-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Марина_Синотова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.03.2008
Записей: 1844
Комментариев: 7428
Написано: 14878


Прощение - стихи

Воскресенье, 14 Февраля 2010 г. 21:17 + в цитатник

5bd7103f1fb58f95b3344c1c89ebe669 (400x600, 99 Kb)

Прошу прощение у всех

У мамы и друзей

У Бога попрошу

Мне стать чуть-чуть мудрей

На пустяки не тратить жизнь,

Внимая дуракам,

А просто жить, любить,дышать

Всем все прощая понимать

Что наша жизнь и так мала,

Чтобы  раздорам посвещать

Отпущенные Богом нам года


Ангелус   обратиться по имени Воскресенье, 14 Февраля 2010 г. 21:42 (ссылка)
Красивое стихотворение, Мариночка!
Рада видеть тебя!
Ты тоже прости меня за то, что редко поддерживаю сейчас тебя! Мысленно я все время с тобой и твоими родными.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 14 Февраля 2010 г. 22:06ссылка
Свет прости, что редко захожу. просто нет времени. Маме оперцайи, провели очень уникальную, длилась семь часов, но как дльше только Бог знает.....
Перейти к дневнику

Воскресенье, 14 Февраля 2010 г. 22:15ссылка
Я понимаю, Мариш, и не в обиде! Представляю, как тебе сейчас психологически тяжело... И то. что мама выдержала в своем возрасте длительную операцию - тоже хорошо, значит, Бог дал ей силы выдержать операцию и еще даст силы пережить реабилитационный период восстановления организма. Молись за выздоровление мамы, проси Бога о выздоровлении... проси у Него все, что ты хочешь - Бог слышит все и ждет прошений к Нему, чтобы даровать и укреплять в вере в Его благодатную помощь.
Я с тобой!
MILEDI_BLACK   обратиться по имени Воскресенье, 14 Февраля 2010 г. 23:41 (ссылка)
Спасибо за преркрасные стихи.
Pic_191 (451x435, 175 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Defne   обратиться по имени Понедельник, 15 Февраля 2010 г. 16:39 (ссылка)
Мариночка прости дорогая!
520d5d4be063 (441x539, 416 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
надежда_есть_надежда   обратиться по имени Понедельник, 15 Февраля 2010 г. 21:44 (ссылка)
Мариш, как все правильно ты написала
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 16 Февраля 2010 г. 11:28ссылка
Спасибо Наташенька. Спасибо дорогая
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку