-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Марина_Синотова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.03.2008
Записей: 1844
Комментариев: 7428
Написано: 14878


Фотки внучка и дача - сегодня

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kshushlin   обратиться по имени Среда, 18 Ноября 2009 г. 19:24 (ссылка)
Симпатюлька...
Ответить С цитатой В цитатник
Марина_Синотова   обратиться по имени Среда, 18 Ноября 2009 г. 19:51 (ссылка)
kshushlin, Спасибо Константин. Я скоро "забуду", как твой ник выглядет. Так редко стал заходить
Ответить С цитатой В цитатник
kshushlin   обратиться по имени Среда, 18 Ноября 2009 г. 19:57 (ссылка)
Я редко следю.
А читаю постоянно ....
Ответить С цитатой В цитатник
И_я_была_девушкой   обратиться по имени Среда, 18 Ноября 2009 г. 20:55 (ссылка)
Марина_Синотова,
Мариночка, внучка - такая прелесть!
Извини, я редко к кому захожу. Боль в сердце не затихает... Но читаю все по ленте.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Ноября 2009 г. 22:08ссылка
Спасибо за хорошие слова. и ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ
надежда_есть_надежда   обратиться по имени Среда, 18 Ноября 2009 г. 21:44 (ссылка)
Красота у Вас)) Зима)) А малышка- красавица))
Ответить С цитатой В цитатник
Стелла_Александровна   обратиться по имени Среда, 18 Ноября 2009 г. 22:50 (ссылка)
У вас тааакие сосульки!!!Анютка совсем взрослая.Да ее в балет надо отдать!Изящная девица.)))Бровями вроде в отца.Лиду семейная жизнь изменила.
Ответить С цитатой В цитатник
Денек   обратиться по имени Четверг, 19 Ноября 2009 г. 11:10 (ссылка)
оо Мариш.. как хорошо,что фотки показала...мне кажется она на папу похожа.. масенькая такая...
Ответить С цитатой В цитатник
Марина_Синотова   обратиться по имени Четверг, 19 Ноября 2009 г. 11:12 (ссылка)
Денек, Да овал лица и лобик. Глазки Лидины и носик тоже
Ответить С цитатой В цитатник
Лучинка_солнца   обратиться по имени Четверг, 19 Ноября 2009 г. 12:45 (ссылка)
ттт,какая хорошенькая!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
НеТакаПроста   обратиться по имени Четверг, 19 Ноября 2009 г. 13:12 (ссылка)
у меня такая же маленькая есть
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Ноября 2009 г. 22:06ссылка
Спасибо, что заглянули на мою страницу
Марина_Синотова   обратиться по имени Четверг, 19 Ноября 2009 г. 22:06 (ссылка)
Лучинка_солнца, Это правда очень хорошенькая
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_Окси   обратиться по имени Вторник, 01 Декабря 2009 г. 23:55 (ссылка)
Девочка на мамочку похожа.
Такая лапочка.))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку