-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в сны_идиота

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.03.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1428


юля( крыса) котельникова - кислота

+ в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Оперкот   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 01:13 (ссылка)
а вот это уже че-то незнакомое, ном не определенно нравится)))
Ответить С цитатой В цитатник
сны_идиота   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 11:18 (ссылка)
всё ты врёшь, знакомое. знаешь с "войны" - "на полусогнутых", "нет дела до всех", " война" - эт всё крысиного сочинения) ( http://taym.221b.ru/figvam/figvam.html ) сдесь можно скачать остальное))
Ответить С цитатой В цитатник
Оперкот   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 18:01 (ссылка)
ааа....понятно...спасибо за ссылку))
Ответить С цитатой В цитатник
Оперкот   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 18:14 (ссылка)
а чеж Илья тогда копирайты не поставил??? не хорошо однако...
Ответить С цитатой В цитатник
сны_идиота   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 21:24 (ссылка)
дык у меня на "военной" касете красуется такая многозначительная надпись: "спасибо неизвестному гоше, юле крысе и юле кондиде за их песни."... так что понимай как хочешь)) удобная такая надпись, походу он там не один настарался))
Ответить С цитатой В цитатник
Оперкот   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2008 г. 00:52 (ссылка)
чтож....ну тогда еще ладно...на офф сайте такого нету.... признать пилотовская аранжировка мне как то больше понравилась....может потому что то реинкарнация? по идеи то что было запсиано в начале 90-х да и тем более на маяк233 должно ооооочень сильно отличаться от студийной перезаписи..... так что моё мнение следующее: хз че эт было раньше...но на данный момент Пилот мне симпатичнее в плане звука
Ответить С цитатой В цитатник
сны_идиота   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2008 г. 18:58 (ссылка)
Исходное сообщение Оперкот
и тем более на маяк233 должно ооооочень сильно отличаться от студийной перезаписи.....

ещё бы))) про профессиональный звук здесь и речи быть на может. так в принципе согласна...хотя, если честно, на полусогнутых мне больше крысино нравится (возможно в силу моего панковского прошлого.. )
а юля и сейчас продолжает что-то писать, говорят скоро в москве кварт будет..
Ответить С цитатой В цитатник
Оперкот   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2008 г. 17:29 (ссылка)
замечательно))) сходить бы....а на Илюхин попасть вобще заветная мечта)))))или даже можно организовать...кстати мысль)))
Ответить С цитатой В цитатник
сны_идиота   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2008 г. 20:00 (ссылка)
ага, срочно арендуем однокомнатную квартиру на сутки, проводим мероприятие, всё разносим на клочки, а потом долго и весело скрываемся от хозяев)))
Ответить С цитатой В цитатник
Оперкот   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2008 г. 16:48 (ссылка)
да вообще без проблем) где-нить август сентябрь, как раз деньги будут, можно и скинутся)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку