-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в antonij

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.03.2008
Записей: 6
Комментариев: 16
Написано: 34




Любовью полнятся сердца... песней льётся неописуемое чувство... крик души... и бесконечные ожидания с замиранием сердца: "..Только бы не тишина, только бы не тишина в ответ...только бы..."

Вернулся...

Понедельник, 21 Июля 2008 г. 12:50 + в цитатник
Сегодня утром я вернулся с фестиваля который проходил с 19 по 20 июля 2008 года в городе Зилупе(Латвия). Международный фестиваль любительских театров национальных меньшинств "ВИВАТ-2008" закончился. В результате я, очень сильно не выспавшийся, сижу на работе - предыдущей ночью пришлось не спать - сначала сборы в дорогу, затем ночной выезд в сторону родной столицы, чтобы утром быть уже на рабочем месте. Сидячий вагон поезда был полон, поэтому такой роскоши как "поспать на рядом-стоящих сиденьях" позволить себе не довелось. Всю дорогу таращил глаза то внутрь вагона, то за окно, не особенно и осознавая то, что происходит вокруг, время от времени проваливаясь в черноту-забытья, а затем снова выныривая из неё... Но вообще-то есть что вспомнить. На фестивале я получил диплом "за победу в конкурсе актёрского мастерства".
А сейчас я жду вечера, чтобы добраться до кроватки и заснуть безмятежным сном... И это кажется самым прекрасным, что может случиться в ближайшее время... Как мало иногда нужно человеку :)


Понравилось: 13 пользователям

А вчера было солнце...

Четверг, 03 Апреля 2008 г. 10:57 + в цитатник
Ну вот, собственно, ничего удивительного не произошло. Вечный сумрак снова вернулся. Хмуро и пасмурно - только что не дождит... Такое состояние нашей Прибалтийской природы - самое, что ни на есть обычное. Успели порадоваться солнышку пару дней - и ладно, а кто не успел - уж сами виноваты, господа хорошие... Работа-работой, а прогулки прогулками... Не знаю, как получится сегодня со временем, но очень уж хочется прогуляться вечерком, даже не смотря на пасмурное состояние всей природы... Отчего-то в такую погоду становится грустно, а если не заставлять себя улыбаться, то и вовсе тоскливо становится, а улыбнёшься широко-широко, так вроде бы и легче, и мир вроде бы становится чуточку светлее...

Без заголовка

Вторник, 01 Апреля 2008 г. 11:15 + в цитатник
А у нас уже второй день солнышко светит, что для нашего климата совершенно не свойственно - хоть и обещают завтра снова облака и дожди - всё равно настроение весенне-улыбчивое!
Уже два вечера подряд удаётся смотреть на море закат. Так хорошо, когда удаётся выделить на это время... Без суеты, без нервотрёпки - только шелест прибоя и диск заходящего солнца, от которого щуришься довольно - как кот на сметану... и тихие шаги по песку, да весенние крики чаек... Это ли не романтика?

А за окном - весна!!!

Понедельник, 31 Марта 2008 г. 12:48 + в цитатник
Удивительно, но сегодня тепло и светит солнышко. Смотрю в окно и улыбаюсь неизвестно чему... Наверное весна...

А сегодня - генеральная репетиция

Четверг, 27 Марта 2008 г. 12:03 + в цитатник
А сегодня - генеральная репетиция, а это значит, что домой - снова за-полночь... А завтра - новый день - пролетит- не заметишь, а вечером - играть, только бы хватило сил после рабочего дня. Встать рано утром... Эх, если бы солнышко пощекотало щёку лучиком, а не вечный сумрак, тоску нагоняющий... Солнечный лучик, пробежав по подушке, заставил бы улыбнуться - вот и заряд на целый день, и настрой... А сегодня - генеральная репетиция... но до неё ещё целый рабочий день...

Дневник Антоний_Рижский

Среда, 26 Марта 2008 г. 14:07 + в цитатник
Люблю слушать, иногда - рассказывать, а чаще - просто люблю!


Поиск сообщений в antonij
Страницы: [1] Календарь