-

Радио в блоге

[Этот ролик находится на заблокированном домене]
Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СветЛона

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.03.2008
Записей: 331
Комментариев: 105
Написано: 610


Новый день новая пища...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Фаня_03   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 01:17 (ссылка)
хм... интересная позиция
Ответить С цитатой В цитатник
sunsan   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 19:27 (ссылка)
Света, это что за чудо дивное?
А формулировка неправильная. Любите других и они полюбят Вас. Так будет вернее, а то эгоизмом попахивает.
Ответить С цитатой В цитатник
СветЛона   обратиться по имени Эгоист который любть.. Вторник, 20 Мая 2008 г. 17:06 (ссылка)
Здесь вы не правы .Полюби себя и ты будешь относится к другим так, как хочешь чтобы относились к тебе ,тогда твой " эгоизм " принесет пользу, тебе в первую очередь ,ибо ты будешь совершать правильные поступки для себя и других не нарушая Мирового Закона тогда и окружающие оценят и будут отвечать тебе тем же.тоесть любовью. Любовь притягивает Любовь,Ненависть -ненавитсть,Месть -месть.Тоесть подобное привлекает подобное.Вообщем ,эта не тема для обсуждения, это просто рабочая установка и ее надо принять как есть без оспаривания. Это закон Мироздания.И если вы еще сомневаетесь в этом, то посмотрите фильм Секрет...Эгоизм и эгоцентризм сюда не подходят ,это другие понятия и свойства характера...Я могу прочитать вам, целую лекцию по этому разделу психологии,и как управлять своей личностью и обстояиельствами вокруг вас, чтобы добиться успеха....
Ответить С цитатой В цитатник
sunsan   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2008 г. 20:32 (ссылка)
СветЛона, Спасибо Света. Учить меня этим вещам не надо, я сам когда-то, помогая проводить занятия по йоге, учил этому занимающихся. А фильм 'Секрет', если мне не изменяет память, то я выкладывал его в своем дневнике, давно это правда было. И у меня в семье подрастает свой психолог, дочка учится по этой специальности, так что разговоров на эти темы у меня достаточно.
Ответить С цитатой В цитатник
СветЛона   обратиться по имени Учить когото без его на то согласия бездарнго а присрологом надо родиться у чеба много не даст... Среда, 28 Мая 2008 г. 16:15 (ссылка)
Я не учу а отвечаю на заданные вопросы....
Ответить С цитатой В цитатник
СветЛона   обратиться по имени Учить кого то без его на то согласия- бездарно ,а псисхрологом надо родиться, учеба много не даст...Ученых много, а одареных мало.. Среда, 28 Мая 2008 г. 16:20 (ссылка)
Я вас не учила , а отвечала на вопрос..Ваше дело, чем вам заниматься ..
Ответить С цитатой В цитатник
sunsan   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 16:31 (ссылка)
СветЛона,Светлана, Вы напрасно обижаетесь. А вот насчет 'бездарности' моей дочери - я с Вами должен не согласиться. Она очень способная девушка и психолог в ней живет, но без знаний тоже нельзя существовать. Человечество веками накапливает знания и изобретать заново велисипед, согласитесь, тоже не совсем разумно.
Ответить С цитатой В цитатник
СветЛона   обратиться по имени Не в обиду ,а для сведения.. Понедельник, 02 Июня 2008 г. 23:08 (ссылка)
Извините но к вашей дочери комментарий не относился, вы почемуто, все принимаете на свой адрес, это обще...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку