-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в веталь_Герасимчук

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.03.2008
Записей: 26
Комментариев: 4
Написано: 42





Аудио-запись: 7б - Молодые Ветра

Музыка

Понедельник, 31 Марта 2008 г. 17:29 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (1)Комментировать

Без заголовка

Понедельник, 31 Марта 2008 г. 17:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Is_deadly_dangerous [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вот же мля...


Придется прописывать файл исходник
на модем,гребаные производители.


 (400x298, 22Kb)

Без заголовка

Пятница, 28 Марта 2008 г. 15:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Веталь_Шашков [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Фотографии Веталь_Шашков :





Аудио-запись: Похуизм...

Музыка

Пятница, 28 Марта 2008 г. 11:13 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Пятница, 28 Марта 2008 г. 10:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Манпраншто [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

нате вам собаку




Аудио-запись: Metallica - The Unforgiven

Музыка

Четверг, 27 Марта 2008 г. 23:53 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Pump it up

Музыка

Четверг, 27 Марта 2008 г. 13:14 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Четверг, 27 Марта 2008 г. 13:10 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Часы - каждому в ДНЕВНИК - забирайте смело



 


 как вам такие часики?? Мне они ОЧЧЧ понравились


 только с ними ВАШ дневник будет:


 ярким, стильным, креативным и необычным:-))


 торопитесь, так как  завтра вечером я убью этот


 пост с часами и он(и) никому больше не достанутся:-)


 


 


Без заголовка

Четверг, 27 Марта 2008 г. 13:03 + в цитатник
Это цитата сообщения DJ_Gavrik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гыы+)))

Очень поднимает настроение+))) Чесно, я поржал+))) Еще херачте ее мышкой об эти шарики+)))



Без заголовка

Четверг, 27 Марта 2008 г. 13:02 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КРОВАВЫЙ ДЕНЬ

Не помню где взял, но вобщем балуйтесь;)



Себе в цитатник!!!
ыыы!
=)



По желанию делайте ПринтСкрин и выкладывайте свои художества;)

Аудио-запись: Вахтёрам

Музыка

Четверг, 27 Марта 2008 г. 12:55 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Четверг, 27 Марта 2008 г. 00:33 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как вам мой блог?



Без заголовка

Четверг, 27 Марта 2008 г. 00:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Лаванда_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пушистая братия.


Это взято у Наума - у него самый офигительный дневник, который я когда либо видела.


Вы думаете, что наши братья меньшие так милы и пушисты? Так красивы, чисты и непорочны? НЕТ!! Пока мы наливаем им молоко и даем еду - они разрабатывают Великий План под кодовым названием "Пушистая Атака"!




Итак, их планы раскрыты! Такими они притворяются:




Но не верьте этому - вот их истинное лицо! Лицо мести. За это:





Они притворяются мирными, а сами наблюдают незаметно:




Они проникают к нам в дома под видом милых существ:




А в это время за спиной у нас…. они тренируются:





Уводят из под носа наши запасы еды:




Их ученые разрабатывают новые виды пушистых солдат!





Пока их лидеры спорят по поводу нанесения главного удара


Они шпионят за нами:




Они  ведут переговоры:




А их ученые продолжают делать супер солдат, они даже научились клонировать:




И они выводят различные мутации - котов с ультразрением:





и вампиров:



Они учатся обходиться без пищи и воды - питаться от электросети:





В это время их спец отряды связистов прокладывают коммуникации:




У них есть даже спец отряд "Пушистый Ниндзя":




Который проходит спец подготовку - ужесточенный курс тренировок




Они мастера маскировки




Их тренирует Мастер-Ниндзя Йенота:




Они хватаются за голову





Они
в панике





Они боятся: "А что, если
не получится?!"



Они молятся: "Хоть бы все прошло успешно!"




Чтобы в трудную для нас минуту подкрасться сзади и….
!
!
!
!
!
!
!
!
сказать -
"я здесь, с тобой, не бойся - все будет хорошо."









Без заголовка

Среда, 26 Марта 2008 г. 18:36 + в цитатник
Это цитата сообщения DICKan_poWHO_ISt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вот так бывает

Бедная мышка...



... она наверняка бы погибла, если бы не эта кошка, которая выкормила ее после гибели родителей

Читать далее...

Аудио-запись: Lumen - Пора орать

Музыка

Среда, 26 Марта 2008 г. 18:35 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Среда, 26 Марта 2008 г. 16:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Linka_Sia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

фото

Хоть уже не так актуально, но сам снимок заслуживает внимания, однозначно!
Бесподобная моська у кота! Столько эмоций "читается" у фотомоделек!
Снимок - мечта дрессировщика!)))
Автор снимка Дмитрий Мелентьев
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=2481121&ref=author
 (479x677, 84Kb)
ЗЫ: Том и Джеррррри отдыхают!))

