-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Твинка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru --Цитатник--

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.03.2008
Записей: 197
Комментариев: 12
Написано: 259




                      Просто счастья, просто слезы радости...просто Любофь
 (700x525, 89Kb)

Без заголовка

Среда, 09 Июля 2008 г. 22:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Тыдыц-Пип [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-287-

Наша любовь будет продолжаться до тех пор, пока мы сможем прощать друг другу собственное несовершенство.
(с) Д.Емец "Таня Гроттер и проклятие некромага" (Ванька Валялкин)

Без заголовка

Среда, 09 Июля 2008 г. 22:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Тыдыц-Пип [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-291-

Роковая ошибка может быть только одна: когда человек сдается, опускает руки и перестает барахтаться.
(с)Д.Емец "Таня Гроттер и проклятие некромага" Медузия Горгонова

Без заголовка

Среда, 09 Июля 2008 г. 22:39 + в цитатник
Это цитата сообщения elvis_on [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-300-

Каждый из нас стремится найти человека, который будет понимать и не будет причинять страдания... Но если человек любит, он не сделает больно возлюбленному. Из этого можно судить о силе любви двух людей... Как только же мы находим вторую половинку, мы боимся её потерять. Но никто никого не может потерять, так как никто никому не принадлежит. Вот она, истинная свобода - обладать тем, что тебе дороже всего, но не владеть этим.
(с) Пауло Коэльо “Одиннадцать минут”

Без заголовка

Среда, 09 Июля 2008 г. 13:27 + в цитатник
Это цитата сообщения игра_в_правду [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-2965-



Не жалейте меня. Я достаточно сильная,
Мне не больно и я уже всё стерплю.
Не жалейте меня. Говорят, я красивая,
Так смотрите же молча. Не жалейте, молю.

Не жалейте меня. Я от этого злая.
Всё нормально, спокойствие,переживу.
Не жалейте меня. Странная?-Да, я такая.
Не волнуйтесь, прошу, я иначе уйду.

Не жалейте меня, повторяю, я сильная.
Мне не плохо,не трудно, видите, я живу.
Не жалейте меня. Я же вас не просила.
Пожалейте себя... По уму?-По уму!!


(c)

Без заголовка

Среда, 09 Июля 2008 г. 13:24 + в цитатник
Это цитата сообщения NorthernLand [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-2972-

Ты – последняя моя потеря, потому что
отныне – я решила – я не буду больше терять.

© Анна Ривелотэ - "Река Найкеле"

Без заголовка

Среда, 09 Июля 2008 г. 13:18 + в цитатник
Это цитата сообщения not4sale [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-2987-

Ни чувства, ни тоски, ни веры.
Несчастный, слабый человек...
Вокруг скандалы и измены,
Ты прячешь истину от всех...

Ты утопаешь в алкоголе,
Ты ненавидишь пыль дорог,
Мешаешь кокаин с любовью,
Чтоб стать счастливым хоть на миг.

Коктейль из пошлости и злобы
Вошел в привычный рацион.
Не жил нормально? И не пробуй...
А секс...да не поможет он!

Давай затушим сигареты,
И все расставим по местам:
Ты хочешь от меня минета...
Я - чтобы ты подумал сам.

Ты хочешь секса и забыться,
А я помочь и поддержать.
Наверно, нам пора проститься,
Но я не в силах убежать...

Целую нежно твои губы,
Слова глотая о любви...
А за окном сезон простуды,
А за окном опять дожди...

И завтра будет все как прежде:
Проснешься - я опять уйду.
Я не даю дышать надежде,
Ты не даешь пройти стыду.

Я не прошу тебя о многом...
Да ни о чем я не прошу!
Ни чувства, ни тоски, ни веры,
А я пока еще дышу...


13.06.2008 (с) Алира


Без заголовка

Среда, 09 Июля 2008 г. 13:03 + в цитатник
Как я хочу тебя ненавидеть
Или хотя бы быть безразличной
Что ты не чувствовать боль
Когда ты с другой
Хочу перестать желать
Просыпаться стобой утром
И засыпать в одной кровати
Хочу забыть твои объятья и поцелуи
Забыть твои глаза
Перестать желать твоей любви
Наконец убить глупую надежду
Ведь ты некогда не будешь со мной

Без заголовка

Среда, 09 Июля 2008 г. 07:45 + в цитатник
Это цитата сообщения ультрачувства [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-2985-

Ревнуют от непринадлежности человека тебе.


(с) Ше_


Без заголовка

Среда, 09 Июля 2008 г. 07:41 + в цитатник
Это цитата сообщения игра_в_правду [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-3157-



Улыбаюсь неудачам. Горько плачу,
В магазинах забываю сдачу...
Под дождями мокну - слёзы прячу.
Я хочу, чтоб жизнь текла иначе.

(c)

mramor_sna

Без заголовка

Среда, 09 Июля 2008 г. 07:37 + в цитатник
Как надоело
Все это надоело
Эти взгляды заговоры
надоело что винят что мешаю
Чтто не даю быть им счастливым
Устала
Да я переживаю да мне больно
Но это моя боль
Я не хочу что бы из-за этого
Вам не давали быть вмести

Без заголовка

Вторник, 08 Июля 2008 г. 16:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Тыдыц-Пип [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-19-

Мы любим попкорн и романтические комедии. Они – пиво и футбол
Мы умеем любить. Они – заниматься любовью
Мы постоянно критикуем свои фигуры. Они оборачиваются- чтобы полюбоваться на них
Мы любим цветы. Они – их дарить
Мы обожаем красиво одеваться. Они – красиво раздевать
Мы постоянно болтаем по телефону. Они - ненавидят нас за это
Мы частенько считаем себя сильным полом. Они- всегда думают, что мы слабые
Мы ищем любовь. Они - влюбленность
Мы обожаем Бреда Пита и Дэвида Бэкхэма. Они – Памелу Андерсен и Анжелину Джоли
Мы терпеть не можем тараканов и подобную живность. Они - этим пользуются
Мы любим в них силу и твердость. Они в нас – хрупкость и нежность
Мы знаем о них все. Они о нас практически ничего
Мы всегда делаем то, что хотим. Они - всегда нехотя делают то, что мы просим
Мы всегда в душе были кошками. Они – псами.
(c)
YES_Stars

Без заголовка

Вторник, 08 Июля 2008 г. 16:21 + в цитатник
Это цитата сообщения _Last_wish_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-44-

Если думаешь, что буду плакать без тебя, то ты просто дурак.
Если все еще думаю о том, что будешь думать ты, то дура я!


(с) BabySmileNataly


Без заголовка

Вторник, 08 Июля 2008 г. 16:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Тыдыц-Пип [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-60-


Часто мы говорим "Не люблю" , а в душе у нас текут слёзы.


Часто мы говорим "Ненавижу" только для того, чтобы мы сами поверили в это.


Часто мы говорим "Прощай" в надежде увидеть человека ещё раз.


Мы говорим "Уйди" , чтобы человек не видел наших слёз.


Мы говорим "Никогда" , когда знаем что это случится вновь.


Мы говорим "Разлюбил(а)" когда боимся признаться в своих чувствах.


Мы говорим "Я тебя забыл(а)" когда мысль о человеке не выходит из головы.


Мы говорим "Я удалила его(ее) номер" когда помним его наизусть.


Мы говорим "Между нами все кончено" когда все только начинается.


Иногда мы не можем сказать "Люблю" когда боимся услышать ответ.


Мы просим чтобы нас "Оставили одних" , когда нуждаемся в чьей-то поддержке.


Мы "Надеемся" , когда нет никаких шансов.


Мы "Ждём" , когда знаем, что о нас уже забыли.


Мы "Мечтаем" зная, что это никогда не случится.


(c) -BlAcKy-



Без заголовка

Вторник, 08 Июля 2008 г. 16:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Тыдыц-Пип [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-67-

Я ушла из его жизни навсегда, оставив яркое пятно, вспышку, которая называется первой любовью.
(с)

Без заголовка

Вторник, 08 Июля 2008 г. 16:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Тыдыц-Пип [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-75-

Мы не можем вырвать из нашей жизни ни одной страницы, но можем бросить в огонь всю книгу.
(с) Жорж Санд

Без заголовка

Вторник, 08 Июля 2008 г. 16:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Тыдыц-Пип [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-93-

Если человек счастлив больше одного дня, значит, от него что-то скрывают.
(с)

Без заголовка

Вторник, 08 Июля 2008 г. 16:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Nedomolvka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-120-

Знаете ли вы разницу между богатыми и бедными? Бедные продают наркотики, чтобы покупать “найки”, в то время как богатые продают “найки”, чтобы покупать себе наркотики.

(c) Фредерик Бегбедер “99 франков”

Без заголовка

Вторник, 08 Июля 2008 г. 13:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Legend_of_autumn [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-3022-

Ты приходишь домой, забираешься с ногами в свое уютное кресло... Темно. Мелькает лишь огонек только что зажженой сигареты. Стоит только протянуть руку и вся комната озарится светом. Но ты этого не делаешь... А по щекам текут предатели - слезы. Ну и пусть. завтра их уже не будет. Завтра все будет как всегда. Завтра ты опять станешь заводной куклой. Куклой, у которой все хорошо. Ведь у игрушек не может быть "плохо"... Но это будет завтра... А сегодня ты встанешь из кресла, затушишь сигарету, пойдешь на кухню, достанешь бутылку Чинзано и выпьешь добрую половину. Наедине с собой. потому что никому не позволено видеть твои слезы. Потому что ты - сильная женщина. А сильные женщины не плачут. Они огорчаются.

(с) Virtually

Без заголовка

Вторник, 08 Июля 2008 г. 13:25 + в цитатник
Это цитата сообщения игра_в_правду [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-3027-



... от нее пахло духами и сигаретами...
... в глазах читалось безразличие...
... ее поступки были спонтанны, бессмыслены и необъяснимы,
впрочем как и она сама...
... и эта ее особенность постоянного отсутствия,
хотя казалось бы она сидит рядом...
... нет, пожалуй она была эгоистична и высокомерна,
рациональна и разборчива, слишком разборчива...
... интересна другим, безразлична себе...
... чересчур сдержанная, но свободная в своих поступках...

(c)

Без заголовка

Вторник, 08 Июля 2008 г. 12:07 + в цитатник
Это цитата сообщения ультрачувства [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-3038-

Ждать звонка от Ромы я больше не могла.
Мне хотелось стать собакой, чтобы выть.
Мне хотелось сойти с ума, чтобы кричать и биться головой об стену.
Я отключила телефон.
Через пять минут стало легче.
Он наверняка мне звонит. Каждые пять минут. Названивает мне, а я не
беру трубку.
Наверное, даже каждые две минуты. Или две секунды.
Я повеселела.


(с) Робски



Поиск сообщений в Твинка
Страницы: 10 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь