-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Марина_Синотова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.03.2008
Записей: 1844
Комментариев: 7428
Написано: 14878


Всем доброго дня и хорошего настроения.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kshushlin   обратиться по имени Воскресенье, 06 Июня 2010 г. 13:23 (ссылка)
Скромненький уголочек.
Доброго дня Марина.
Ответить С цитатой В цитатник
Марина_Синотова   обратиться по имени Воскресенье, 06 Июня 2010 г. 13:34 (ссылка)
kshushlin, Ну так ведь и я "скромная" .
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 06 Июня 2010 г. 14:02ссылка
Не скромничай,Марин!Что еще для дачи надо?В самый раз!Так и представляю тебя в халате со звездами и луной в кресле с утренней чашкой чая
Стелла_Александровна   обратиться по имени Воскресенье, 06 Июня 2010 г. 13:58 (ссылка)
"Келья" миленькая Только удасться ли тебе отдохнуть в ней этим летом?...А в горшке у тебя ни горная ли сосна?Желаю тебе этим летом просто ОТДОХНУТЬ!!!полюбоваться всем этим.Надоело только "пахать"!
Ответить С цитатой В цитатник
Марина_Синотова   обратиться по имени Воскресенье, 06 Июня 2010 г. 14:19 (ссылка)
Стелла_Александровна, Да горная , но все пока недоделано. Приеду оформлю получше. Ох Стеллочка, ребенок же будет, какая там чистота и уют. А передохнуть хочется.
Ответить С цитатой В цитатник
Сладкое_Капучино   обратиться по имени Воскресенье, 06 Июня 2010 г. 14:45 (ссылка)
Очень уютно
Ответить С цитатой В цитатник
Марина_Синотова   обратиться по имени Воскресенье, 06 Июня 2010 г. 18:21 (ссылка)
Оленька63, спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Денек   обратиться по имени Воскресенье, 06 Июня 2010 г. 18:34 (ссылка)
Классная комната,светлая и большая!!
Ответить С цитатой В цитатник
Лучинка_солнца   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2010 г. 12:51 (ссылка)
Мило=)
Ответить С цитатой В цитатник
надежда_есть_надежда   обратиться по имени Пятница, 11 Июня 2010 г. 18:15 (ссылка)
какая красота у тебя, Мариш))
Жалко, что в этом году я мимо Москвы проезжаю
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку