-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Твинка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru --Цитатник--

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.03.2008
Записей: 197
Комментариев: 12
Написано: 259




                      Просто счастья, просто слезы радости...просто Любофь
 (700x525, 89Kb)

Без заголовка

Четверг, 10 Июля 2008 г. 05:04 + в цитатник
Это цитата сообщения perfectinsanity [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-2810-

Отдаляет от нас друзей либо их счастье, когда они уже в нас не нуждаются, либо наше несчастье, когда мы в них слишком нуждаемся.
(c)Ж. Пети-Сан


Без заголовка

Четверг, 10 Июля 2008 г. 05:02 + в цитатник
Это цитата сообщения ВеВи [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-2814-

Лучший способ отомстить за себя - стать счастливой

Без заголовка

Четверг, 10 Июля 2008 г. 05:01 + в цитатник
Это цитата сообщения ультрачувства [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-2823-

Мы иногда не замечаем то, что рядом с нами.
И ждем чего-то, а оно уже пришло.
Ценить мы начинаем лишь когда теряем.
И обвиняем всех, не объяснив им ничего.
И секс мы главным не всегда считаем,
Когда душе с душою хорошо.
И верим только тем, кому сказали правду сами.
И ждем всегда кого-то, кто не осудит ни за что.


(с) Жанна Кротова


Без заголовка

Четверг, 10 Июля 2008 г. 04:57 + в цитатник
Это цитата сообщения ВеВи [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-2840-

от любви до ненависти и обратно
один вдох,
один удар сердца,
одна нескатившаяся слеза..

© трагедия слова
(с diary.ru)

Без заголовка

Четверг, 10 Июля 2008 г. 04:55 + в цитатник
Это цитата сообщения ВеВи [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-2844-

когда я встретила тебя
мое сердце послало разум нахуй
©
недоброе_утро

Без заголовка

Четверг, 10 Июля 2008 г. 04:25 + в цитатник
Это цитата сообщения игра_в_правду [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-2861-



слишком много драмы для слишком маленькой головы.
"Единственная белая полоса в нашей жизни - это туалетная бумага.
И та быстро кончается..."

(с)

Без заголовка

Четверг, 10 Июля 2008 г. 03:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Allis0n [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-2876-



Слеза катится по щеке. Не обращай внимания, это не от боли, не от бессилия, не от неразделённой любви, не от загубленных чувств, не от несбывшихся надежд, не от неправильно истолкованных слов, не оттого, что мы говорим на разных языках, не из-за упущенных возможностей, не оттого, что мне приходится стучаться вновь и вновь в закрытую дверь, не оттого, что жалею о чём-то, не потому что опять не смогла сказать те слова, что хотела, не оттого, что твои слова мне небезразличны, не оттого, что жалею себя. Нет! Всё это уже было, было не раз. Я научилась это стойко переносить. А слёзы, они лишь от понимания своей слабости, слабости, которая заключается в том, что я не могу быть слабой.
Allison

Без заголовка

Четверг, 10 Июля 2008 г. 03:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Allis0n [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-2880-



Всегда выбирайте самый трудный путь — там вы не встретите конкурентов.
Шарль де Голль

Без заголовка

Четверг, 10 Июля 2008 г. 03:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Allis0n [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-2881-

Сначала родители дарят вам собственную жизнь. Но по прошествии времени пытаются навязать свои жизни.

Без заголовка

Четверг, 10 Июля 2008 г. 01:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Rucci [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-2891-

- Ты не стерва, ты - дура! Ты везде кричишь о своей стервозности.
Стерва та, которая с милой улыбкой и вкрадчивым голосом вынесет мозг и сломает жизнь.(с)

Без заголовка

Четверг, 10 Июля 2008 г. 01:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Allis0n [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-2901-

Любого человека, ничего ему не объясняя, можно посадить в тюрьму лет на десять, и где-то в глубине души он будет знать за что.
Фридрих Дюрренматт

Без заголовка

Четверг, 10 Июля 2008 г. 01:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Rucci [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-2905-

Я могу над собой посмеяться,
А могу заплакать невпопад,
Не могу лишь на тебя обижаться,
Как не плюй мне в душу,
Милый гад.

Как мне плохо только не бывает,
Ревность как не мучает меня,
Все равно, от этого страдаю -
Только я, и только я одна!

И за что такого сволочного
Так люблю тебя, мой милый господин?
Оглянуться -
Ведь мужчин так много,
Но такая сволочь - Ты один!

Без заголовка

Четверг, 10 Июля 2008 г. 01:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Rucci [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-2906-

- Не изменяй! -
Ты говоришь любя.
- О, не волнуйся,
Я не изменяю.
Но, дорогая:
Как же я узнаю,
Что в мире нет
Прекраснее тебя?
Омар Хаям

Без заголовка

Четверг, 10 Июля 2008 г. 00:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Rucci [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-2910-

Красивыми мы были и остались,
Любуясь красотою наших тел
Пусть сохнут те, кому мы не достались
И сдохнут те, кто нас не захотел!...

Без заголовка

Четверг, 10 Июля 2008 г. 00:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Allis0n [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-2915-

Послушник обратился к учителю с вопросом:



— Что такое любовь?



— Представь себе воду. Морская стихия может быть тихой гладью, ласкающей глаз, отражающей солнечные лучи и рождающей игривые блики. Может быть и бушующей смертью, топящей корабли, смывающей с лица земли маленькие деревеньки и большие города. Может обрушиться с небес и возродить пустыню, а может погубить всё живое на многие мили вокруг жестоким потопом. Может оказаться той каплей влаги, способной сохранить жизнь в пустыне, а может оказаться последней каплей терпения. Всё это и есть любовь.


Без заголовка

Четверг, 10 Июля 2008 г. 00:02 + в цитатник
Это цитата сообщения fanatochka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-2923-

Она пытается писать истерику нежно и с надеждой на будущее
Она до сих пор верит, что сигареты могут помочь успокоиться
Она всегда пьет по утрам растворимый кофе, хотя потом от него ей становится плохо
Она пытается влюбиться, хотя понимает всю абсурдность ситуации
Она боится людей, которые проявляют к ней повышенное внимание
Она не спит по ночам, а день весь проводит в мире сновидений
Она верит, что скоро будет жить одна и непременно заведет себе кота или кошку
Она очень любит черно-белые фотографии
А ещё она хочет перестать бояться…

(с) ~Потеряная~ с diary.ru


Без заголовка

Среда, 09 Июля 2008 г. 23:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Allis0n [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-2932-

Жизнь измеряется не количеством сделанных вдохов, а количеством моментов, когда от счастья захватывает дух.

Без заголовка

Среда, 09 Июля 2008 г. 22:49 + в цитатник
Это цитата сообщения de_haute [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-3169-

я разобьюсь об асфальт каплями слабости
всепоглощающей слабости, режущей вены
я разобьюсь по причине тебе-ненадобности
а может во мне просто снова играют блядские гены
я могу дальше жить, сознавая что существую
я могу, слышишь? правда могу. так и сделаю
я проиграла. всухую. поэтому и торжествую
я даже буду сама себе в сердце втыкать твои стрелы
я не играю. я просто тебе проигрываю.
каждую новую ночь я ломаю свои же кости
не потому что глупа. у меня просто нет выбора
прости. мы с тобой когда вместе – не вместе совсем. просто гости.
в моей не-жизни все как-то просто, я даже не верю
что ты этого так долго не мог понять
уходя, пожалуйста, закрывай за собой плотно двери
они сильно сквозят, а я хочу хоть сегодня поспать.
давай будем просто врагами. и снова просто…
у нас с тобой все  с л и ш к о м  просто, все слишком похоже, чтоб стать друзьями
давай выпьем на нашей свадьбе за одиночество. ты всегда говоришь прекрасные тосты
все что было – было давно, почти не было, а если и было – то просто не с нами
давай вместе сожжем все мосты – они будут красиво гореть
мы с тобой хоть и далеко, но всегда на одной волне
зажигай спичку. кинь в бензин. вместе будем на это смотреть.
только пожалуйста, проверь сначала, на противоположной ли ты от меня стороне.
(с)Real_positive


Без заголовка

Среда, 09 Июля 2008 г. 22:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Тыдыц-Пип [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-276-

Будь собой. Прочие роли уже заняты
(с) Оскар Уальд

Без заголовка

Среда, 09 Июля 2008 г. 22:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Тыдыц-Пип [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-285-

Самые глубокие сердечные раны лучше зарастают в одиночестве. Любой друг, любой близкий человек лишь способен наклеить на них кусок лейкопластыря, не более.
(с) Д.Емец "Таня Гроттер и проклятие некромага"


Поиск сообщений в Твинка
Страницы: 10 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь