-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Натали6126

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Диета_Мишель

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.03.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1334





Без заголовка

Пятница, 30 Января 2009 г. 10:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Заметки_о_жизни [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сетевые журналы для женщин



  • Амазонки - Сетевой журнал для женщин.
  • Газета Ле Проза - Ежедневный женский журнал-блог. Статьи, записи, очерки.Целый мир c многообразием красок, чувств, мыслей и отношений к жизни откроется вам здесь.
  • Девичник - Ежедневный сетевой журнал для молодых девушек. Статьи, обзоры, конкурсы.
  • Женские страсти - Ежедневный журнал на темы: семья, рукоделие, кулинарные рецепты.
  • Женский клуб - Ежедневный женский журнал. Мода, сериалы, косметика, кулинария, слухи и сплетни о жизни знаменитостей.
  • Журнал «Женские секреты» - Журнал «Женские секреты» — это популярное полноцветное издание для самостоятельных женщин, занимающих активную жизненную позицию
  • Клуб семейного чтения - Глянцевый онлайн журнал для молодой семьи. Советы по уходу за детьми, забота о вашем здоровье и красоте, мужская колонка, новости моды, консультации косметолога.
  • Люблю! - Журнал для женщин. Издание рижского издательского дома "Петит" и популярного женского журнала "Лилит". Форум.
  • Маруся - Ежемесячный красочный журнал для девчонок. Издается с 1991 года. Мода, красота, любовь, психологические проблемы. Рукоделие, кулинария.
  • Натали - Женский журнал. Здоровье, мода, знаменитости, кухня, конкурсы и акции, женский форум.
  • Невестушка - Еженедельный женский журнал. Статьи для женщин на темы любви, брака, домоводства. Гороскопы и гадания.
  • Подружка - Женский сетевой журнал. Каталог диет, нумерология, гороскопы, психологические тесты и советы психолога.
  • Прелесть - Женский журнал.
  • Сода-Мода - Женский клуб. Реальные жизненные истории, советы, гороскопы, сонник. Сборники рецептов и диет для похудания.
  • Шпилька - Журнал для умных и веселых женщин. Гороскопы, гадания, тайна имени, статьи о наболевшем и др. Психолог и сексолог. Общение.
  • Afield - Женское интернет-издание. Женщина в истории и культуре. Психология взаимоотношений, литература, творчество. Некраткий курс истории моды.
  • Ameno.ru - Онлайн-журнал. Толкование имён. Гороскопы. Выбор талисманов. Медитация и тесты.
  • Beautytime.ru - Интернет-журнал для женщин. Статьи о красоте и здоровье, стиле и карьере, досуге и психологии. Kонференции, новости, форум. Театральная афиша.
  • E-madame.net - Литературный сетевой журнал для современных женщин. Представлены темы: кино, музыка, искусство, книги, мода, кухня, любовь, фото, личность, природа, мужчины.
  • Glamour Russia - Анонс номера. Тесты, гороскоп, общение, конкурсы. Информация редакции. Сведения о подписке.
  • Jane - Женский журнал. Статьи о моде, красоте, стиле, здоровье. Библиотека статей, новости, гороскопы, форумы.
  • Le-Mon - Женский журнал, рецепты, кулинария, сонник, калории, женский форум.
  • Lifestar.ru - Журнал для женщин и мужчин, не отстающих от моды. Последние новости, советы по стилю и красоте, обзор недель мод, архив фотографий, интернет-телевидение.
  • Tata.ru - Ежедневный онлайн-журнал для женщин. Новости, статьи, энциклопедии, средства общения и возможности для шопинга.
  • Woman Journal - Женский журнал. Гороскопы, конкурсы, статьи о красоте и здоровье, моде, сексе, отношениях, кулинарии, детях, карьере, путешествиях и др.
  • Woman Zelen - Модный иллюстрированный женский интернет-журнал о красоте, здоровье и любви.
  • Woman.ru - Журнал для женщин. Домашний доктор, советы психолога, кулинарные рецепты и гороскопы.
  • Yo Fashion! - Интернет-журнал для стильных женщин, которые стремятся к совершенству. Мода и красота, советы и практика, стильные фотографии и аксессуары.
  • You my Angel - Женский журнал онлайн. Представлены материалы на темы: кино, музыка. Библиотека видео клипов любимых исполнителей о любви и женских мечтах, кулинарные рецепты.

Без заголовка

Среда, 28 Января 2009 г. 10:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Кулинарные_зарисовки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пирог творожный "Забава"



От ira-2904

Время приготовления: 120 минут

Описание Автора: Признаюсь честно, рецепт с другого сайта. Здесь такого не нашла, правда не хватило терпения просмотреть все 100 страниц изделий из творога.

Ингредиенты для "Пирог творожный "Забава!"
  • Масло сливочное (тесто) — 100 г
  • Яйцо (тесто) — 1 шт
  • Сахар (тесто) — 1/3 стак.
  • Разрыхлитель (тесто) — 1 ч. л.
  • Ваниль (тесто) — 1 пакет.
  • Какао-порошок (тесто) — 1 ч. л.
  • Мука (тесто) — 1,5-2 стак.
  • Творог (начинка) — 500 г
  • Яйцо (начинка) — 3 шт
  • Сахар (начинка) — 2/3 стак.
  • Ваниль — 1 пакет.
  • Крахмал — 1 ч. л.
  • Масло сливочное — 30 г
  • Изюм (можно и другие сухофрукты., у меня еще были консервированные персики.) — 100 г
Рецепт "Пирог творожный "Забава!"
картинка шага Начинаем с теста. Масло растопить.

картинка шага Добавляем какао, яйцо, сахар, ваниль. Все хорошо взбиваем, старайтесь, чтобы не было комков.

картинка шага Я не очень постаралась, какао было не очень хорошее, а точнее быстрорастворимое.

картинка шага Постепенно добавляем муку и замешиваем не липнущее к рукам тесто. Отделяем от теста 1/3 и в морозилку. Большую часть в холодильник, на время пока будем делать начинку.

картинка шага Творог, сахар, яйца, крахмал, ваниль, масло хорошо растереть, я делала блендером. По рецепту надо было отдельно взбивать белки от желтков, я забыла, но получилось и так не плохо. Еще, за неимением крахмала я добавила столько же манки, начинка получилась, как суфле (всем понравилось), позже попробую с крахмалом.

картинка шага Добавить фрукты и хорошо перемешать.

картинка шага Это большая часть теста и форма, она не большая, если хотите больший объем увеличьте все ингредиенты, а то будет очень плоским.

картинка шага Форму смазать сливочным маслом и разровнять тесто по форме.

картинка шага Сверху выливаем творожную начинку.

картинка шага Достаем из морозилки отложенный кусочек теста и трем его на терке сверху начинки. Отправляем в духовку. Выпекаем при 200 гр. около 30 минут.

картинка шага Ну вот пирог и готов.

картинка шага Когда он остыл, то чуть осел, но совсем немного.

картинка шага Угощайтесь  на здоровье!

Источник: www.povarenok.ru


Без заголовка

Понедельник, 26 Января 2009 г. 07:33 + в цитатник
Вот и все вопросы!
image Ты живёшь в гармонии с окружающим миром, ты наверняка спокойна и уравновешена. Думаю, не ошибусь, если предположу, что тебе нравится твоя жизнь. Тогда ты - редкий счастливчик!
Пройти тест

Без заголовка

Понедельник, 26 Января 2009 г. 07:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Кулинарные_зарисовки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Финский рыбный суп



400 г. филе лосося(или др.рыбы)

порежьте ломтиками , приправьте специями.

