-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Марина_Синотова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.03.2008
Записей: 1844
Комментариев: 7428
Написано: 14878


Фотки внучка и дача - сегодня

Среда, 18 Ноября 2009 г. 19:18 + в цитатник

Сегодня была на даче. Вот поистине... у природы нет плохой погоды..... Красотища. На минут 10 солнышко проблескивало.

На обратном пути к Лиде заехала. Анечке уже 10,5 месяцев. Забавная стала.

 (700x525, 169Kb)

 (700x525, 203Kb)

 (700x525, 174Kb)

 (700x525, 193Kb)

Анечка

 (700x525, 152Kb)

 (700x525, 165Kb)

 (700x525, 165Kb)

kshushlin   обратиться по имени Среда, 18 Ноября 2009 г. 19:24 (ссылка)
Симпатюлька...
Ответить С цитатой В цитатник
Марина_Синотова   обратиться по имени Среда, 18 Ноября 2009 г. 19:51 (ссылка)
kshushlin, Спасибо Константин. Я скоро "забуду", как твой ник выглядет. Так редко стал заходить
Ответить С цитатой В цитатник
kshushlin   обратиться по имени Среда, 18 Ноября 2009 г. 19:57 (ссылка)
Я редко следю.
А читаю постоянно ....
Ответить С цитатой В цитатник
И_я_была_девушкой   обратиться по имени Среда, 18 Ноября 2009 г. 20:55 (ссылка)
Марина_Синотова,
Мариночка, внучка - такая прелесть!
Извини, я редко к кому захожу. Боль в сердце не затихает... Но читаю все по ленте.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Ноября 2009 г. 22:08ссылка
Спасибо за хорошие слова. и ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ
надежда_есть_надежда   обратиться по имени Среда, 18 Ноября 2009 г. 21:44 (ссылка)
Красота у Вас)) Зима)) А малышка- красавица))
Ответить С цитатой В цитатник
Стелла_Александровна   обратиться по имени Среда, 18 Ноября 2009 г. 22:50 (ссылка)
У вас тааакие сосульки!!!Анютка совсем взрослая.Да ее в балет надо отдать!Изящная девица.)))Бровями вроде в отца.Лиду семейная жизнь изменила.
Ответить С цитатой В цитатник
Денек   обратиться по имени Четверг, 19 Ноября 2009 г. 11:10 (ссылка)
оо Мариш.. как хорошо,что фотки показала...мне кажется она на папу похожа.. масенькая такая...
Ответить С цитатой В цитатник
Марина_Синотова   обратиться по имени Четверг, 19 Ноября 2009 г. 11:12 (ссылка)
Денек, Да овал лица и лобик. Глазки Лидины и носик тоже
Ответить С цитатой В цитатник
Лучинка_солнца   обратиться по имени Четверг, 19 Ноября 2009 г. 12:45 (ссылка)
ттт,какая хорошенькая!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
НеТакаПроста   обратиться по имени Четверг, 19 Ноября 2009 г. 13:12 (ссылка)
у меня такая же маленькая есть
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Ноября 2009 г. 22:06ссылка
Спасибо, что заглянули на мою страницу
Марина_Синотова   обратиться по имени Четверг, 19 Ноября 2009 г. 22:06 (ссылка)
Лучинка_солнца, Это правда очень хорошенькая
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_Окси   обратиться по имени Вторник, 01 Декабря 2009 г. 23:55 (ссылка)
Девочка на мамочку похожа.
Такая лапочка.))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку