-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Марина_Синотова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.03.2008
Записей: 1844
Комментариев: 7428
Написано: 14878


Врач сказала, ждите ....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ангелус   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2010 г. 13:57 (ссылка)
Держись, Мариночка!
В трудный час Господь Бог с тобой и с мамой!
Смирись с тем, что должно быть, что написано в Книге Судеб, что каждого из нас ждет - путь в Мир Божий.
Не изматывай себя сильно, сейчас маме труднее всего и молитвы ей в облегчение... Молитесь за ее путь...
Мысленно я с тобой!
Ответить С цитатой В цитатник
надежда_есть_надежда   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2010 г. 18:59 (ссылка)
Мариночка....у меня нет слов....я через это прошла...здесь слова не помогают...
Сил тебе
Ответить С цитатой В цитатник
rinoula   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2010 г. 22:54 (ссылка)
терпения тебе моя хорошая
Ответить С цитатой В цитатник
Денек   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2010 г. 14:20 (ссылка)
Мариночка.. все,что можно ты сделала, Бог всегда будет с ней и не оставит ее,а тебе нельзя впадать в уныние,надо крепиться беречь силы...Сил,тебе дорогая..
Ответить С цитатой В цитатник
milud   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2010 г. 16:00 (ссылка)
Неизменно лишь одно - уход в вечность. Трудно, очень трудно осознавать, что каждый миг близкого может оказаться последним. Сочувствую тебе и хорошо понимаю. Дай Бог тебе силы и пусть, сколько отпущено твоей мамочке, будет пройдено ею без дополнительных мук и светло.

(Добавил ссылку к себе в дневник)

Ответить С цитатой В цитатник
MILEDI_BLACK   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2010 г. 20:09 (ссылка)
((((
Ответить С цитатой В цитатник
LANAVIN   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2010 г. 18:42 (ссылка)
Марина Сочувствую тебе и хорошо понимаю. Дай Бог тебе силы и пусть, сколько отпущено твоей мамочке, будет пройдено ею без дополнительных мук и светло.Сил и терпения вам обоим.
Ответить С цитатой В цитатник
ORLI   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2010 г. 18:46 (ссылка)
Сил Вам Марина и огромного терпения а маме поменьше болей ,сколька отпущено ей пускай проживёт их не страдая.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку