Без заголовка |
Это милый, зима, не более, всего-то упадок сил
Я забыла все то, о чем ты меня когда-то просил
Моим сердцем теперь полноправно владеет боль
А градусник замер на безразличном «ноль»
Это пустота, детка, знаешь, не так уж страшно
Это сквозь призму тоски язвительное «неважно»
Это душа что-то хочет, чего ты не можешь ей дать
Душе нужен т.ы., а не просто с тобой переспать
Это что-то намного глубже, чем ложные чувства
Милый мальчик, знаешь… любовь – это тоже искусство
Мне жаль больше тебя, да ты сам немного об этом жалеешь:
Ты почти идеальный, только любить не умеешь
Да, не сложилось, милый, но это не имеет значения.
Ты для меня был всем. Я для тебя – развлечением.
Но я еще помню шрамы на твоих тонких запястьях
И вместо «пошел ты» я просто хочу тебе счастья.
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Девочка больше не играет в любовь – боится влюбиться,
Она перестала подводить черным глаза и очень сильно красить ресницы.
Девочка больше не верит чужим словам и ненужным клятвам,
Она научилась верить только своим глазам, а в нужный момент – их прятать.
Девочка повзрослела – она стала красивее, но что главное – умнее,
Она больше не ведется на лесть, если слышит признанья – уже не краснеет.
Девочка каждый день начинает с сигарет и чашки крепкого кофе,
Здоровый образ жизни – это, увы, не совсем её профиль.
Девочка стала другой – болью, ей пришлось стать более сильной,
Теперь она надменно курит дамские сигареты со вкусом ванили.
Но девочка все ещё любит ходить босиком по летним лужам,
И искренне улыбаться. Но только тем, кто ей действительно нужен.
© Транслит
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Чем дольше я живу,тем больше склоняюсь у мысли о том,что в Солнечной системе Земля играет роль сумасшедшего дома.
© Б. Шоу
|
|
Без заголовка |
Не бывает слишком вьющихся волос
Слишком поломанных сигарет тоже не существует
Лживой любви не бывает
Мяса второй свежести нет
Слишком закрытого окна
Черезчур крепкого кофе
Переслащённого торта
Ничего этого не бывает.
просто люди слишком охуели
и разучились любить
(с)Шарлотта
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Не позволяй себе возненавидеть мужчину настолько, чтобы вернуть ему перстень с бриллиантом!
Сари Габор
Если хотите, чтобы муж вас обожал, начинайте кормить его за 3-5 минут до того, как он проголодается.
Юрий Шанин
Лучшее средство ухода за руками — делать все руками мужа.
Польская народная мудрость
Внимательно слушай рассуждения мужа, — не потому, что они настолько умны, а потому что ты настолько умна, чтобы их выслушать.
Автор неизвестен
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
И проснувшись на разных постелях
В разных комнатах
Разных домов
Осторожно попробуем сделать
Первый самостоятельный вдох
(с) Неонавт "Полароиды"
|
|
Без заголовка |
Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.
(с) автор неизвестен
|
|
Без заголовка |
Абонент в ожидании здравого смысла.
Тариф на безлимитное счастье закончился. Пожалуйста пополните ваш счёт разбитыми сердцами и уязвлённым самолюбием других абонентов.
(с)I am Brave
|
|
Без заголовка |
Любящее сердце.
Связанные судьбы.
Это ещё будет.
Непременно будет.
Родственные души.
Тёплый чай в стакане.
Тишину послушай.
Она редко с нами.
Колющие взгляды
В не своё пространство.
Без тебя мне плохо,
А с тобою страшно.
Долгие прогулки.
Строчки без ответа.
Парки, переулки.
Сердце греет лето.
Месяцы забвенья.
Совести уколы.
Море вдохновенья.
Полчаса на споры.
Счастья дуновенье.
Смелые признанья.
Нежности загадки,
Страстные желанья.
Странные рисунки.
Сумасшедший ветер.
Полчаса на встречу.
Боли не заметим.
Детские улыбки.
Сложные задачи.
Глупые ошибки.
Только я не плачу.
Грусные рассказы.
И мороз по коже.
Друг без друга мы
Кажется не сможем...
(с) D_E_M_I
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Simрsons
Вырасти - значит отказаться ото всего, что делает тебя счастливым © Мардж
|
|
Без заголовка |
...люди,как сигареты...вам никогда не приходило в голову такое сравнение?
...ты знакомишься с человеком,поджигаешь его и он загорается ярко-оранжевым пламенем,по мере общения и познания друг друга загадок остается все меньше и меньше,интерес потихоньку тлеет,затяжка и снова ярко загорается,ты узнаешь его все больше и больше и понимаешь,он западает тебе в душу,словно дым в легкие,для того чтобы избавиться от которого понадобится лет 5,также как и забыть этого человека,понадобится время...много времени
...хорошо если этот человек-сигарета будет интересен тебе долгое время,а если ты быстро выкуришь его,то что дальше?безжалостно потушишь этот огонек и кинешь в пепельницу,к множеству таких же...
...не хочу валяться где-то среди них...
|
|
Без заголовка |
|
|