1 морковь, 1 лук, 4 сек./ск5 измельчите,

добавте 20 г. раст масла 4мин./100*/ск.1 потушить, налейте в ТМ 1,3л. кипятка , 2 картошины (кубиками)

10мин./ ножи в обранную/100*/ск.1 ,

добавить рыбу и 50-100г. плавленного сыра (по вкусу) и ещё 5 мин. проварить перед окончанием варки за 30сек. добавить 50 г.сливок.

Вылейте суп в супницу ,украсить зеленью


Без заголовка

Воскресенье, 25 Января 2009 г. 10:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Светик_Мурёнок [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Берегите своих детей,



Берегите своих детей,
Их за шалости не ругайте.
Зло своих неудачных дней
Никогда на них не срывайте.
Не сердитесь на них всерьез,
Даже если они провинились,
Ничего нет дороже слез,
Что с ресничек родных скатились.
Если валит усталость с ног
Совладать с нею нету мочи,
Ну а к Вам подойдет сынок
Или руки протянет дочка.
Обнимите покрепче их,
Детской ласкою дорожите
Это счастье ? короткий миг,
Быть счастливыми поспешите.
Ведь растают как снег весной,
Промелькнут дни златые эти
И покинут очаг родной
Повзрослевшие Ваши дети.
Перелистывая альбом
С фотографиями детства,
С грустью вспомните о былом
О тех днях, когда были вместе.
Как же будете Вы хотеть
В это время опять вернуться
Чтоб им маленьким песню спеть,
Щечки нежной губами коснуться.
И пока в доме детский смех,
От игрушек некуда деться,
Вы на свете счастливей всех,
Берегите ж, пожалуйста, детство...

 (500x500, 45Kb)

Без заголовка

Суббота, 24 Января 2009 г. 21:23 + в цитатник
Это цитата сообщения elena_110 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Курица с рисом "Двойное удовольствие"





Это блюдо хорошо тем, что одновременно у вас готовится и мясо и гарнир. Вкусно, ароматно, сытно.

Читать далее...

Без заголовка

Суббота, 24 Января 2009 г. 15:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Langrella [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат с сухариками.




 Состав:

*2 яйца (варёные)

*1 солёный огурец

*150 гр. ветчины

*2 пачки сухариков с беконом

* оливки (для украшения)

*майонез

Все ингридиенты порезать кубиками и заправить майонезом. По желанию оливки (без косточек) можно добавить и в салат.  Приятного аппетита!


Без заголовка

Пятница, 23 Января 2009 г. 07:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Кулинарные_зарисовки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самосы "Домашние"




Самосы "Домашние"

Время приготовления: 60 минут
Количество порций: 12
Описание автора(boksy): Кто-то может сказать: "Да это же чебуреки!" Но это не так. Именно в таком виде я попробовала самосы в первый раз, и долго считала, что они так и выглядят... и только гораздо позже узнала, что они совершенно другой формы, да ещe и с разными начинками бывают. Но... первое впечатление сильнее всего... Поэтому именно по такому рецепту мы их и готовим.
Ингредиенты для "Самосы "Домашние""
  • Минеральная вода — 250 мл
  • Яйцо — 1 шт
  • Мука — 4 стак.
  • Сахар — 2 ч. л.
  • Соль (для теста) — 1 ч. л.
  • Куриное филе — 3 шт
  • Рис — 250 г
  • Лук (маленькая головка) — 1 шт
  • Морковь (средняя) — 1 шт
  • Чеснок — 3 зуб.
  • Имбирь (сухой)
  • Соль (по вкусу)
  • Перец (по вкусу )
Рецепт "Самосы "Домашние""
картинка шага Нарезать мелко куриное филе ( лучше предварительно его отбить).

картинка шага Так же мелко нарезать лук и морковь.
Промыть рис.

картинка шага В раскаленое растительное масло (в сковороде) выдавить 2 зубчика чеснока и добавить две щипотки имбиря. Затем слегка обжарить лук и добавить морковь.

картинка шага После добавить филе и тоже слегка обжарить. Посолить и хорошо поперчить черным перцем.

картинка шага Затем всё сверху засыпаем рисом (дальше аналогично плову) и заливаем кипятком. Выдавить ещё один зубчик чеснока, и ещё поперчить. Закрываем крышкой. Готовить на медленном огне 20 мин.

картинка шага Ароматная начинка - готова. Пусть остывает.

картинка шага Готовим тесто. Раньше я делала тесто, как на пельмени, но в этот раз решила попробовать по рецепту поваренка FEDERAL, за что выражаю ей благодарность!
Рецепт здесь http://www.povarenok.ru/recipes/show/6845/

картинка шага Из теста сформировать колбаску, порубить её на кусочки, кусочки превратить в шарики, а шарики раскатать. Выложить начинку.

картинка шага Вот один уже готов!

картинка шага Обжариваем самосы на большом огне  и  Приятного аппетита!

Источник: www.povarenok.ru


Без заголовка

Среда, 21 Января 2009 г. 07:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Кулинарные_зарисовки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Клубничный десерт



1. Обжарить на сковороде до золотистого цвета овсяные хлопья с орешками, добавив одну столовую ложку сахара (получится грильяж):



2. В сервофиксе промыть клубнику. В шейкере взбить сливки с добавлением 1 ст. ложки сахара:



3. В красивые бокалы или креманки выложить слоями: клубнику, сливки, грильяж - можно слои повторить. Сверху украсить клубникой и веточкой мяты..

Автор: kuzmishka


Без заголовка

Среда, 21 Января 2009 г. 06:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Кулинарные_зарисовки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пахлава азербайджанская



Ингредиенты:
400 гр. муки,
200 гр. миндаля (или грецких орехов),
1 ст. сахара,
1 ч.л. дрожжей,
2 ст.л. меда,
200 гр. растопленного сливочного масла,
1 желток для смазки,
1/3 ч.ложки кардамона.

Процесс:
1. В миску для замеса теста налить 150-200 мл. теплой воды, засыпать дрожжи, просеять при помощи кружки-сита муку, закрыть крышкой, потрясти. Открыть миску, перемешать тесто при помощи силиконовой лопатки. Закрыть снова крышку и убрать в теплое место до тех пор, пока крышка не откроется. как только это произойдет - тесто подошло.

2. Пока тесто подходит, орехи натереть на сыротерке на крупной насадке, высыпать в миску, добавить сахар и кардамон, перемешать. Растопить в кувшине серии МикроПлюс сливочное масло.

3. В зависимости от формы, в которой вы хотите сделать пахлаву, нужно разделить тесто на равные части по количеству коржей. Для силиконовой формы "Принцесса" данного объема теста хватает на 7 коржей. Раскатать поочередно коржи толщиной 2 мм.

4. Уложить в форму первый корж, полить его сливочным маслом, посыпать ореховой начинкой, уложить второй корж, также полить его маслом и посыпать начинкой - так до последнего коржа. Верхний корж посыпать орехами не нужно, его необходимо смазать яичным желтком. В оригинальном рецепте нужно разрезать пахлаву на ромбики, но я этого делать не стала. Нарезала уже в готовом виде.

5. Выпекать в предварительно разогретой духовке при температуре 170-180 градусов 30-35 минут. Готовую пахлаву смазать маслом, а затем медом..

 

Автор: kuzmishka

 


Без заголовка

Вторник, 20 Января 2009 г. 13:35 + в цитатник
Это цитата сообщения elena_110 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

САЛАТ "НОВОГОДНЯЯ ЗВЁЗДОЧКА"



Дорогие мои друзья,хочу предложить вам вот этот рецепт замечательного салата.
Этот рецепт и фото НЕ МОЁ,на авторство не претендую.
Нашла на Яндекс-фотках у Vehrfnb,за что ей огромное спасибо.



Читать далее...

Без заголовка

Вторник, 20 Января 2009 г. 13:30 + в цитатник
Это цитата сообщения nikulj [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Воробушки"



Это вкуснейшее блюдо я привезла с Западной Украины, теперь оно одно из любимейших блюд нашей семьи. Вы пробовали когда-нибудь жареные голубцы? Нет? Тогда к нам... Название придумала по двум причинам: улетают с тарелки так быстро, как птички, но вот по размерам до голубя не дотягивают...
Воробушки

продолжение рецепта

Без заголовка

Вторник, 20 Января 2009 г. 13:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Кулинарные_зарисовки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Крабовые шарики






• 7 шт. краб палочек (одна маленькая пачка)
• 1/2 часть красного болгарского перца,
• 1 ломтик белого хлеба,
• 2 перышка зеленого лука,
• 2 ст.л. рубленой петрушки,
• 2 ст.л. майонеза,
• 1/2 ч.л. горчицы,
• 1 сырое яйцо
• сыр 50-70 гр
соль, перец

Описание :
Мелко нарезаем крабовые палочки и перец, добавляем раскрошенный хлеб, измельченный лук, петрушку. Вмешиваем яйцо, горчицу и майонез, соль и перец. Формируем шарики размером чуть больше грецкого ореха, выкладываем на противень и запекаем минут 20 при средней температуре.

Быстро и вкусно.

ЗЫ: если масса получилась жидковатая, и шарики плохо лепятся, нужно добавить еше немного хлебного мякиша и дать чуть-чуть постоять..

Приятного аппетита 15.gif

Автор: Тусенька с форума forum.saechka.ru


Без заголовка

Вторник, 20 Января 2009 г. 13:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Кулинарные_зарисовки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат "Хризантема"






Продукты:
1. Крабовыые палочки,
2. Яблоко кисло-сладкое
3. Вареные яйца (штук 5-6)
4. Сыр
5. Лук.
6. Майонез.

Белки отделить от желтков, потереть на мелкой терке,сыр так же на мелкой, яблоко лучше на крупной, чтобы сок сильно не стекал. Крабовые палочки и лук порезать мелко. (Майонез не резать, не тереть  )
и далее вот в такой последовательности слоями снизу вверх:

1. БелкИ
2. Крабовые палочки
3. Лук
4. Яблоко
5. Сыр
6. Желтки

Все слои промазываются майонезом, кроме верхнего.
очччень нежный салатик licklips.gif
Автор: Тусенька с форума forum.saechka.ru


Без заголовка

Понедельник, 19 Января 2009 г. 07:30 + в цитатник
Это цитата сообщения angreal [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Грация кошки: 5 секретов красивой походки




Грация кошки: 5 секретов красивой походки 1


Красота женщины - это не только правильно подобранный фасон платья и профессиональный макияж. Конечно, и они тоже, но все это - далеко не главное. Что может привлечь в прошедшей мимо женщине, если вы не успели толком разглядеть ни ее лицо, ни наряд? Конечно же, походка, заставляющая долго провожать случайную встречную глазами. Научитесь ходить красиво!

Читать далее...

Без заголовка

Воскресенье, 18 Января 2009 г. 11:42 + в цитатник
Это цитата сообщения katerina_il [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Правила индукции



Это цитата сообщения prussio

К этой фазе диеты Аткинса необходимо отнестись с максимальной серьезностью, ибо она крайне важна для достижения похуденческого успеха. Если вы будете пренебрегать некоторыми правилами, потеря веса обречена на неудачу, а вы - на нытье примерно такого содержания: "Ну вооот, я же говорила, что мне ничто не в силах помочь похудеть...".
Распечатайте эти правила, повесьте их на видное место и постоянно держите их в голове - от них зависит вся ваша дальнейшая жизнь
1. Разбейте свой дневной рацион на три порции или на четыре-пять мелких порций. Не пропускайте приемы пищи и не допускайте, чтобы промежутки между ними составляли больше шести часов (не считая ночного времени).
2. Ешьте белки и жиры, сколько влезет: птицу, рыбу, морепродукты, яйца и красное мясо. Также рекомендуется употреблять в пищу натуральные жиры: масло, майонез (без сахара!), оливковое, подсолнечное масло (и другие растительные масла).
3. Ограничьте углеводы до 20 г в день. Желательно, чтобы основная часть этих углеводов поступала в организм в виде листового салата и других низкоуглеводных овощей.
4. Полностью откажитесь от фруктов, хлеба, макаронных и злаковых продуктов, овощей с крахмалом, а также молочных продуктов - за исключением сыра, сливок (без сахара!) и масла. Не прикасайтесь к орехам и семянам, фасоли и другим овощам с большим содержанием углеводов.
5. Ешьте только разрешенные продукты и ничего кроме них!!! Малейшее нарушение может стоить вам полного краха всех похуденческих надежд. И виноваты в этом будете только вы сами, а не диета Аткинса.
6. Если вы чувствуете голод, ешьте ровно столько, чтобы наесться, но не стоит обжираться до тошноты. Если же вы не голодны, но хочется перекусить, съешьте маленький кусочек с крошечным содержанием углеводов, укладываясь в дневную норму по углеводам. Чем дольше вы на диете Аткинса, тем меньше должен становиться ваш аппетит и тем меньшими порциями вы должны наедаться.
7. Не теряйтесь в догадках, сколько углеводов может содержаться в той или иной пище - внимательно читайте этикетки.
8. Не забывайте о скрытых углеводах в соусах и подливках. Они зачастую просто кишат сахаром. Реально оценивайте каждую, даже самую незначительную на первый взгляд пищу.
9. В качестве сахарозаменителей рекомендуется использовать те, которые сделаны на основе сахарина и цикламатов. Не связывайтесь с аспартамом.
10. Категорически запрещается употребление чая, кофе и прочих напитков с содержанием кофеина, ибо он понижает уровень сахара в крови и заставляет вас жаждать сладенького.
11. Ваш организм нуждается как минимум в двух литрах воды ежедневно. Вода принимает участие в обмене веществ, препятствует образованию запоров и вымывает из организма остатки разложения жировых тканей.
12. Ежедневно принимайте хорошие поливитамины с минералами.
13. Не соблазняйтесь на продукты, которые кричат, что они диетические - проверьте этикетку, возможно, под словом "диетические" имеется в виду низкое содержание жиров, а не углеводов.
14. Не верьте этикеткам "без сахара" и "не содержит сахара". Будьте начеку, читайте дальше, там, где про углеводы.
15. Мы не воспринимаем как еду такие мелочи, как жевательная резинка, сосательные конфетки, сиропы от кашля, а они тем не менее могут содержать сахар, и поэтому вам следует держать ухо востро и не злоупотреблять подобными мелочами..
16. Остерегайтесь готовых салатов в кафе и ресторанах: иной раз в тот же салат с тунцом или овощной салат для пущего вкуса добавляется сахар или приправа с сахаром.

ИТАК, ГЛАВНЫЙ ВОПРОС: РАЗРЕШЕННЫЕ ПРОДУКТЫ
Мясо, птица, рыба, морепродукты, яйца, сыры. Обратите внимание на то, что обработанное мясо и рыба (колбаса, сосиски, ветчина, бекон, крабовые палочки) могут быть изготовлены с добавлением сахара, поэтому либо исключите их на этой фазе совсем, либо внимательно читайте этикетки. В сырах также имеются следы углеводов, которыми можно пренебречь, если съедать умеренное количество сыров в день, и которые могут замедлить процесс похудения, если хавать сыры большими количествами. И уж категорически запрещены любые вариации с творогом.
Вам также необходимо включать в рацион овощи с пониженным содержанием углеводов, но богатые витаминами и клетчаткой, необходимой для нормальной работы кишечника - такие, как зеленый салат, грибы, редька, огурцы, перец.

