-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Марина_Синотова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.03.2008
Записей: 1844
Комментариев: 7428
Написано: 14878


Дочери

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Defne   обратиться по имени Понедельник, 08 Сентября 2008 г. 18:35 (ссылка)
Добрый вечер!Очень красиво,грустно и трогательно!
Ответить С цитатой В цитатник
Марина_Синотова   обратиться по имени Понедельник, 08 Сентября 2008 г. 19:30 (ссылка)
Это моя боль
Ответить С цитатой В цитатник
Geroma   обратиться по имени Понедельник, 08 Сентября 2008 г. 21:07 (ссылка)
Грустно-то как...... а может, все-таки наладится? Не обижайся на глупышку......
Ответить С цитатой В цитатник
Стелла_Александровна   обратиться по имени Понедельник, 08 Сентября 2008 г. 21:24 (ссылка)
Вздохнула я ...Не знаю,что и сказать...Было несколько лет,заполненных волнениями,заботой,любовью.Наверно,хорошо,что они были.И ты была не слепая,и все понимала,только верить не хотела.Такие мы:все готовы оправдать,понять,простить.Прими действительность,не живи мечтами и надеждами,только больнее себе сделаешь.С любовью.Стелла
Ответить С цитатой В цитатник
Марина_Синотова   обратиться по имени Понедельник, 08 Сентября 2008 г. 21:32 (ссылка)
Стелла_Александровна,Стеллочка меня слезы душат целый день.Знаешь хорошо, что были эти годы, но была надежда не остаться в одиночестве.Мне господь не оставил уже ничего.Я даже любить не могу.Нет сил.Ты одна знаешь всю боль, всю жизнь и для чего теперь все, для пустоты.Пустой дачи, О господи да какая дача, просто тоски.Реальность мою ты знаешь.И это ад, а что дальше, что.?все повторяется в жизни.И моя мама в более дегкой форме слышала от Виктора что-то подобное.Видно не склеется, то что нельзя склееть
Ответить С цитатой В цитатник
Денек   обратиться по имени Вторник, 09 Сентября 2008 г. 14:48 (ссылка)
ой Мариночка как я тебя понимаю... вероятноникогда приемная мать не станет ролдной. Вот у моего матери нет,а отец алкаш,вор, так как приходит из училища в увольнение ,так бежит к нему...а от меня все тайны какие то,обман и все прочее...это кошмар какой то...
Ответить С цитатой В цитатник
Марина_Синотова   обратиться по имени Вторник, 09 Сентября 2008 г. 18:17 (ссылка)
Денек, У нее никого нет, кроме братьев, но вот недоверие ко мне просто всю дждушу выпила до конца
Ответить С цитатой В цитатник
Светлана_Грабовская   обратиться по имени Вторник, 09 Сентября 2008 г. 23:10 (ссылка)
Печально! Может со временем все поймет. Ты только все терпи! Я тоже не сладко живу, только хорохорюсь, чтобы не думать о неразрешенных проблемах в личной жизни.
Ответить С цитатой В цитатник
Марина_Синотова   обратиться по имени Вторник, 09 Сентября 2008 г. 23:13 (ссылка)
Куда же я денусь буду терпеть.Молодость да и беремена.Нда, кто бы мог подумать, что я позволу вот с собой....
Ответить С цитатой В цитатник
Стелла_Александровна   обратиться по имени Среда, 10 Сентября 2008 г. 08:36 (ссылка)
Читаю людей и думаю:даааа,в каждом дому ко кому!Вот покажи ты хоть одного человека,прожившего легко и беззаботно свою жизнь.У каждого свой скелет в шкафу,свои трагедии.Марин,ты сама напридумывала себе жизнь с Лидой,когда все тебе говорили,что она с тобой сидеть всю жизнь не будет.Ты и сама понимала,как она к тебе относится,только мечты свои разбивать не хотела,наверно.Я поняла одно:хочешь рассмешить Бога-расскажи ему о своих планах!Поэтому-никаких планов,не люблю ничего загадывать.Тем более жизнь такая непредсказуемая!Не пойму,почему ты себя так не любишь?Ты, сама по себе,что,ничего не значишь?Почему без Лиды твоя жизнь ничего не стоит?У тебя такая большая душа,"золотое "сердце.Так люби,уважай себя!И хватит выпрашивать любовь у других.Может и Лида вела бы себя по -другому,если бы видела,что твоя жизнь и без нее может быть нормальной,что она не пуп земли.А ты перед ней тряпкой расстеливалась,вот и получила.Себя ведь тоже терять нельзя.
Ответить С цитатой В цитатник
Лучинка_солнца   обратиться по имени Среда, 10 Сентября 2008 г. 13:10 (ссылка)
Ой,Господи,как грустно,как печально,Марина,ты верь только в то что все наладится,и оно обязательно наладится!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку