-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Марина_Синотова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.03.2008
Записей: 1844
Комментариев: 7428
Написано: 14878


Море, небо, гроза, стихия

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


надежда_есть_надежда   обратиться по имени Вторник, 14 Апреля 2009 г. 22:13 (ссылка)
какая красота, Мариш
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 17 Апреля 2009 г. 01:25ссылка
Наташенька.Спасибо тебе моя дорогая за коммен.Извини, что не захожу и поздно отвечаю.Замоталась.Маму из больницы выписали убиралась яйца красила.Да и так дела прижали со всех сторон.Вот включила в 9 комп и забыла.
Марина_Синотова   обратиться по имени Вторник, 14 Апреля 2009 г. 22:17 (ссылка)
надежда_есть_надежда, А гроза - это так завораживает!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
блюмберг   обратиться по имени Вторник, 14 Апреля 2009 г. 23:12 (ссылка)
Красиво...и,как-то величественно!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 17 Апреля 2009 г. 01:26ссылка
Очень и очень.Что-то завораживает
Светлана_Грабовская   обратиться по имени Среда, 15 Апреля 2009 г. 00:23 (ссылка)
А я с детства боюсь грозу. Красиво, но какой-то внутренний страх проявляется. Меня всегда било током, даже обычное не токопроводящее дерево и туда же.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 17 Апреля 2009 г. 01:26ссылка
Светик я сама боюсь, но на фотках это красиво
Лоре   обратиться по имени Среда, 15 Апреля 2009 г. 07:37 (ссылка)
Такая завораживающая красота:)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 17 Апреля 2009 г. 01:27ссылка
Я полностью согласна
Денек   обратиться по имени Среда, 15 Апреля 2009 г. 11:52 (ссылка)
Мариночка замечательная подборка стихии!!! спасибо!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 17 Апреля 2009 г. 01:28ссылка
Галочка поздно ответила, извини. Маму выписали.Замоталась я, но настроение боевое.
Анатолий_Франц   обратиться по имени Среда, 15 Апреля 2009 г. 19:07 (ссылка)
.Красиво!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 17 Апреля 2009 г. 01:29ссылка
Очень и очкнь красиво, страшно и всеж красиво.
Аноним   обратиться по имени Среда, 15 Апреля 2009 г. 21:51 (ссылка)
Спасибо!Полный релакс
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать ветку
Перейти к дневнику

Среда, 15 Апреля 2009 г. 22:00ссылка
Это я .Чего-то меня не опознают...
ORLI   обратиться по имени Четверг, 16 Апреля 2009 г. 00:39 (ссылка)
Марина_Синотова, Добрый вечер Мариночка отличных в переди тебе выходных.и спасибо тебе за пост такой впечатляет очень.
41648182_Day_vam_bog (500x560, 270Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 17 Апреля 2009 г. 01:30ссылка
Спасибо за цветы, и стихи.Спраздником.Я очень пасху люблю.
Перейти к дневнику

Пятница, 17 Апреля 2009 г. 01:37ссылка
Исходное сообщение Марина_Синотова
Спасибо за цветы, и стихи.Спраздником.Я очень пасху люблю.

Мариночка каждый праздник по своему прекрасен я имею ввиду большие праздники .
Пусть сбываются мечты,
Как хорошие приметы:
Будет День счастливым этот,
Если рядом будешь Ты,
Будут птицы петь повсюду,
Словно раннею весной,
Сбудется любое чудо,
Если рядом Ты со мной!
aa3b147eb814 (600x600, 132Kb)
Перейти к дневнику

Пятница, 17 Апреля 2009 г. 01:48ссылка
Огромное спасибо за цветы, стихи.Спасибо за хорошие и дорые пожелания.
Перейти к дневнику

Суббота, 18 Апреля 2009 г. 00:44ссылка
Исходное сообщение Марина_Синотова
Огромное спасибо за цветы, стихи.Спасибо за хорошие и дорые пожелания.

Мариночка хороших тебе выходных.
552758273 (490x600, 108Kb)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку