-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Твинка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru --Цитатник--

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.03.2008
Записей: 197
Комментариев: 12
Написано: 259





Без заголовка

Четверг, 13 Августа 2009 г. 08:35 + в цитатник
Это цитата сообщения de_haute [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

я хочу тебе счастья.



Это милый, зима, не более, всего-то упадок сил
Я забыла все то, о чем ты меня когда-то просил
Моим сердцем теперь полноправно владеет боль
А градусник замер на безразличном «ноль»

Это пустота, детка, знаешь, не так уж страшно
Это сквозь призму тоски язвительное «неважно»
Это душа что-то хочет, чего ты не можешь ей дать
Душе нужен т.ы., а не просто с тобой переспать

Это что-то намного глубже, чем ложные чувства
Милый мальчик, знаешь… любовь – это тоже искусство
Мне жаль больше тебя, да ты сам немного об этом жалеешь:
Ты почти идеальный, только любить не умеешь

Да, не сложилось, милый, но это не имеет значения.
Ты для меня был всем. Я для тебя – развлечением.
Но я еще помню шрамы на твоих тонких запястьях
И вместо «пошел ты» я просто хочу тебе счастья.


Без заголовка

Четверг, 13 Августа 2009 г. 06:41 + в цитатник
Это цитата сообщения MeRebli [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

<1128>



Дорогие парни, пытающиеся разбить мне сердце, запомните раз и навсегда: разбить мне голову будет намного проще.
Она у меня по крайней мере есть.
(с)


Без заголовка

Вторник, 04 Августа 2009 г. 06:28 + в цитатник
Это цитата сообщения missalexinvisible [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

<1054>



"Знаешь... мы уже столько раз с тобой трахались, что давай, чтоль, повстречаемся для разнообразия?"...
©

Без заголовка

Вторник, 28 Октября 2008 г. 15:38 + в цитатник
Это цитата сообщения -Drop_of_nicotine- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-1857-



Если тебе из года в год говорят, что ты изменился к лучшему, то поневоле задумаешься: а кем же ты был изначально?

(с)


Без заголовка

Вторник, 21 Октября 2008 г. 03:48 + в цитатник
Это цитата сообщения constant [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-1731-



"Попробуй..." - шепнула Мечта.
«Что? Опять????!» — возмутился Опыт.
«Хе…снова из-за меня » — улыбнулась Причина.
«Нет! Из-за меня!!!!» — поспорила Гордость.
«А может… не надо?» — пролепетала Осторожность.
«Осторожность, иди в ж..пу!» — гаркнула Храбрость.
«Я закрыта на приключения!» — отмазалась Ж..па.
«А вот и я!» — объявила Решительность.
«Куда это без меня?» — вопросило Опьянение.
«Без тебя уже никуда…» — ответило Спокойствие.
«А может лучше завтра?» — поинтересовалось Сомнение.
«Сегодня или никогда!» — отрезало Упрямство.
«Главное только не как вчера!» — предупредила Обыденность.
«Вчерашнее не повторится!» — успокоила Глупость.
«Всё будет по-другому!» — соврало Предчувствие.
«На что-то это похоже…» — задумалась Память.
«Суки вы все…» — вставая и отряхиваясь, процедила сквозь зубы Мечта.

Без заголовка

Среда, 15 Октября 2008 г. 07:28 + в цитатник
Это цитата сообщения игра_в_правду [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-3873-





В жизни каждого человека есть своя решающая катастрофа.

(c)

Даниэль Кельман-"Последний предел"

Без заголовка

Среда, 15 Октября 2008 г. 07:25 + в цитатник
Это цитата сообщения BaggiCat [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-1653-



Жизнь - забавная штука: когда у тебя на руках все карты, она начинает играть в шахматы...
(c) Unknown

Без заголовка

Среда, 15 Октября 2008 г. 07:20 + в цитатник
Это цитата сообщения D_E_M_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-3877-



Девочка больше не играет в любовь – боится влюбиться,
Она перестала подводить черным глаза и очень сильно красить ресницы.
Девочка больше не верит чужим словам и ненужным клятвам,
Она научилась верить только своим глазам, а в нужный момент – их прятать.

Девочка повзрослела – она стала красивее, но что главное – умнее,
Она больше не ведется на лесть, если слышит признанья – уже не краснеет.
Девочка каждый день начинает с сигарет и чашки крепкого кофе,
Здоровый образ жизни – это, увы, не совсем её профиль.

Девочка стала другой – болью, ей пришлось стать более сильной,
Теперь она надменно курит дамские сигареты со вкусом ванили.
Но девочка все ещё любит ходить босиком по летним лужам,
И искренне улыбаться. Но только тем, кто ей действительно нужен.


© Транслит


Без заголовка

Среда, 08 Октября 2008 г. 16:10 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ))



Как правильно завязывать галстук.
Пригодится, когда будешь собирать своего молодого человека
на какое-нибудь торжественное мероприятие)))
 

 (411x601, 145Kb)

ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИ В ЦИТАТНИКЕ!
YES_Stars (www.liveinternet.ru/users/yes_stars)

Без заголовка

Пятница, 19 Сентября 2008 г. 01:11 + в цитатник
Это цитата сообщения de_haute [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-3824-

Любовь не проходит. Ее проёбывают.
(с)

Без заголовка

Пятница, 19 Сентября 2008 г. 01:06 + в цитатник
Это цитата сообщения like_a_plastic_bag [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-3629-

Чем дольше я живу,тем больше склоняюсь у мысли о том,что в Солнечной системе Земля играет роль сумасшедшего дома.


© Б. Шоу


Без заголовка

Пятница, 19 Сентября 2008 г. 00:40 + в цитатник
Это цитата сообщения D_E_M_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-3658-

Не бывает слишком вьющихся волос
Слишком поломанных сигарет тоже не существует
Лживой любви не бывает
Мяса второй свежести нет
Слишком закрытого окна
Черезчур крепкого кофе
Переслащённого торта

Ничего этого не бывает.

просто люди слишком охуели
и разучились любить


(с)Шарлотта


Без заголовка

Воскресенье, 07 Сентября 2008 г. 19:40 + в цитатник
Это цитата сообщения ультрачувства [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-3564-

Родные и любимые бьют больно всего лишь оттого, что они так близко... что промах невозможен.


Без заголовка

Воскресенье, 07 Сентября 2008 г. 19:37 + в цитатник
Это цитата сообщения ВеВи [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-3553-

я ждала человека, с которым смогу жить,
а встретила - без которого жить не могу.
©

Без заголовка

Воскресенье, 24 Августа 2008 г. 03:08 + в цитатник
Это цитата сообщения avalona [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мудрые изречения

Мудрые мысли


http://thumbnail048.mylivepage.com/chunk48/1340035/1079/small_%D0%9C%D0%A3%D0%94%D0%A0%D0%9E%D0%A1%D0%A2%D0%AC%20%D0%96%D0%98%D0%97%D0%9D%D0%98.jpg.jpgВсе мужчины — чудовища. Остается одно — кормить их получше.---
Оскар Уайльд

Не спорь с мужчинами — все равно они никогда не бывают правы.
Сари Габор

Нет ничего невозможного для женщины, которая умеет расплакаться в нужный момент перед нужным мужчиной.
Уильям Нокер

Мужчина уже наполовину влюблен в каждую женщину, которая слушает, как он говорит.
Фрэнсис Бэкон

Для счастья женщине нужен мужчина. Для несчастья — вполне достаточно мужа.
Войцех Бартошевскийточка

Не позволяй себе возненавидеть мужчину настолько, чтобы вернуть ему перстень с бриллиантом!
Сари Габор

Если хотите, чтобы муж вас обожал, начинайте кормить его за 3-5 минут до того, как он проголодается.
Юрий Шанин

Лучшее средство ухода за руками — делать все руками мужа.
Польская народная мудрость

Внимательно слушай рассуждения мужа, — не потому, что они настолько умны, а потому что ты настолько умна, чтобы их выслушать.
Автор неизвестен

Читать далее...

Без заголовка

Воскресенье, 24 Августа 2008 г. 03:00 + в цитатник
Это цитата сообщения D_E_M_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-3375-


А ночи совсем не алмазные,

И чай не горячий очень

А мы, как обычно, размазаны,

По лету с названием «осень»

 

Никто никому не должен,

никто нам не клялся в счастье.

Добьемся, наверно, позже -

Я слишком наивна, кстати.

 

Не пусто и даже не холодно,

Лишь в горле остался твой голос.

Я стала синонимом с городом,

А сердце – с глаголом «кололось»

 

А ночи совсем не алмазные,

И мы: ты и я – по отдельности.

Мы вместе по лету размазаны,

В совсем неопознанной местности.

 

Вокруг сигаретное поле,

Вокруг сигаретный балкон.

Мы вместе – по слуху колет.

Мы вместе. Мы в месте. В каком?



Без заголовка

Суббота, 16 Августа 2008 г. 09:33 + в цитатник
Это цитата сообщения ультрачувства [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-3046-

И проснувшись на разных постелях
В разных комнатах
Разных домов
Осторожно попробуем сделать
Первый самостоятельный вдох


(с) Неонавт "Полароиды"


Без заголовка

Суббота, 26 Июля 2008 г. 16:46 + в цитатник
Это цитата сообщения fanatochka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-3220-

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.
(с) автор неизвестен


Без заголовка

Четверг, 24 Июля 2008 г. 19:56 + в цитатник
Это цитата сообщения air__breath [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-829-

Абонент в ожидании здравого смысла.
Тариф на безлимитное счастье закончился. Пожалуйста пополните ваш счёт разбитыми сердцами и уязвлённым самолюбием других абонентов.


(с)I am Brave


Без заголовка

Четверг, 24 Июля 2008 г. 19:56 + в цитатник
Это цитата сообщения D_E_M_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-3217-

Любящее сердце.
Связанные судьбы.
Это ещё будет.
Непременно будет.


Родственные души.
Тёплый чай в стакане.
Тишину послушай.
Она редко с нами.


Колющие взгляды
В не своё пространство.
Без тебя мне плохо,
А с тобою страшно.


Долгие прогулки.
Строчки без ответа.
Парки, переулки.
Сердце греет лето.


Месяцы забвенья.
Совести уколы.
Море вдохновенья.
Полчаса на споры.


Счастья дуновенье.
Смелые признанья.
Нежности загадки,
Страстные желанья.


Странные рисунки.
Сумасшедший ветер.
Полчаса на встречу.
Боли не заметим.


Детские улыбки.
Сложные задачи.
Глупые ошибки.
Только я не плачу.


Грусные рассказы.
И мороз по коже.
Друг без друга мы
Кажется не сможем...


(с) D_E_M_I


Без заголовка

Среда, 23 Июля 2008 г. 02:10 + в цитатник
Это цитата сообщения adorkable [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-890-

Ребенок может научить взрослого трем вещам: радоваться без всякой причины, всегда находить себе занятие и настаивать на своем.

(с)Пауло Коэльо "Пятая гора"

Без заголовка

Среда, 23 Июля 2008 г. 01:49 + в цитатник
Это цитата сообщения игра_в_правду [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-847-



Постарею, побелею,
как земля зимой.
Я тобой переболею,
ненаглядный мой.

Я тобой перетоскую,-
переворошу,
по тебе перетолкую,
что в себе ношу.

До небес и бездн достану,
время торопя.
И совсем твоею стану -
только без тебя.

Мой товарищ стародавний,
суд мой и судьба,
я тобой перестрадаю,
чтоб найти себя.

Я узнаю цену раю,
ад вкусив в раю.
Я тобой переиграю
молодость свою.

Переходы, перегрузки,
долгий путь домой...
Вспоминай меня без грусти,
ненаглядный мой.

Римма Казакова

Без заголовка

Среда, 23 Июля 2008 г. 01:45 + в цитатник
Это цитата сообщения ВеВи [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-854-

...Главное, чтоб кто-нибудь вот так тебя любил:
Со всеми недостатками, слезами и припадками,
Скандалами и сдвигами, и склонностью ко лжи,
Считая их глубинами, считая их загадками,
Неведомыми тайнами твоей большой души...

/Е.Горбовская/

взято у /users/princessa-de-bourbon/

Без заголовка

Среда, 23 Июля 2008 г. 01:40 + в цитатник
Это цитата сообщения BaggiCat [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-860-

"Когда человек делает другому гадость, в ответ он получает еще большую гадость и пытается отомстить за это еще сильнее. В конце концов получается огромный комок из ненависти и отчаяния, и это будет продолжаться, пока кто-то один не остановится и в ответ на пакость просто улыбнется"
(с)Д. Емец

Без заголовка

Среда, 23 Июля 2008 г. 01:38 + в цитатник
Это цитата сообщения adorkable [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-866-

Мужчине, конечно, проще. Он, как известно, должен сделать три вещи: посадить дерево, построить дом и вырастить сына. И ему совершенно не важно, кто потом всю жизнь воспитывает сына, поливает дерево и убирает этот дом.

(c)Ю-ша

Без заголовка

Вторник, 22 Июля 2008 г. 22:30 + в цитатник
Это цитата сообщения GodsPresent [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-877-

Simрsons


 Вырасти - значит отказаться ото всего, что делает тебя счастливым © Мардж


Без заголовка

Понедельник, 21 Июля 2008 г. 01:41 + в цитатник
Это цитата сообщения GodsPresent [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-881-

...люди,как сигареты...вам никогда не приходило в голову такое сравнение?



...ты знакомишься с человеком,поджигаешь его и он загорается ярко-оранжевым пламенем,по мере общения и познания друг друга загадок остается все меньше и меньше,интерес потихоньку тлеет,затяжка и снова ярко загорается,ты узнаешь его все больше и больше и понимаешь,он западает тебе в душу,словно дым в легкие,для того чтобы избавиться от которого понадобится лет 5,также как и забыть этого человека,понадобится время...много времени



...хорошо если этот человек-сигарета будет интересен тебе долгое время,а если ты быстро выкуришь его,то что дальше?безжалостно потушишь этот огонек и кинешь в пепельницу,к множеству таких же...



...не хочу валяться где-то среди них...


Джеречка


Без заголовка

Понедельник, 21 Июля 2008 г. 01:40 + в цитатник
Это цитата сообщения ВеВи [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-790-

люди говорят, что любят. некоторых я понимаю, понимаю, как они любят. я знаю их стиль любить, я знаю, за что они тебя любят, я знаю, что они любят за правильные вещи. а некоторые любят тебя такой, какой ты бы себя никогда не полюбила. любят твои пустые места. любят ту пыль, которую ты пускаешь. тебе кажется, что ты для них соверщенно ничего не делаешь, они занимают минимум места у тебя в уме, у тебя в сердце. но они упорно говорят, что любят. ты ценишь, когда тратишь и тебя любят. когда действительно думаешь, когда ждешь, когда понимаешь. когда тратишь душу, когда жертвуешь своим моральным состоянием. а когда просто так..вот просто любят тебя, даже не зная о чем ты. даже не зная, что примерно тебя волнует. любят за то, что даешь им то, что они хотят услышать.
слова имеют вес. а некоторые совершенно ничего не весят.

и тем не менее. каждый любит по-своему. и каждый прав. и у каждого свои весы. и вес определяет он сам.
(с) взято из жж (xxxenichka)


Поиск сообщений в Твинка
Страницы: [7] 6 5 4 3 2 1 Календарь