Красивое стихотворение, Мариночка!
Рада видеть тебя!
Ты тоже прости меня за то, что редко поддерживаю сейчас тебя! Мысленно я все время с тобой и твоими родными.
Я понимаю, Мариш, и не в обиде! Представляю, как тебе сейчас психологически тяжело... И то. что мама выдержала в своем возрасте длительную операцию - тоже хорошо, значит, Бог дал ей силы выдержать операцию и еще даст силы пережить реабилитационный период восстановления организма. Молись за выздоровление мамы, проси Бога о выздоровлении... проси у Него все, что ты хочешь - Бог слышит все и ждет прошений к Нему, чтобы даровать и укреплять в вере в Его благодатную помощь.
Я с тобой!