Я родился в Риге 14 февраля - в день всех влюблённых, именуемый также днём Св.Валентина.
Работаю с удовольствием в различных сферах деятельности человечества.
Рисую почти всё, в основном масляными красками. Живописью серьёзно увлекаюсь с 2000 года.
Играю в русском драматическом театре РТУ "Камертон" (реж. Л.Станчик).
Путешествую всюду и всегда, когда появляется такая возможность.