Стелла_Александровна обратиться по имени
Среда, 10 Сентября 2008 г. 08:36 (ссылка)
Читаю людей и думаю:даааа,в каждом дому ко кому!Вот покажи ты хоть одного человека,прожившего легко и беззаботно свою жизнь.У каждого свой скелет в шкафу,свои трагедии.Марин,ты сама напридумывала себе жизнь с Лидой,когда все тебе говорили,что она с тобой сидеть всю жизнь не будет.Ты и сама понимала,как она к тебе относится,только мечты свои разбивать не хотела,наверно.Я поняла одно:хочешь рассмешить Бога-расскажи ему о своих планах!Поэтому-никаких планов,не люблю ничего загадывать.Тем более жизнь такая непредсказуемая!Не пойму,почему ты себя так не любишь?Ты, сама по себе,что,ничего не значишь?Почему без Лиды твоя жизнь ничего не стоит?У тебя такая большая душа,"золотое "сердце.Так люби,уважай себя!И хватит выпрашивать любовь у других.Может и Лида вела бы себя по -другому,если бы видела,что твоя жизнь и без нее может быть нормальной,что она не пуп земли.А ты перед ней тряпкой расстеливалась,вот и получила.Себя ведь тоже терять нельзя.