-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Марина_Синотова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.03.2008
Записей: 1844
Комментариев: 7428
Написано: 14878


Дорогие мои! Предлагаю маленькую викторину, из трех вопросов.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лоре   обратиться по имени Четверг, 17 Июня 2010 г. 16:08 (ссылка)
1) Россия
2) Вишневый
3) Кукуруза

Вроде так)))
Ответить С цитатой В цитатник
kshushlin   обратиться по имени Четверг, 17 Июня 2010 г. 19:36 (ссылка)
Опередили...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 17 Июня 2010 г. 20:13ссылка
Костик, не горюй, что опередили. Костенька, я там тебе в личку написала. Помощь очень нужна
Перейти к дневнику

Четверг, 17 Июня 2010 г. 20:16ссылка
Пока не могу -Личка висит ...
Вроде сообщил программёрам...
Бум ждать .
Astra58   обратиться по имени Четверг, 17 Июня 2010 г. 19:38 (ссылка)
уже ответили....)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Astra58   обратиться по имени Четверг, 17 Июня 2010 г. 19:39 (ссылка)
Мариша, Лоре -приз!!!!в студию!))
Ответить С цитатой В цитатник
Марина_Синотова   обратиться по имени Четверг, 17 Июня 2010 г. 19:58 (ссылка)
Вот Лора и приз. К сожалению - виртуальный
 (700x525, 108Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 17 Июня 2010 г. 20:03ссылка
Мариша, "Ура!")))))
Костя, присоединяйся, давай поддержим победителя!)))и Маришу, как организатора!))
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Четверг, 17 Июня 2010 г. 20:12ссылка
Спасибо. Я так розы и вообще цветы люблю.
Перейти к дневнику

Четверг, 17 Июня 2010 г. 20:13ссылка
Ну а с розами...
 (400x374, 159Kb)
Перейти к дневнику

Четверг, 17 Июня 2010 г. 20:12ссылка
Обязательно!
Жаль тока личка не работает.
 (699x429, 53Kb)
Перейти к дневнику

Четверг, 17 Июня 2010 г. 20:16ссылка
Самые азартные все здесь!!!!)))))
Мариша, организуй конкурсы, мы поддержим, если только Лоре опять не опередит...)))
Ах, а аромат какой разливается........пьянею....))))
Перейти к дневнику

Четверг, 17 Июня 2010 г. 20:18ссылка
Цветы в студию ..
 (699x437, 126Kb)
Перейти к дневнику

Четверг, 17 Июня 2010 г. 20:26ссылка
Кость, ты хочешь, чтобы я совсем пьяная стала?))))))
Мариш, а ты как? Чувствуешь, какой изысканный букет ароматов?))
Марина_Синотова   обратиться по имени Четверг, 17 Июня 2010 г. 19:59 (ссылка)
Лоре, Все правильно. Приз в низу, посмотри пожалуйста.
Ответить С цитатой В цитатник
Astra58   обратиться по имени Четверг, 17 Июня 2010 г. 20:39 (ссылка)
Ребята , я тортик принесла с засахаренными розами, угощайтесь!))
 (600x434, 162Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Лоре   обратиться по имени Четверг, 17 Июня 2010 г. 21:29 (ссылка)
обалдеть... сколько призов и приятностей))))
и ребятки, я честно случайно))) в следующий раз, я буду долго думать.
Мариш, спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 17 Июня 2010 г. 21:41ссылка
ээээ...Лоре, не надо долго думать, а то будет не по-честному...)))
это мы слишком поздно присоединились!
))
Перейти к дневнику

Четверг, 17 Июня 2010 г. 22:52ссылка
Эх! Как тут все круто. А я то со своей дочкой проблемы по телефону решая и все самое интересное пропустила. Тортик просто нам. А цветочки то. Лора ты просто всерх медалиска
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку