-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в А_с-Ь-к_А

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Anime-design novate pictures-is-love

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.03.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 310





Дей

Понедельник, 16 Июня 2008 г. 23:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Fline [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Биография Дейдары

 (438x640, 59Kb)
1. Имя:
Дейдара
2.возраст
20 лет
7. селение
Бывший шиноби Скрытого Камня. Ныне отступник, преступник класса S и член акацки. Без определенного места жительства.
3. Внешность персонажа:
Среднего роста, симпатичный парень. Часть длинных светлых волос схвачена в высокий хвостик на макушке а остальные распущены. На левом глазу носит увеличивающую камеру, которая почти всегда скрыта челкой. Самая примечательная часть его внешности - это руки. На ладонях Дейдары находятся ротики, благодаря которым он использует свои техники, а ногти наманикюрины и покрашены в темно-серый цвет. Когда начинает говорить об искусстве, выражении лица становится немного безумным. Кольцо оргвнизации Дейдара носит на указательном пальце правой руки и кандзи на нем обозначает "голубой"
4. Характер персонажа:
Не смотря на свой статус преступника S-класса Дейдара весьма легкомысленный, веселый и рассееный. Часто он, повинуясь минутному порыву, сначала делает что-то, а потом уж думает, к каким последствиям это может привести. Тем не менее, сострадание или жалость ему не свойственны и в сложных ситуациях Дейдара способен не терять хладнокровия и мыслить трезво, даже в поражении извлекая выгоду. Это и умение жертвовать меньшим ради большего делают его очень опасным противником. Людей он в большинстве случаев рассматривает лишь как материал, для демонстрации своего искусства или источники вдохновенья.
Дейдара настоящий творец (во всяком случае. Он так считает^^). Главное для него - это искусство. Правда, о том что оно из себя представляет у парня весьма своеобразное понятие. 'Пылкий момент, запечатленный в спокойном сознании. Искусство - это взрыв.' Вот его основная жизненная догма.
Своего напарника парень очень уважает и обращается не иначе как 'Данна'. Признавая что как шиноби тот сильнее его Дейдара все же считает верным иминно свое определение искусства и старается что б Сасори признал это.
Впрочем, все его уважение не мешает Дейдаре периодически доводить своими рассуждениями кукловода до белого каления.
Основную часть времени подрывник весьма вежлив и терпелив, однако тот кто все же вывел его из себя будет взорван на месте.
5. Биография:
Первым что увидел появившийся на свет Дейдара был грандиозный семейный скандал. У отца его ротиков на руках не было, у матери тоже... а у ребенка вот были, что наводило на всякие нехорошие подозрения. С тех пор, между родителями словно кошка пробежала и ребенок довольно быстро понял, что семейной поддержки и любви ждать неоткуда и всего добиваться придется самому и для себя. Впрочем, его это не особо огорчило. Искусство, которым с ранних лет увлекся мальчик, вскоре стало его единственной и безраздельной любовью. Обладая великолепным контролем чакры он вскоре обнаружил, что при помощи ртов на ладонях может вкладывать ее в глину и создавать 'живые' взрывающиеся фигурки.
В то время у деревни Скрытого камня шла война с Конохой и всех мало-мальски талантливых детей старались как можно скорее натаскать и отправить не передовую, поэтому карьера шиноби Дейдары началась уже в восемь лет. Увы, сначала воевать на благо деревни а затем и выполнять миссии для нее не наделенному лишним патриотизмом парню весьма быстро наскучило, поэтому в один прекрасный день отряд с которым он был отправлен на задание не вернулся и после непродолжительных поисков был обнаружен взорванным.
В течении нескольких лет о Дейдаре не было слышно ничего конкретного, однако известно что на его счету несколько уничтоженных небольших деревень и множество человеческих жизней. Порядка семи лет назад подрывник встретил на узкой дорожке Орочимару. Саннин, в то время еще состоявший в акацки но как раз собиравшийся их покинуть, заинтересовался особенностью мальчика собираясь использовать его как очередной материал для опытов, но судьба распорядилась иначе. Орочимару не смог справиться с Итачи и вынужден был сбежать в спешке, а юный блондинистый гений попался на глаза Лидеру, и был немедленно утвержден на освободившееся место в напарники к Сасори.

Метки:  
Цитата сообщения Strawberry_Pie

Nightmare before Christmas

Суббота, 14 Июня 2008 г. 18:09 + в цитатник
Просмотреть видео
56 просмотров
Nightmare before Christmas

Мой самый любимый мультик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!p>


Метки:  
Комментарии (0)

Кошмар перед Рождеством

Понедельник, 26 Мая 2008 г. 14:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Sweet_Death13 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тим Бартон-«Кошмар перед Рождеством»

 (477x699, 85Kb)«Дети разных возрастов
Час покинуть отчий кров
Путь теперь у нас один
В королевство  Хэллоуин.

Это Хэллоуин, это  Хэллоуин
Тыквы пляшут меж  руин
Это Хэллоуин, смерть  кругом и ты один.
Happy End необратим,  жуткий страх и ты один
В королевстве  Хэллоуин.

