-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Марина_Синотова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.03.2008
Записей: 1844
Комментариев: 7428
Написано: 14878




.....зорко только одно сердце, самое главное глазами не увидишь..


Я Вас опять ненадолго покину

Среда, 15 Сентября 2010 г. 11:16 + в цитатник
Отдых это хорошо, но надо к делам возвращаться. Я на даче до воскресенья.


Костя, Стеллочка спасибо, что уговорили ехать.

Вторник, 14 Сентября 2010 г. 21:26 + в цитатник
Вам лично от меня пальма с финиками, что у нас под окнами номера росла.
 (700x525, 186Kb)
Солнце пустыни, сквозь, цветущие ветки дерева, дарующего тень. Так же, как тепло моего сердца
 (640x480, 133Kb)
И мой сувенир
Царица Клеопатра
СПАСИБО ЧТО УГОВОРИЛИ СЪЕЗДИТЬ
 (640x480, 137Kb)

Египет - разное

Вторник, 14 Сентября 2010 г. 21:04 + в цитатник
На территории и город
 (640x480, 133Kb)
В номере
 (700x525, 120Kb)
 (640x480, 127Kb)
автомобильчики, которые по отелю возили
 (700x525, 155Kb)
 (700x525, 164Kb)
 (640x480, 142Kb)
 (700x525, 196Kb)
Бар возле нашего номера и нашего басейна
 (700x525, 157Kb)
Итальянский ресторан
 (700x525, 120Kb)

Закат
 (700x525, 101Kb)



Процитировано 1 раз

Поездка к беддуинам на квадроциклах, очки от песка

Вторник, 14 Сентября 2010 г. 19:16 + в цитатник
Бедуин \Ваня\ Квадроциклы сзади
 (700x525, 178Kb)
Бедуиниха\Лида\
 (700x525, 179Kb)
Бедуинка \я\
 (640x480, 122Kb)
 (640x480, 136Kb)
Мне объясняют, что это не для пустыни, платок и шляпа. Вот смотрю, нос обгорел - кошмар просто
 (640x480, 124Kb)
Лида и Ваня в бедунском шатре
 (700x525, 143Kb)
 (700x525, 155Kb)



Процитировано 1 раз

Египетские приключения - фотки\по заявке подруги египеские мужчины\

Вторник, 14 Сентября 2010 г. 18:36 + в цитатник
Мы в баре в аквапарке на минуту отвернулись, как Аня глотнула Ванькиного коктейля с ромом...результат танцы на стуле потом на столе. На столе не успела заснять, но как спускается успела
 (640x480, 131Kb)
 (640x480, 127Kb)
Итак начало мужчин - египетских по заявкам
 (640x480, 130Kb)
 (640x480, 129Kb)
Итак для С лично - зовут Нуби ,владелец сети ресторанов - крутой есть 2 жены . Анечка дала жару вот и подошел к нам.
 (640x480, 135Kb)

Муним - официант
 (640x480, 134Kb)
Это так на закуску, Лида прислала первые фотки из подводки
 (699x406, 95Kb)


Понравилось: 1 пользователю

Египет фото - аквапарк

Вторник, 14 Сентября 2010 г. 17:40 + в цитатник
Я так сильно обгорела, что нос распух, так что вот такие фотки со мной,

Ванька с горки едет
 (640x480, 132Kb)
 (700x525, 182Kb)
 (640x480, 133Kb)
Красота, а посередине бар там напитки, коктели и безалкогольные и алкогольные и пиво, лед, шаурма, фри булочки и всякая фаст-фудная фигня, кофе, молоко пачками для ребенка можно брать.
 (640x480, 129Kb)
Итак не смеемся и не пугаемся это я с обгоревшим носом лбом и щеками и все добавок распухло.. Сижу в воде в тенечке и только что из воды.
 (640x480, 138Kb)
 (640x480, 130Kb)
 (640x480, 137Kb)
 (640x480, 140Kb)
 (640x480, 126Kb)



Процитировано 1 раз

-Продолжение фото ..Как я в Египте отдохнула....

Вторник, 14 Сентября 2010 г. 15:37 + в цитатник
Прогулка на теплоходе и погружение на батискафе.
Вид с верхней палубы теплохода и Анечка в джакузи. Прическу в Египте ей сделали в парикмахерской отеля.
 (700x525, 156Kb)
Вид с корабля на пустыню
 (700x525, 113Kb)
снимки Лида сделала из батискафа. Не очень получились и кораллы. Вроде у Ваньки лучше обещали перекачать. Пока только эти.
 (700x525, 147Kb)

 (700x525, 132Kb)
Волны
 (700x525, 173Kb)
Зоологический музей в пустыне на берегу моря.

 (700x525, 132Kb)

Ресторан на теплоходе
 (700x525, 191Kb)

Я вернулась из Египта.

Вторник, 14 Сентября 2010 г. 02:01 + в цитатник
Прекрасно провела время. Не без приключений, но вот я дома и мои фотки. Не все сразу, сначала отель и море.
Вид из окон нашего VIP номера. У нас точно такие номера. На территории 5 или бассейнов и аквапарк.
 (700x525, 165Kb)
Вид из номера ночью
 (640x480, 128Kb)

Спуск к морю
 (700x525, 184Kb)
Море, оно очень красивое, вода прозрачная и даже возле самого бережка плавают мелкие рыбешки. Кораллы не все красные, они разные. Но опасные если живые. После 7 доступ к морю закрыт. Т.к. просыпаются ядовитые рыбки и акулы. Очень много тех кто подводным плаваньем увлекается - дайвингом.
 (700x525, 80Kb)

Присмотритесь вода, там, где кораллы действительно кажется красноватым.
 (700x525, 124Kb)

Анечка на пляже
 (700x525, 187Kb)

Ресторан на берегу моря. У нас тур был с Включением всего и обеда и ужина и завтра, плюс закуски в бар. Бери все, что захочется. Шведский стол. Про питание - довольно средненькое по вкусу, но много. Зато выпечка вкуснейшая и молоко для Ани брали - очень вкусное. Утром яичницу и оладья выпекали прямо при нас, а вечером готовили мясо и дискотека и анимация - но анимация так себе. Вообще это не плохой отель, прежде всего из-за берега, где удобный подход и очень большой подводный мир.Это рыбный ресторан. Еще итальянский, но только вечером работал. Вино отменное и все сколько нальешь себе. В барах алкогольные и безалкогольные коктейли соки кофе, чай, пиво. в - только выбирай. Все входит в тур и потому бесплатно.
 (700x525, 151Kb)

Основной ресторан и Лида с Аней
 (640x480, 131Kb)

Ресторан - гриль на берегу там мы обедали только один раз - жарко
 (700x525, 122Kb)



Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Прекрасный клип

Суббота, 04 Сентября 2010 г. 22:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Astra58 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В огромном городе моем ночь

Стихи Марины Цветаевой



Понравилось: 1 пользователю

Осеннее. - стихотворение

Суббота, 04 Сентября 2010 г. 20:00 + в цитатник
С бокалом виноградного вина
Мы осень выпьем без остатка
И щедрым золотом одарят нас леса
Не наносным, а истинным богатством.
 (700x525, 149Kb)


Понравилось: 1 пользователю

Житейские советы Заснуть попробывала. Глаза свело.

Суббота, 04 Сентября 2010 г. 19:27 + в цитатник
Это цитата сообщения peyrifoy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Житейские хитрости, которые помогут вам жить!

Как быстро и легко уснуть
Лечь на спину, вытянуться, расслабить все тело. Закрыть глаза и под закрытыми веками закатить зрачки наверх. Это нормальное состояние глаз во время сна. Приняв это положение, человек засыпает быстро, легко и глубоко. Если верить Виктору Суворову, этой методике десятилетиями обучают сотрудников ГРУ.
Как научиться рано вставать
 
Читать далее...


Понравилось: 1 пользователю

Итак, я вас покидаю.

Суббота, 04 Сентября 2010 г. 18:38 + в цитатник
Правда ненадолго 7 сентября еду в Египет. Уговорили подруга моя и Костик. Так что вся ответственность лежит на них.
 (386x500, 42Kb)


Понравилось: 1 пользователю
Цитата сообщения Авантюритстка

Танец живота.

Цитата

Среда, 01 Сентября 2010 г. 01:33 + в цитатник
Просмотреть видео
161 просмотров
Bellydance (танец живота) | Arabic |


Комментарии (0)

Чеснок защита от рака

Среда, 01 Сентября 2010 г. 01:25 + в цитатник
Это цитата сообщения АнгелинаБогословская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чеснок защитит от рака

Чеснок защитит от рака

Чеснок — отличное средство при профилактике гриппа и простуды, однако на этом его полезные свойства не исчерпываются.

Согласно результатам исследований, проведенных американскими врачами-онкологами из Университета штата Пенсильвания, ежедневное употребление в пищу небольшого количества — даже нескольких граммов — чеснока может предотвратить развитие раковых заболеваний.

далее

О воровстве в мелких и крупных размерах

Вторник, 31 Августа 2010 г. 23:15 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О воровстве

Марк Твен: «Если вы украдете буханку хлеба, вас посадят в тюрьму, а если железную дорогу - сделают сенатором».


Понравилось: 1 пользователю
Цитата сообщения kriolga

Музыка Вечности

Цитата

Вторник, 31 Августа 2010 г. 21:01 + в цитатник
Файл находится в обработке Armenian duduk - Maria

****



Комментарии (0)

Всем Доброго вечера!

Вторник, 31 Августа 2010 г. 20:43 + в цитатник
Сегодня последний летний день. Жарким и тяжелым оно было в этом году и все равно жалко с ним расставаться. Так хочется чтоб еще немного порадовала нас лето теплом, но конечно не гарью, а мягким солнышком и синим небом с легкими облачками.
С последним днем лета Вас мои дорогие!
 (700x457, 90Kb)

С Успением Пресвятой Богородицы!!!

Суббота, 28 Августа 2010 г. 00:59 + в цитатник
ib1221 (313x450, 79 Kb)
Настал третий час, когда должно было совершиться Успение Божией Матери. Пылало множество свечей. Святые апостолы с песнопениями окружали благолепно украшенный одр, на котором возлежала Пречистая Дева Богородица. Она молилась в ожидании Своего исхода и пришествия Своего вожделенного Сына и Господа. Внезапно облистал неизреченный Свет Божественной Славы, пред Которым померкли пылавшие свечи. Видевшие ужаснулись. Верх помещения как бы исчез в лучах необъятного Света, и сошел Сам Царь Славы, Христос, окруженный множеством Ангелов, Архангелов и других Небесных Сил с праведными душами праотцев и пророков, некогда предвозвещавших о Пресвятой Деве. Увидев Своего Сына, Божия Матерь воскликнула: "Величит душа Моя Господа, и возрадовася дух Мой о Бозе, Спасе Моем, яко призре на смирение рабы Своея" - и, поднявшись с ложа для встречи Господа, поклонилась Ему. Господь приглашал Ее в обители Вечной Жизни. Без всякого телесного страдания, как бы в приятном сне, Пресвятая Дева предала душу в руки Своего Сына и Бога.

Тогда началось радостное Ангельское пение. Сопровождая чистую душу Богоневесты с благоговейным страхом как Царицы Небесной, Ангелы взывали: "Радуйся, Благодатная, Господь с Тобою, благословенна Ты в женах! Се Царица, Богоотроковица, прииде, возьмите врата, и Сию премирно подъимите Присносущую Матерь Света; Тоя бо ради всеродное человеком спасение бысть. На Нюже взирати не можем и Той достойную честь воздати немощно" (стихира праздника на "Господи, воззвах"). Небесные врата возвысились, встретив душу Пресвятой Богородицы, Херувимы и Серафимы с радостью прославили Ее. Благодатное лицо Богоматери сияло славой Божественного девства, а от тела разливалось благоухание.

Аудио-запись: Джо Дассен- Если б не было тебя...

Музыка

Четверг, 26 Августа 2010 г. 22:24 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Спасибо всем за поздравление с Днем Рождения.

Четверг, 26 Августа 2010 г. 22:22 + в цитатник
И предлагаю отведать рулетиков и торт. Все приготовила с душой, особенно торт . И посидеть в интимной обстановке .

 (700x525, 149Kb)
 (700x525, 181Kb)
 (700x525, 199Kb)

 (700x525, 181Kb)

Аудио-запись: Лучано Паваротти_Памяти Карузо.mp3

Музыка

Четверг, 19 Августа 2010 г. 17:44 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

С праздником Преображения Господня - или по народному -яблочным Спасом

Четверг, 19 Августа 2010 г. 17:19 + в цитатник
ib1043[1] (360x500, 68 Kb)
В конце пути земной жизни Господь Иисус Христос открыл Своим ученикам, что ему надлежит пострадать за людей, умереть на Кресте и воскреснуть. После этого Он возвел трех апостолов (Петра, Иакова и Иоанна) на гору Фавор и преобразился пред ними: лицо Его просияло, а одежды сделались ослепительно белыми. По традиции, на Преображение Господне в конце Божественной литургии совершается освящение яблок и других плодов, поэтому в народе этот день называют вторым, или яблочным спасом. Отмечается 19 августа.







 (700x525, 210Kb)

Аудио-запись: Tiziano Ferro - Ti Voglio Bene

Музыка

Воскресенье, 15 Августа 2010 г. 16:26 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Снова нечем дышать!!!

Воскресенье, 15 Августа 2010 г. 13:08 + в цитатник
Как же мне "везет", как только в Москву по делам надо, так снова смог, дым.
Вот так и живем. Недавно прочитала, что на Руси летние пожары было обычным явлением в засуху, но умели раньше с ними бороться, а у нас всегда все "не ждали". Зима и снег - не ждали, летом жара - об этом уже и совсем забыли.
Но всем хорошего настроения и ....всеж пусть дожди, но не сырость и холод.
 (700x525, 270Kb)

Всем привет!!!

Понедельник, 09 Августа 2010 г. 15:15 + в цитатник
Сейчас по инету видела в следующую среду днем плюс 10-12 градусов, ну если это правда, точно "конец света".
А впрочем у природы нет плохой погоды, потому приглашаю на чашку кофе с моими пирожками. Отведате моих огурцов и помидор. И оцените урожай.
 (700x525, 190Kb)
 (700x525, 198Kb)


Понравилось: 1 пользователю

Господи! Какая же гарь в москве.!

Среда, 04 Августа 2010 г. 21:28 + в цитатник
На 2 денька в Москве. Ужас! Конечно на Икше тоже есть туман и запах, но легче.
Фотки
Ежик подкармливается у нас на огороде молочком.
 (700x525, 184Kb)

Снова на истонике Сергггия Радонежского
 (700x525, 188Kb)
Лида Анечке ножки окунает
 (700x525, 187Kb)
 (700x525, 199Kb)
 (700x525, 195Kb)
 (700x525, 181Kb)
 (700x525, 188Kb)
 (700x525, 135Kb)
 (700x525, 148Kb)
 (700x525, 211Kb)


Понравилось: 1 пользователю

Всем до свидания!!!

Вторник, 27 Июля 2010 г. 16:55 + в цитатник
Хорошего настроения и приятных выходных. И дай Бог хорошего дождичка, но не слякоти и всеж пусть лето продлится подольше.
 (700x525, 174Kb)

Всем до свидания!!!

Вторник, 27 Июля 2010 г. 16:38 + в цитатник
Всем желаю хорошего настроения.
 (700x525, 137Kb)

Аудио-запись: The Eagles - Hotel California

Музыка

Понедельник, 26 Июля 2010 г. 17:36 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Всем хорошего вечера!!!

