Здесь вы не правы .Полюби себя и ты будешь относится к другим так, как хочешь чтобы относились к тебе ,тогда твой " эгоизм " принесет пользу, тебе в первую очередь ,ибо ты будешь совершать правильные поступки для себя и других не нарушая Мирового Закона тогда и окружающие оценят и будут отвечать тебе тем же.тоесть любовью. Любовь притягивает Любовь,Ненависть -ненавитсть,Месть -месть.Тоесть подобное привлекает подобное.Вообщем ,эта не тема для обсуждения, это просто рабочая установка и ее надо принять как есть без оспаривания. Это закон Мироздания.И если вы еще сомневаетесь в этом, то посмотрите фильм Секрет...Эгоизм и эгоцентризм сюда не подходят ,это другие понятия и свойства характера...Я могу прочитать вам, целую лекцию по этому разделу психологии,и как управлять своей личностью и обстояиельствами вокруг вас, чтобы добиться успеха....