Я кровожадный кошмар под тахтой
Зубастый, глазастый и страшный собой
Я хоронюсь под  ступенями днём,
А выползаю во тьме пауком…

Это Хэллоуин, это Хэллоуин.
Хэллоуин, Хэллоуин, Хэллоуин…
Город тыкв, город дым
Под названьем Хэллоуин…

Гостя мы всегда хотим
Удивить так, удивить
Аж до седин.
Упыри здесь кругом.
В каждом парке за углом
Ждёт тебя, какой нибудь уродец или гном
Хэллоуин, Хэллоуин из гробов, из трясин
Скажем раз, скажем два
Вот и с плеч голова
С нами оттопыришься и умрёшь…
Порычим, покричим
В королевстве Хэллоуин…

Я добрый клоун с пустою бошкой
Вроде бы весёлый, а так –никакой…
Кто здесь такой – это просто я
Холод в груди паранойя твоя.
Тени возникнут на фоне луны
Мышью летучей влечу в ваши сны…

Это Хэллоуин, это Хэллоуин
Хэллоуин, Хэллоуин, Хэллоуин, Хэллоуин

В нашем даре есть азарт
Жертве подарить инфаркт
Всякий раз как в первый раз
В обморок с гарантией отправим вас.

Шутки Джека на правильный распев
И руки на голову как первый снег.
Это Хэллоуин…факелы закалены

Время пришло для главного героя шоу
Это Джек! Ставит шоу много лет
Салют Джеку-повелителю тыкв!

Это Хэллоуин, это Хэллоуин
Хэллоуин, Хэллоуин, Хэллоуин, Хэллоуин
Мой и твой дом родной
За родину за нашу
Да хоть в омут с головой!"






песенка...

Четверг, 27 Марта 2008 г. 15:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Zvezdopad [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Hero`s Come Back!!

Голос издалека в подсказку ты преврати.
После многих встреч товарищей ты найди.
Каждый день себя спрашивай вновь и вновь:
К великим подвигам точно ли ты готов?


Тело дрожит все от предвкушения,
Остановиться - твое ли решение?
Не останавливайся, зови меня.
Ведь так и живем мы день ото дня!


Давай! А ну поднялись дружно!
Вперед, дня лучшего не нужно!
Лети смелее, не обернись!
Заложник судьбы, к нам ты вернись!


Поехали! Все вместе поднялись!
Судьбы заложник, назад к нам вернись!
Обратный отсчет на пальцах давай,
Три, два, один - от души зажигай!


Эй, ты! Уже понял вроде сам, чего можешь потерять.
Сколько раз собрался падать и вставать опять?
Тонкий словно волосок путь ведет к преображенью,
Только памяти поток подскажет верное решение.
Пусть поддержка друзей тебе дает отвагу.
А то по слабости своей ты не сделаешь ни шагу.
Даже если так, смеяться лучше бы в конце.
И победу, и друзей встречай с улыбкой на лице.


А ну, все поднялись дружно!
Вперед, дня лучшего не нужно!
Лети смелее, не обернись!
Заложник судьбы, к нам ты вернись!


Поехали! Все вместе поднялись!
Судьбы заложник, назад к нам вернись!
Обратный отсчет на пальцах давай,
Три, два, один - от души зажигай!


оригинальный текст:


tooku de kikoeru koe wo hitori
hitori mata hitori de chi agaru toushi
kurikaesu dake no fudan doori
itsu ga iku junbi iza ARE YOU READY?


karadajuu fuu no wa shindou ni
hageshiku chi narase yo STOMPING
taeru tsuki wo ukasu CALL ME
kawarisugiru ga nuki ka STORY


COME ON EVERYBODY STAND UP
agero kyou ichiban no jikan da
me ni mo tomoran no SPEED wo handa
daremo ga mino toriko COME BACK!!


COME ON EVERYBODY HANDS UP
mata ashita no HEROES wa COME BACK
tsuujou kazoe yubiori COUNTDOWN
ike ze, 3-2-1 MAKE SOME NOISE


Hei, yo! Mou tasho no risuku ha kakugu desho?
nankai korondatte tatsu GET ON
nareai ja nai ze kamihitoe no sesshoe
irikunda kako kizukikiageta kesshoe
wakiagaru kansei ga yuuki to naru
tachiagareba ima ijou kurushimi tomonau
soredemo saiga ha kitto warau
subete sarau shouri to kansei


COME ON EVERYBODY STAND UP
agero kyou ichiban no jikan da
me ni mo tomoran no SPEED wo handa
daremo ga mino toriko COME BACK!!


COME ON EVERYBODY HANDS UP
mata ashita no HEROES wa COME BACK
tsuujou kazoe yubiori COUNTDOWN
ike ze, 3-2-1 MAKE SOME NOISEHero`s Come Back!!



Поиск сообщений в А_с-Ь-к_А
Страницы: [1] Календарь