Воскресенье, 25 Июля 2010 г. 23:57 + в цитатник
Приехала в Москву получить паспорт. И не могу не поделится. У меня прошли отменные выходные. Исключая, что мой Мурзилка прооперирован и лежит дома.
Но есть классные новости. Мой зятек, от перегреву или как что еще, но в субботу вечером, жарил шашлыки, и готовил кабачки с чесноком . Вкусненько получилось.Но перед вечеринкой, мы были на нашем Икшенском водохранилище. купались и катались на катере., Попали под грозу. . И еще мы с соседкой такое классное Шампанское , французское пили, Класс!!! . Привезли из Местечка Шампань. Ну так мне рассказали. Когда на катере катались. Увидела, новое развлечение. Баня на плаву. Класс. Взяла телефон. Обязательно испробуем. Итак фотки.
Анечка, Ваня и Лида, с уточкой
 (700x525, 163Kb)
 (700x525, 166Kb)
 (700x525, 188Kb)
 (700x525, 146Kb)
 (700x525, 186Kb)
Особняк с гаражом для водного транспорта. Как говорится...красиво жить не запретишь....
Банька на воде можно заказать на 2 часа, мне очень хочется и закажу, компашку только подберу.

 (700x525, 173Kb)
 (700x525, 178Kb)
 (700x525, 180Kb)
 (700x525, 130Kb)
Надвигается гроза
 (700x525, 131Kb)

 (700x525, 130Kb)
Прикинте, громыхало, зарницы всю ночь, а ливня так и не было. А зятек в ударе - в готовит, а с Лидой песни поем. Правда Ванек потом , так хорошо расслабился, что не помнить, что нас по пьяни наговорил.
 (700x525, 172Kb)
А вот мой болячек - Мурзик. киса моя дорогая.
 (700x525, 187Kb)

Я точно фигею. У нас сухооо. На Севере на Тимике ни капли.

Вторник, 20 Июля 2010 г. 22:44 + в цитатник
МОСКВА, 20 июл — РИА Новости. Автомобильное движение серьезно затруднено на улицах Кошкина и Кантемировская на юге Москвы из-за прошедшего сильного ливня, проезжая часть во многих местах залита водой, сообщил РИА Новости очевидец.
Машины объезжают проблемные места по тротуарам, а ряд дворов превратились в водоемы глубиной до 20-30 сантиметров.

Пресс-секретарь ГУП «Мосводосток» Игорь Епифанов сообщил РИА Новости ранее, что сотрудники предприятия ликвидируют последствия урагана, который обрушился на столицу после нескольких недель аномальной жары.

Источник в правоохранительных органах столицы сообщил РИА Новости, что сильный ветер опрокинул подъемный кран на машину с людьми на востоке Москвы, пострадавших нет. Кроме того, стихия повалила более 20 деревьев в районе Соколиной горы. На местах ЧП работали пожарные, спасатели и работники коммунальных служб.

Дорожная ситуация в Москве сейчас закрытьДобавить в блог / на сайт


И выглядеть это будет так:
20 июля 2010
Движение транспорта на юге Москвы затруднено из-за ливня
МОСКВА, 20 июл — РИА Новости. Автомобильное движение серьезно затруднено на улицах Кошкина и Кантемировская на юге Москвы из-за прошедшего сильного ливня, проезжая часть во многих местах залита водой, сообщил РИА Новости очевидец. Читать дальше
В Мой Мир1 +–

А у нас Гром прогремел!!! УРААА!!! Может и дождь пойдет.

Вторник, 20 Июля 2010 г. 18:53 + в цитатник
Короче к Египту я физически готова. Москва мало чем от Хургады отличается. Градусники так же зашкаливают. Я вот что думаю. Может Лужок, решил нам климат в корни изменить ....и тучи разводит руками.... чтоб не хуже чем на в странах Солнечного Альбиона. Короче...Друзья мои я снова на дачу. Завтра, а сегодня тут на связи.

Интересно.

Понедельник, 19 Июля 2010 г. 22:34 + в цитатник
liveinternet.ru/community/8...130775314/
Jelloware. Экологически чистая желейно-желатиновая посуда О креативной одноразовой посуде, которую не нужно мыть, потому что после того, как съешь то, что в нее положено, сможешь закусить тарелкой или кружкой, мы уже писали. Правда, рассматрив...

Метки:  

Аудио-запись: Nightflyer - voyage, voyage (desireless)

Музыка

Понедельник, 19 Июля 2010 г. 22:01 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Добрый вечер!!!

Понедельник, 19 Июля 2010 г. 21:51 + в цитатник
Я в Москве. Сегодня приехала. Две причины в такую жару сюда меня притащили. Первая- сегодня сообщили, что у нас в доме пожар был .Выгорела вся квартира на 8 этаже. Моя невестка посоветовала съездит и посмотреть, как у меня. Даже если я на 3 этаже, все-равно, когда такие пожары тушат так, что бывают крупные протечки. Ну слава Богу все в квартире нормально.
Второе собираю документы на загранпаспорт. Собираюсь в Египет на 10 дней.
Ну, а пока новые фотки. Мои цветики, я в баньке у соседей и канал.
Вот еще плохая новость мой котик Мурзилка совсем плох, мой старичок.
Фотки
 (700x525, 151Kb)
В бане
 (700x525, 121Kb)
 (700x525, 91Kb)

Мои цветы
 (700x525, 256Kb)
 (700x525, 251Kb)
 (700x525, 169Kb)
 (700x525, 186Kb)

Аудио-запись: Roxette - Turn to Me

Музыка

Среда, 14 Июля 2010 г. 02:08 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Добрый вечер!!!

Понедельник, 12 Июля 2010 г. 21:53 + в цитатник
Приехала на один день в Москву . Завтра иду свидетелем в суд по ТСЖ. Так не хотелось с дачи приезжать в эту духоту. Ко мне в выходные снова брат приехал. Посидели. Фотки сделала за столом и Лидиных кошек. Ее Мася классно на дереве получилась. Словно из ужастика.
 (700x525, 195Kb)
 (700x525, 142Kb)
 (700x525, 131Kb)
 (700x525, 125Kb)
 (700x525, 126Kb)

До встречи!!!

Понедельник, 05 Июля 2010 г. 19:17 + в цитатник
 (190x190, 8Kb)
Завтра снова уезжаю на дачу. Всем желаю добрых и светлых летних денечков. До встречи.








56115230_1267945424_privetromashki1024[1] (700x525, 147 Kb)

Аудио-запись: генералы песчаных карьеров

Музыка

Воскресенье, 04 Июля 2010 г. 21:41 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Приветик мои дорогие!!!

Воскресенье, 04 Июля 2010 г. 15:59 + в цитатник
На два дня в Москве. Жарища и духота. На даче легче дышится. Фотки привезла.

Канал между Москва-рекой и Волгой. Первый шлюз от Москвы. 6 от Волги. Все у нас на Икше. И дамба между заливом и каналом ведет к мосту над шлюзом, через канал. Если присмотритесь увидете, что ворота шлюза открываются и спускают воду. Мы называем это бурлилкой. С моста, если смотреть вниз, то - это такая мощь, но над шлюзом снимать запрещено.
 (700x525, 149Kb)

2 -ой шлюз от Москва и 5 -ый от Волги. - растояние 1 км. Но все снято с одной дамбы. Так, что оба шлюза Икшинские.
 (700x525, 158Kb)

Ворота шлюза открыты.
 (700x525, 164Kb)

Лида, Анечка и Давлат. Я на него свою шляпку натянула.
 (700x525, 148Kb)

Лида с Анютой купаются.
 (700x525, 194Kb)
Дамба разделяет залив и канал


 (700x525, 149Kb)

