Ответ на комментарий
Падмини
дружить мирам, в принципе, можно, но
если речь идёт о людях - то это, как правило, никому не нужно,
если речь идёт о словах - то они-то между собой замечательно ладят,
если речь идёт о человеке и слове - то на лицо безжалостная эксплуатация последнего. (выше приведённые предложения тому примером. я вполне же ведь могла написать одно слово ВЫСОКОГОРНОСТЬ, и оно полностью бы выразило всё, что я хотела сказать, при этом не прибегая к терроризму по отношению к такому огромному количеству слов, которые я уже безжалостно нанесла.)
а вот как с этим жить дальше - понятия не имею. с этими удивительными мыслями что в руки не возьмёшь - всё рассыпется в метастазах и утечёт сквозь пальцы.
впрочем, спасибо вам.