Исходное сообщение Марина_Синотова
Спасибо за поддержку. Плохо чувствую и мама тоже и плюс проблемы с родстенниками. Боюсь останусь в старости одна при условии, если доживу до третьей половины жизни.
Доброе утро Мариночка ну зачем же так пессиместично не доживу ))нельзя так даже думать , тут у каждого второго свои сложные ситуации, но это не значит опускать руки и не желать боротся за жизнь, поверь мне далеко не сладко живётся и больна я тоже очень , но я борюсь на сколька хватает сил и тебе желаю успехов в этой борьбе и всё потом наладится у вас и мама выздоровит и вы.
