе знать? Но эт вроде нормально. Думаю песня angels_morandi этим летом будет популярна где-нить в Крыму, хочу на море - солнце, пляж... Текила, самбука, крымский коньяк... Чтобы там ни говорили, мне в крыму нравится, очень, просто там и легко, очень ненапряжно, и практически все по русски рзговаривают, хорошо. Дааа, если это у меня неработающей с первыми лучами солнца возникают мысли о море, представляю как работающие мечтают об отпуске, чтобы свалить куда подальше от клиентов -переговоров-коллег-проблем...

Без заголовка

Четверг, 27 Марта 2008 г. 12:10 + в цитатник
ужос. уже почти два месяца я не работаю и поиски этой самой работы, как мне кажется затягиваются. Несмотря на то, что сижу дома время летит так быстро, что инога становится страшно. Чувствую себя просто ёжиком в подвешенном состоянии.
ситуация не критична, т.е. я позволяю себе отказываться от некоторых предложений и не ходить на собеседования, отбор у меня проходит по основным критериям - это график работы и удаленность,вот так, я просто хочу на работу...

Дневник Иэль

Среда, 26 Марта 2008 г. 20:28 + в цитатник
одиночеством я не страдаю, когда к нему привыкаешь, без него уже невозможно обходиться и когда ты лишаешься привычной среды обитания, где был сам по себе и много одиночества (лишаешься причем по своей воле) чувствуешь себя немного "непосебе", дневник как способ отвлечся, в эл виде писать проще... хотя все ещё понимаю зачем...


Поиск сообщений в Иэль
Страницы: [1] Календарь