Залив
 (700x525, 159Kb)

Баржа . Жаль, что пока мы на канале были только грузовая прошла. Теплоходы, прошли раньше по каналу.
 (700x525, 149Kb)
 (700x525, 182Kb)
 (700x525, 178Kb)

 (700x525, 206Kb)
 (700x525, 200Kb)
 (700x525, 176Kb)
 (700x525, 207Kb)

Заболела - высокая температура

Среда, 23 Июня 2010 г. 17:44 + в цитатник
Хотела сегодня на дачу съехать, но в ночь поднялась температура и это в такую жару. Только со мной так может случиться. Вроде снизила температуру и вот думаю ехать на дачу или выждать денек.

Срочно. Люди просят о помощи. Скопируйте пожалуйста и на другие сайты и на Ли.ру.

Понедельник, 21 Июня 2010 г. 21:29 + в цитатник
Игорь Лукашов, ИЗ КИРГИЗИИ ПРИСЛАЛ ПИСЬМО

Мы
в эпицентре войны (Киргизстан, г.Ош). Здесь творится что-то страшное,
невообразимое!!! Поразительно, но в средствах массовой информации не
сообщается и о десятой доле того, что здесь происходит. Этническая
чистка, если это можно так назвать. Целые кварталы узбекских домов
сожжены дотла, людей вырезают семьями, женщин, детей, горы трупов на
улицах, раненых, которым никто не оказывает помощи.

Целые отряды
молодых людей киргизской национальности в нетрезвом или накачанном
состоянии носятся по городу с оружием в руках, убивая и сжигая все на
своем пути. Все это имеет политическую подоплеку. Внутренний
национальный конфликт зрел давно, и кто-то умело воспользовался этим в
своих целях. Кажется, именно поэтому власти бездействуют и умалчивают о
том, что происходит. Такое впечатление, что бездействие какое-то
обдуманное, спланированное.

Сергей (мой зять) сегодня утром пошел на
свой страх и риск домой за продуктами. На улице лежал раненый умирающий
старик. Сергей хотел оказать ему помощь, перевернул на спину. Тут
сбежалась группа молодежи, стала пинать старика ногами. Один говорит:
"Это же киргиз!". Другой ответил: "Нет, это узбек! Давайте, подожжем
его!" Когда Сергей шел назад, старик лежал уже мертвый и обгоревший.

Официально вышел приказ стрелять в зачинщиков беспорядка на поражение,
но никто этот приказ не выполняет. Бесчинства продолжаются!!! Вертолеты
летают для вида и машины с мигалками ездят тоже для вида, но никаких
активных действий не со стороны правоохранительных органов нет. Сегодня
ночью воинствующая группировка захватила военную часть недалеко от
нашего дома. Там оружие, вертолеты, БТР. У них и без этого было
огромное количество оружия (неизвестно откуда у простых людей, просто
конфликтующих друг с другом может быть столько огнестрельного оружия),
а сейчас стало еще больше, и к нему прибавилась военная техника.

Прибавить к этому, что мы не можем приобрести продукты и людям реально
грозит голод, когда те небольшие запасы, которые у них есть,
закончатся. Сообщают о якобы поступающей гуманитарной помощи в виде
продуктов и медикаментов, но это лишь капля в море. Сейчас привезли
хлеб, но русским не дают почему-то .Нам нужна не гумантарка! Мы хотим
жить!!!

Почему по Российским новостям передают, что обстановка
стабилизировалась, когда все стало еще хуже? Ответ один - кто-то не
хочет, чтобы об этом знали. Или просто делают вид, что не знают. Моя
цель - распространить как можно больше информации о том, что
происходит, с целью привлечь как можно больше внимания мировой
общественности, к этому. Мы боимся остаться наедине со своей бедой!!!
То, что жалкий остаток русских пока не трогают, это лишь вопрос
времени. Народ почувствовал вкус крови, халявы и безнаказанности.

Мы серьезно опасаемся за свою жизнь. Даже нет, мы находимся в состоянии постоянного животного страха.

Пожалуйста, распространите эту информацию
как можно большему количеству людей, по всевозможным форумам и
сайтам!!! Это крик о помощи!!! Крик отчаяния!!! .



© Copyright: Любовь Рунова, 2010
Свидетельство о публикации №21006180129
Список читателей / Версия для печати / Разместить анонс / Заявить о нарушении правил

Всем добрый вечер. Хочу поделиться радостью.

Воскресенье, 20 Июня 2010 г. 19:27 + в цитатник
Вчера у меня на даче собралась почти вся наша семья. Как об этом мечтали отец и мама. Вот сбылось. Все постарались и не ругались и новые члены нашей семьи приняли и Лиду и Ваню и Анютку. Что было у них в внутри - незнаю, но вечер, а точнее и вечер и пол ночи почти до рассвета, было весело. Приехал даже мой двоюродный брат по папиной линии. Он тоже, как я и Витя вырос на Икше. Посидели повоспоминали. И веселое и грустное. Помянули и деда и бабушку. Папочку и мамочку мою. Конечно лучше бы это произошло бы при жизни мамы, но.....

Фотки

Наша молодежь.Лида, Людмила и мой племянник, Женечка
 (700x525, 169Kb)

Мой двоюродный брат Алексей, Витя мой родной брат и Витин зять.
Эти два голубка, так хорошо погуляли в молодости на Икше. Танцульки, костры. Ох!
 (700x525, 161Kb)

Моя невестка, Женя, жена Леши и мои два брата.
 (700x525, 172Kb)
 (700x525, 156Kb)
Ваня и Анечка.

Аудио-запись: Dave Koz "In The Name Of Love"

Музыка

Воскресенье, 20 Июня 2010 г. 19:26 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Танец огня

Четверг, 17 Июня 2010 г. 18:30 + в цитатник
226160f5a190[1] (563x699, 158 Kb)
Полыхает огонь ,
Среди вольной степи
И танец его
Так таинственно страшен
Словно страсти игра,
И в безумстве огня
Светлый блик- это Бог
Темный блик- сатана
И извечна игра
И извечна борьба
Между Раем борьба
И между Адом.
Но багряный закат,
Словно отсвет костра,
Это боль и тоска
Дикий танец огня
Дикий танец огня

Дорогие мои! Предлагаю маленькую викторину, из трех вопросов.

Четверг, 17 Июня 2010 г. 15:03 + в цитатник
Всем хорошего настроения!

Вопрос 1
Что такое 1\6 часть суши?
Варианты ответа...японская диета, или......

Вопрос 2
Сад в русской литературе

Вопрос 3
Царица полей- в понимании лидера СССР и ингредиент - лидера салатов , современного застолья.
 (700x525, 147Kb)

Добрый вечер всем и всем хорошего настроения!!!

Среда, 16 Июня 2010 г. 19:37 + в цитатник
Вам
мои дорогие от меня. Цветы и красота. С любовью.
 (700x525, 67Kb)
 (700x525, 61Kb)
 (700x525, 95Kb)
 (700x525, 46Kb)
 (700x525, 59Kb)
 (700x525, 60Kb)
 (700x525, 93Kb)
 (700x525, 112Kb)

Потрясающей красоты цветущие сады.

Среда, 16 Июня 2010 г. 19:03 + в цитатник

Scorpions & Vanessa Mae Still Loving you \Скорпион и Ванесса Май\

Вторник, 15 Июня 2010 г. 21:25 + в цитатник





www.gifzona.com Видео клипы

Всем добрый вечер!!! Кто хочет потрынкать. Виртуальное пианино.

Вторник, 15 Июня 2010 г. 21:02 + в цитатник
Нервы успокаивает. Советую.

Посмотреть открытку


www.gifzona.com - Best Flash postcards



Посмотреть открытку здесь


Поиск сообщений в Марина_Синотова
Страницы: 37 ... 26 25 [24] 23 22 ..
.. 1 Календарь