СПИСОК ПРОДУКТОВ

КОТОРЫЕ МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ В ЛЮБЫХ КОЛИЧЕСТВАХ Читать далее



ДРУГИЕ ПРОДУКТЫ, РАЗРЕШЕННЫЕ НА СТИМУЛИРУЮЩЕЙ ДИЕТЕ Читать далее

НЕ РАЗРЕШЕНЫ маргарины и заменители сливочного масла, кулинарный жир

РАЗРЕШЕНЫ сахарозаменители с нулем калорий: сахарин, цикламаты, стевиозид и “Спленда” в ограниченых количествах – не более 3 пакетиков или таблеток в день.
Цитата:
СПИСОК РАЗРЕШЕННЫХ ПРОДУКТОВ Читать далее

СПИСОК РАЗРЕШЕННЫХ ПРОДУКТОВ НА ИНДУКЦИИ

ПРОДУКТЫ, УПОТРЕБЛЕНИЕ КОТОРЫХ НЕ ОГРАНИЧИВАЕТСЯ НА ИНДУКЦИИ:

Рыба, птица, морепродукты (кроме устриц и мидий, ограниченных до 300 г в день), мясо и мясопродукты без сахара ( см. при покупке, чаще всего, в бекон, ветчину и некоторые колбасы кладут сахар), яйца.


ПРОДУКТЫ, УПОТРЕБЛЕНИЕ КОТОРЫХ ОГРАНИЧИВАЕТСЯ НА ИНДУКЦИИ: Читать далее

Без заголовка

Воскресенье, 18 Января 2009 г. 11:40 + в цитатник
Это цитата сообщения nakhodka64 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

новый рецепт салатика: полукопчёная колбаса(я брала "Озёрскую", нарезка-соломкой)+крабовые палочки(развернуть и порезать так, чтоб получилась "вермишелька")+кукуруза+лук репчатый(полукольцами, залить кипятком(3 мин.), а потом  холодной водой)+майонез. Мняфно получилось

Без заголовка

Воскресенье, 18 Января 2009 г. 11:32 + в цитатник
Это цитата сообщения nikulj [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Печень по-берлински



Печень по-берлински
Этот рецепт один из моих любимых, очень вкусное, красивое, оригинальное блюдо, легкое в приготовлении. Поверьте, его едят даже те, кто не любит печень ( получив пустую тарелку из-под внушительной горки этого блюда, спросила у мужа: Ты же не любишь печень??? Ответ: но это же очень вкусная печень.... ). Источник: мой блокнот.

продолжение рецепта

Без заголовка

Четверг, 15 Января 2009 г. 08:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Cuisine_de_Evguenie [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Свинина СОЧНАЯ





Ингредиенты
- 1 кг свинины (филе)
- 3-4 зубчиков чеснока
- майонез,горчица,бальзамический крем или уксус
- лавровый лист 2 шт

Шаг-за-шагом

Без заголовка

Четверг, 15 Января 2009 г. 07:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Langrella [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Суточное голодание – лучшая экспресс-диета.



 

Суточное голодание – лучшая экспресс-диета.

Периодически перед каждой из нас встаёт необходимость экспресс-похудения, очищения, реабилитации после особенно бурно проведённых выходных и праздников.

Я предлагаю трёхдневную разгрузочную диету, с помощью которой я легко поддерживаю свой идеальный вес и регулярно очищаю организм от грязи. Она основана на практиках суточного голодания и при правильном подходе приносит удивительные результаты. А самое главное, что с помощью этой нехитрой методики можно сбросить до 3-4 килограммов за 3 дня, уменьшить размер желудка и приобрести здоровый румянец. Эта диета подходит беременным женщинам и даже кормящим мамам – очень актуально, если вы хотите побыстрее избавиться от оставшихся лишних килограммов.

 

Читать далее...


Поиск сообщений в Натали6126
Страницы: 52 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь