Оперкот обратиться по имени
Понедельник, 07 Июля 2008 г. 00:57 (ссылка)
а хз, мне они тоже не нравятся))
есть гипотеза, наверняка ты слышала об одном случае, когда взяли грязного как черт индуса и помыли, а он от этого умер... или вот тоже случай был, одну бабку облили водой из ведра (то ли запах хотели сбить, то ли отрезвить "холодным душем"), а она возьми да растай, незадача однако...может люди боятся повторения этих историй? XDD
Ответить С цитатой В цитатник