Без заголовка

Среда, 26 Марта 2008 г. 16:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Linka_Sia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фото

Хоть и не пятница еще..
Но очень уж типаж этого обделенного рыжика понравился!))
Автор снимка Светлана Гладкова
http://www.photoforum.ru/photo/395046/index.ru.html
 (700x454, 127Kb)

Аудио-запись: Will.I.Am - Heartbreaker

Музыка

Среда, 26 Марта 2008 г. 16:43 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать
Цитата сообщения Наталья_Алексеенкова

Без заголовка

Цитата

Среда, 26 Марта 2008 г. 04:05 + в цитатник
Просмотреть видео
253 просмотров
ВОЗЬМИ МЕНЯ



Комментарии (0)

Без заголовка

Среда, 26 Марта 2008 г. 04:03 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

звёзды-ЖЕРТВЫ ФОТОШОПА

УГАДАЙТЕ КТО ЕСТЬ КТО???
И КТО ВАМ БОЛЬШЕ ВСЕГО НРАВИТСЯ!
ОТВЕТЫ В КОММЕНТЫ
ПОСТ В ЦИТАТНИК!


worth1000.com Angelina Jolie (399x599, 158Kb)worth1000.com Cameron Diazworth1000.com Julia Robertsworth1000.com Jennifer Anistonworth1000.com Scarlett Johansson


worth1000.com Orlando Bloomworth1000.com Uma Thurmanworth1000.com Tom Cruiseworth1000.com Quentin Tarantinoworth1000.com Mick Jaggerworth1000.com Marilyn Manson


worth1000.com Renee Zellwegerworth1000.com Ozzy Osbourne


worth1000.com Audrey Tautou


www.ajdnevnik.ru


 (379x699, 73Kb)


блогер number one Жданов Александр




Самое яркое, запоминающееся ЭКСКЛЮЗИВНОЕ и редкое ВИДЕО ЗВЕЗД !!

 


Без заголовка

Среда, 26 Марта 2008 г. 03:42 + в цитатник
Это цитата сообщения apelsinka2008 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

=((((((

Люди-Сволочи!!!!!!!!!!кто издеваеЦЦа над Животными(((((и убивает их(
15881754_5200603_pomogi1 (391x581, 156Kb)

Без заголовка

Среда, 26 Марта 2008 г. 03:42 + в цитатник
Это цитата сообщения череп два костя [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рецепты (злые )

СЕДЛО НЕЖНОГО, МЯГКОГО, ДОБРОГО БАРАШКА С ПОЧТИ ЧЕЛОВЕЧЕСКИМИ ГЛАЗАМИ, ПОГИБШЕГО ИЗ-ЗА ЛЮДСКОЙ НЕБЛАГОДАРНОСТИ
(рецепт)

Рыдать, рвать волосы и сердце. Смотреть в потухающие глаза. Клясть
себя,мир и судьбу. Дать обет вегетарианства. Освежевать.

Срезать укроп, отвернувшись. Шептать слова прощания.
Залить маринадом, ужасаясь содеянному.
Готовить под звуконепроницаемой крышкой. Ждать, обхватив голову руками.

Кушать интеллигентно, с уважением к покойному. Поверить, что другого выхода не было. Думать о всеобщем счастье.

КУРИЦА, УБИТАЯ НИ ЗА ЧТО
(рецепт)

Убить курицу ударом в спину.
Разрубить зверски, с бесчеловечной ухмылкой.
Хохотать над трупом, предвкушая дальнейшее.
Оторвать все. Выдрать кишки, кинуть псам. Пристрелить псов.

Для приправы.
Любая зелень, кроме долларов. Срезать взмахом кинжала. Уничтожить
посевы.
Спалить деревню. Отравить колодец. Разрушить церковь. Ограбить
слепого.
Сделать что-нибудь нехорошее.

Так же нужны соль и апельсин.

Способ приготовления.
Поставить сковородку на пожарище. Швырнуть ингредиенты, попав в центр.
Залить маслом, нервно прищурившись. Жарить, назло человечеству.

Снять. Съесть. Впасть в мизантропию.
fck_pix_12.jpg (318x450, 18Kb)

Без заголовка

Среда, 26 Марта 2008 г. 01:27 + в цитатник
Это цитата сообщения ангелы_падают [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

 (420x562, 183Kb)
тук тук тук.он в асе.щас напишет.зачем?
- привет.
- привет.как дела?
- всё нормально.хотя,знаешь я хочу сказать тебе одну вещь
- может не надо?)
- я болен
- я заметила.на голову??
- нет.у меня рак головного мозга...
ну зачем он мне это сказал?и теперь я вообще не знаю что мне делать...
- а ты за меня не переживай.всего 30% тромб.
-почему ты не отвечаешь?
в эту минуту мне хотелось плакать...мой друг,которого я знаю вечно может умереть...и вот это реально страшно,хотя надежда умирает последней...

Без заголовка

Среда, 26 Марта 2008 г. 01:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Li-z [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

жизнь превращается в замкнутый круг...узнаешь тему реферата-едешь в библиотеку(или идёшь,а чаще и то и другое)- получаешь книги-работаешь до 3х ночи-сдаёшь реферат-защищаешь реферат-узнаёшь тему реферата по другому предмету и т.д.

И люди какие-то странные,либо я фэнтази перечитала,либо они действительно смахивают на лесных эльфов...
 (548x699, 134Kb)

Аудио-запись: Песня про любовь

Музыка

Вторник, 25 Марта 2008 г. 22:45 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Дневник веталь_Герасимчук

Вторник, 25 Марта 2008 г. 22:31 + в цитатник
я вася


Понравилось: 7 пользователям

Поиск сообщений в веталь_Герасимчук
Страницы: [1] Календарь