-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Марина_Синотова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.03.2008
Записей: 1844
Комментариев: 7428
Написано: 14878


Всем доброго дня и хорошего настроения.

Воскресенье, 06 Июня 2010 г. 13:11 + в цитатник

Решила сфоткать свою "келью на даче. Уголок одинокой женщины.

 (700x525, 161Kb)

Мой жасмин зацвел

 (700x525, 189Kb)

на терраске

 (700x525, 180Kb)

 (700x525, 209Kb)


kshushlin   обратиться по имени Воскресенье, 06 Июня 2010 г. 13:23 (ссылка)
Скромненький уголочек.
Доброго дня Марина.
Ответить С цитатой В цитатник
Марина_Синотова   обратиться по имени Воскресенье, 06 Июня 2010 г. 13:34 (ссылка)
kshushlin, Ну так ведь и я "скромная" .
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 06 Июня 2010 г. 14:02ссылка
Не скромничай,Марин!Что еще для дачи надо?В самый раз!Так и представляю тебя в халате со звездами и луной в кресле с утренней чашкой чая
Стелла_Александровна   обратиться по имени Воскресенье, 06 Июня 2010 г. 13:58 (ссылка)
"Келья" миленькая Только удасться ли тебе отдохнуть в ней этим летом?...А в горшке у тебя ни горная ли сосна?Желаю тебе этим летом просто ОТДОХНУТЬ!!!полюбоваться всем этим.Надоело только "пахать"!
Ответить С цитатой В цитатник
Марина_Синотова   обратиться по имени Воскресенье, 06 Июня 2010 г. 14:19 (ссылка)
Стелла_Александровна, Да горная , но все пока недоделано. Приеду оформлю получше. Ох Стеллочка, ребенок же будет, какая там чистота и уют. А передохнуть хочется.
Ответить С цитатой В цитатник
Сладкое_Капучино   обратиться по имени Воскресенье, 06 Июня 2010 г. 14:45 (ссылка)
Очень уютно
Ответить С цитатой В цитатник
Марина_Синотова   обратиться по имени Воскресенье, 06 Июня 2010 г. 18:21 (ссылка)
Оленька63, спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Денек   обратиться по имени Воскресенье, 06 Июня 2010 г. 18:34 (ссылка)
Классная комната,светлая и большая!!
Ответить С цитатой В цитатник
Лучинка_солнца   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2010 г. 12:51 (ссылка)
Мило=)
Ответить С цитатой В цитатник
надежда_есть_надежда   обратиться по имени Пятница, 11 Июня 2010 г. 18:15 (ссылка)
какая красота у тебя, Мариш))
Жалко, что в этом году я мимо Москвы проезжаю
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку