-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в сны_идиота

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.03.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1428


про полусферы на палках

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Оперкот   обратиться по имени Понедельник, 07 Июля 2008 г. 00:57 (ссылка)
а хз, мне они тоже не нравятся))
есть гипотеза, наверняка ты слышала об одном случае, когда взяли грязного как черт индуса и помыли, а он от этого умер... или вот тоже случай был, одну бабку облили водой из ведра (то ли запах хотели сбить, то ли отрезвить "холодным душем"), а она возьми да растай, незадача однако...может люди боятся повторения этих историй? XDD
Ответить С цитатой В цитатник
сны_идиота   обратиться по имени Понедельник, 07 Июля 2008 г. 07:23 (ссылка)
Оперкот, скорее всего именно так)))
только вот зачем они тогда делают эти полусферы так, чтобы верх как-нибудь остался в сухости, а низ всенепременнийше промок? тогда уж логичнее, к разговору о бабках, изобретение типа "целофановый пакет для человеков", ну который ещё с четырьмя дырками для рук-ног-головы, в электричках обычно продают))
Ответить С цитатой В цитатник
Оперкот   обратиться по имени Понедельник, 07 Июля 2008 г. 09:36 (ссылка)
в таком случае лучше поступать как в "голом пистолете" "я за безопасный секс", натянуть презервативы на весь человеческий рост...и защищает хорошо и смотрится прикольно XDD
Ответить С цитатой В цитатник
сны_идиота   обратиться по имени Понедельник, 07 Июля 2008 г. 18:38 (ссылка)
ага))) только вот дыхательное отверстие во избежании летальных случаев проделать - и идеальный дождевик готов! XD
Ответить С цитатой В цитатник
Зеленые_внутренности   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2008 г. 12:18 (ссылка)
а мне нравятся полусферы...если они разные,цветные,красивые...когда их много - поднимают настроение...
это намного лучше чем натянуть на голову и пакет и превратиться "человека-пирожка"..)
Ответить С цитатой В цитатник
сны_идиота   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2008 г. 18:27 (ссылка)
КУБАна, безусловно полусферы лучше всяких наголовных пакетов) просто целофановые пакеты для человеков - более логичные (читай - менее красивые))) (логика - вообще вещь отвратная..)
просто лично мне естественнее и приятнее вымокнуть под дождём, чем прятаться за чем-бы-то-ни-было...
а так - не спорю... особенно если цветные)))
Ответить С цитатой В цитатник
-nu-   обратиться по имени Суббота, 12 Июля 2008 г. 20:27 (ссылка)
А я вчера черепашку покупала.Федю.
Всю Москву обошла.Вся вымокрела.Зато погуляла хорошо.
Всех людей с улиц смыло дождем.
А черепашку я так и не купила.
Ответить С цитатой В цитатник
сны_идиота   обратиться по имени Суббота, 12 Июля 2008 г. 20:34 (ссылка)
nudite, это вообще ещё один плюс дождей и ночи - людей почти нету))))
а вообще интересный способ придумывать клички ещё не материализовавшимся животным о_0
Ответить С цитатой В цитатник
-nu-   обратиться по имени Суббота, 12 Июля 2008 г. 21:54 (ссылка)
сны_идиота, Аа...Потому-то так любят дождь и ночь всякие пафосные страдающие девочки типо меня))
А зверей у меня в голове много нереализовавшихся.И у всех есть имя)
Ответить С цитатой В цитатник
сны_идиота   обратиться по имени Суббота, 12 Июля 2008 г. 22:18 (ссылка)
XD "каждый из нас - беспонтовый пирожок" (с) Егор

хм,.. интересно.... а я вот не очень люблю раздавать имена - слова, бывает, обесцениваются...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку