-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Влада_Д

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Quotation_collection Cine-Cinema kinopark LibClub

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 5170





Без заголовка

Понедельник, 29 Июля 2013 г. 12:16 + в цитатник
Это цитата сообщения fljuida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самодельное покрытие, имитирующее доску для мела.

Самодельная краска, имитирующая классную доску.

Этим составом Вы сможете использовать по назначению, а также оригинально покрыть всевозможные вещи, благодаря чему Вы замаскируете их потрепанный вид и внесете функциональное назначение :)

 

Классная доска комода

 

Этим средством Вы сможете покрыть стены и двери,  декоративные аксессуары. Вы конечно можете приобрести специальную краску в магазине , но она достаточно дорого стоит.. а на крупногабаритные предметы Вам ее понадобится много. Именно поэтому я предлагаю вам воспользоваться самодельным рецептом по изготовлению этой краски, причем, не только черного цвета :)

Покрытые этим составом стены активно используются в детских , кабинетах и на кухне, на которой можно реставрировать даже старый холодильник.

 

смотрим:

Без заголовка

Пятница, 26 Октября 2012 г. 16:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

***

Ваше волшебное печенье

 
 
Интересный пост: Лучшие котоматрицы
 
 

Без заголовка

Пятница, 22 Апреля 2011 г. 16:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

***

Ваше волшебное печенье

 
 
Интересный пост: Идиотека         
 
 

Без заголовка

Среда, 30 Марта 2011 г. 00:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

***

Ваше волшебное печенье

 

Получить свое печенье

 

 

                                                                                                                                                                                                                        Mages Queen

 

                                                                                                                                                                                                               

 

 

 

 


Без заголовка

Среда, 24 Ноября 2010 г. 19:53 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

5



Выбрать свое число, пройти тест >>>


RadioHeads

free counters
Получать новые посты дневника на почту:
 

..

Вторник, 23 Ноября 2010 г. 16:04 + в цитатник
Это цитата сообщения -Misery- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-7718-

у меня был мальчик который знал сколько родинок у меня на лице, руках, животе и так далее.
у меня был мальчик который не мог вспомнить цвета моих глаз, имя моей мамы через год после нашей последней встречи.
отгадайте, кого я любила больше

© с diary.ru

я и ты несовместимы

Четверг, 29 Июля 2010 г. 14:06 + в цитатник
Это цитата сообщения miracle_inside [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-7262-

Я привыкаю, просто мне больше надо времени,
чтоб навсегда забывать слова, которые все – для тебя ли и о тебе ли…
Сегодня я снайпер, завтра – твоя мишень.

С тобой – невероятно в одной постели.
С тобой – невыносимо в одной душе.

(с) Кот Басе

уведи меня.

Четверг, 29 Июля 2010 г. 14:05 + в цитатник
Это цитата сообщения miracle_inside [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-7260-

Я боюсь сжечь,а не согреть

Мне и страшно,и сладко

Не говори ничего.Просто бери за руку и уводи.. (с)

Без заголовка

Четверг, 29 Июля 2010 г. 14:02 + в цитатник
Это цитата сообщения miracle_inside [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-7252-

важно не то, как любит вас человек и любит ли вообще,
нежно он к вам относится или нет,
часто ли он звонит вам и говорит добрые слова:

вы можете не видеться неделю, месяц, три, шесть, год,
но все равно точно знать, что он всегда готов спасать вас,
если вы вдруг решите по-настоящему сдохнуть.

спасать и ждать..
и только это важно..

(с)

Без заголовка

Среда, 17 Марта 2010 г. 19:58 + в цитатник
Это цитата сообщения verbava [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Василий Розанов. Уединенное.



Живи каждый день так, как бы ты жил всю жизнь именно для этого дня.

***

И я вошел в этот проклятый инородческий дом, о котором сам же, при первом визите, подумал: "Никогда не встречал такого: тут можно только повеситься". Так мы спотыкаемся не о скалы, а об самый простой, гладкий, износившийся сам в себе, булыжник.

***

Два ангела сидят у меня на плечах: ангел смеха и ангел слез. И их вечное пререкание - моя жизнь.

***

Дело в том, что таланты наши как-то связаны с пороками, а добродетели - с бесцветностью. Вот из этой "закавыки" и вытаскивайся.
В 99 из 100 случаев "добродетель" есть просто: "Я не хочу", "Мне не хочется", "Мне мало хочется"... "Добродетельная биография" или "эпоха добрых нравов" (в истории) есть просто личность добровольно "безличная" и время довольно "безвременное". Всем "очень мало хотелось". Merci.

***

Боже, Боже, зачем Ты забыл меня? Разве Ты не знаешь, что всякий раз, как Ты забываешь меня, я теряюсь.

***

Старость, в постепенности своей, есть развязывание привязанности. И смерть - окончательный холод.

***

Всякая любовь прекрасна. И только она одна и прекрасна. Потому что на земле единственное "в себе самом истинное" - это любовь.
Любовь исключает ложь: первое "я солгал" означает: "Я уже не люблю", "Я меньше люблю".
Гаснет любовь - и гаснет истина. Поэтому "истинствовать на земле" - значит постоянно и истинно любить.

***

Еще помню его афоризмы о детях: "Дети тем отличаются от нас, что воспринимают все с такою силою реализма, как это недоступно взрослым. Для нас "стул" есть подробность "мебели". Но дитя категории "мебели" не знает: и "стул" для него так огромен и жив, как не может быть для нас. От этого дети наслаждаются миром гораздо больше нас"...

***

Да: может быть, мы всю жизнь живем, чтобы заслужить могилу. Но узнаем об этом, только подходя к ней: раньше "и на ум не приходило".

***

Несите, несите, братцы: что делать - помер. Сказано: "не жизнь, а жисть". Не трясите очень. Впрочем, не смущайтесь, если и тряхнете. Всю жизнь трясло. Покурил бы, да неудобно: официальное положение. Покойник в гробу должен быть "руки по швам". Я всю жизнь "руки по швам" (черт знает перед кем). Закапывайте, пожалуйста, поскорее и убирайтесь к черту с вашей официальностью. Непременно в земле скомкаю саван и колено выставлю вперед. Скажут: "Иди на страшный суд". Я скажу: "Не пойду". - "Страшно?" - "Ничего не страшно, а просто не хочу идти. Я хочу курить. Дайте адского уголька зажечь папироску".

***

Если кто будет говорить мне похвальное слово "над раскрытою могилою", то я вылезу из гроба и дам пощечину.
Никакой человек не достоин похвалы. Всякий человек достоин только жалости.

 (200x281, 19Kb)

LibClub

Небо #7

Четверг, 11 Марта 2010 г. 22:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Безумно_Нежный_Романтик [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мария Свешникова. Небо № 7.



 

Самое странное для человека - осознавать, что он ОДИН из миллионов, из тысяч миллионов, миллиардов. Уникален. Один на свете, ОДИНОК. Не верите - проведите более получаса в зале ожидания. Перед тем как отправиться в небо.

***

Хотелось пить пузырящееся лето в красивых бокалах .

***

Воспоминания – это всегда больно. Как ножом, или ножницами, или даже степлером по сердцу.

***

Жизнь покажет, нарисует и поставит вместо прочерков нужные имена.

***

Счастье одноформатно, а боль – она же есть вселенная. Красивая такая боль, ненавязчивая.

***

Как можно думать о чужих жизнях, когда над тобой гигабайты чужих звезд, и только одна твоя – счастливая!

***

Семейные отношения рушатся тогда, когда включается второй телевизор.

***

В нашем возрасте сердце уже всегда  б/у.

***

Воспоминания, как и прошлое, - гравитация. А чтобы полететь или просто улететь от прошлого- нужно преодолеть эту самую силу гравитации.

***

В мой монастырь просьба вносить устав исключительно на каблуках.

***

Нельзя думать о жизни в сослагательном наклонении, оно уже случилось, тут ничего не поделаешь.

***

Любовь на расстоянии возможна, но без измен.

***

В Москве сложно быть счастливой! В Москве так редко видно небо.

***

У нас вечный секс втроем: я он и мой мозг.

***

Есть близости, которые не разорвать. Сшиты крепко. Как джинсы Levi’s.

***

Счастье всегда автономно.

***
События. Осознание. Смирение. Воспоминания. И как ни странно, в любом из случаев ностальгия.

***
Идеальный мужчина может только присниться.

***
К сожалению, данный вид услуг предоставляется в обмен на горький опыт. И горьким шоколадом не откупиться от превратностей судьбы…

***
Он – та самая мечта, чтобы не больно. Та самая реальность, что больнее.

***
Если о ком-то очень сильно думать – он обязательно позвонит.

***
Ушедшая любовь объявлена в розыск. Нашедшему просьба спрятать подальше.

***
Мне следует паковать чемоданы. Главное, по ошибке не положить туда прошлое. Таких перегрузок не выдержит ни один самолет.

***
Жизнь – вечный побег от чувства гнетущего одиночества, со взлетами на виражах страсти и падениями в омут зависимостей, на дно чужого бокала и под родное одеяло.


LibClub


ахаха

Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 01:18 + в цитатник
Это цитата сообщения -Drop_of_nicotine- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-6872-



у меня сегодня мама поинтересовалась:
"ты какие-нибудь другие способы подготовки к экзаменам, помимо молитвы знаешь?"

©


Без заголовка

Четверг, 25 Февраля 2010 г. 20:54 + в цитатник
Это цитата сообщения pPssIIxX [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-6860-



Ты мне по-прежнему очень дорог, и очень важен, и нужен. Но...
Я не рыдаю под одеялом, с души давно сорвала кольцо...

Недавно с ужасом осознала:
я забываю твое лицо.
(с)
 


когда-нибудь.

Воскресенье, 14 Февраля 2010 г. 02:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Anemia-Anemia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[whatever]



Когда-нибудь у меня будет все так, как я захочу.
Я буду встречаться рассветы, сидя на подоконнике, держа в руках свечку. И тихо улыбаться, глядя на спящего рядом любимого человека.
Или наоборот, мы будем встречать утреннее солнце вместе. Я буду готовить сладковатый кофе с молоком, а потом мы будем кутаться в плед, прижиматься друг к другу и тихо улыбаться, прихлебывая вкусный напиток и наблюдая чудесное таинство восхода.
Мы непременно будем творческими, легкими на подъем. У нас все будет ярко, мы смогли бы сорваться с места в любой момент. Мы бы рисовали, мастерили что-то руками, фотографировали. Мы бы все делали вместе...А потом у нас были бы дети. Не один, нет. Лучше два или три, можно и больше, но тогда мы бы не смогли бы всех сильно-сильно любить.
А по выходным бы всей семьей выбирались гулять в парки, где зимой играли бы в снежки, осенью - вязали венки из листьев, летом - валялись на траве, весной - пускали бы бумажные кораблики в ручьи.
А потом дети бы выросли, мы - состарились.
Но мы бы также радовались жизни и любили друг друга. И эту треклятую жизнь.

/что-то меня потянуло на романтику/


Несколько пейзажей со вчерашней прогулки

надо знать

Воскресенье, 24 Января 2010 г. 21:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Chanel_U [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

о как))



 (400x368, 22Kb)

101 хитрость для девушки

1. Забудь про недостатки. Думай только о своих достоинствах. Первая заповедь.
2. Не опускай подбородок. Девушки, которым нравится быть лучшими, всегда смотрят прямо перед собой.
3. Больше позитива. Будь активна и уверена в себе. Позволь энергии бить ключом. Старайся источать как можно больше положительных эмоций. Ассоциируйся у окружающих с солнышком.
4. Говори губами. Ты не представляешь, на что способна капля блеска для твоих губ, - такие губы хочется целовать!
5. Умей слушать. Уважай чужое мнение. Не навязывай свое.
6. Ухаживай за бровями. Глаза – зеркало души. Но не стоит забывать и про оправу! Корректировать форму бровей лучше у специалиста.
7. Не бойся меняться. Развивайся, двигайся вперед. Будь разносторонней. Не циклись на одном. Пробуй. Ищи себя.
8. Пахни собой. Найди "свой" запах и оставайся ему верна. Запахи ассоциируются с людьми.
9. Экономь на румянах. Больше времени проводи на воздухе. Барышню, нагулявшую на морозе румянец, немедленно хочется согреть.
10. Будь увлеченной. Например, научись фехтовать на самурайских мечах. Ведь любой парень мечтает встречаться с супердевушкой.
11. Не копируй других. Найди свой стиль. Только глупец будет гордиться тем, что его девушка похожа на Анджелину Джоли.
12. Запасись конфеткой. Все рекламы твердят, что свежее дыхание облегчает понимание. Так и есть!
13. Кушай. С аппетитом и красиво. Слово "диета" раздражает.
14. Следи за шагами. Пусть походка будет женственной. Не смотри под ноги, не спеши, не сутулься.
15. Уменьшай размеры.
Пересмотри размеры сумки. Зачем нужен баул, когда можно обойтись симпатичной маленькой сумочкой?
16. Больше читай. С интересным человеком хочется общаться.
17. Будь целеустремленной. Поставь перед собой цель и иди к ней. Верь внутреннему голосу. Цельные натуры притягивают.
18. Запасись специями. Научись готовить хотя бы одно блюдо и радуй им друзей и близких. Даже если это простой яблочный пирог.
19. Береги голову. Вычурная укладка – это хорошо. Для торжественных случаев. А волосы, к которым хочется прикоснуться, выглядят как у романтических барышень из фильмов про пиратов.
20. Умолчи о главном. Девушки, не надо на первом же свидании все о себе рассказывать! Оставляйте некоторую загадку, парням так нравится отгадывать загадки!
21. Не повышай голос. Держи себя в руках.
22. Играй! Снимай кино про себя, играй главную роль, примеряй различные образы. Будь разной и одинаково настоящей всегда.
23. Не умничай. Раздражает, когда девушка, желая продемонстрировать, какая она умная, сыплет цитаты через фразу.
24. Дари подарки. Друзьям и знакомым. Маленькие и даже самодельные. Просто так. Потому что у тебя хорошее настроение.
25. Возьми за руку. Прикасайся к человеку во время разговора. Психологи утверждают, что это помогает снять напряжение и расположить собеседника к себе.
26. Не дергайся. Не гоняй крошки по столу, не мни салфетки, не ковыряй корешок книжки. Эти жесты ужасны. Вместо того, чтобы нервно тискать волосы, сдуй прядь челки с лица. Многие считают это сексуальным.
27. Почувствуй разницу. Одевайся сексуально, но не вульгарно. Или короткая юбка, или смелая кофта, или яркая помада. Но вместе – никогда!
28. Делай ручки. Не забывай про маникюр. Ухоженная рука – это та, которую хочется держать в своей руке.
29. Чаще улыбайся. Пусть все видят: ты счастлива.
30. Меньше говори о себе. Пусть люди сами спрашивают.
31. Не плачь. Девочки полагают: этот трюк способен растрогать сильный пол. На самом деле – наоборот.
32. Не экономь на аксессуарах. Носи знак отличия. Пусть даже самый маленький.
33. Строй глазки. Большие глаза завораживают. Желательно, чтобы в черноте туши они были видны!
34. Смотри в оба. Когда разговаривают с человеком, который интересен, смотрят в глаза. Именно это называется умением строить глазки, а не жеманное закатывание орбит.
35. Хвали. Честно. Делай окружающим комплименты. Только искренне!
36. Ступай смело. Обувь должна быть удобной. Ковыляя на шпильках, парня не покоришь. А паря в классных «Адидасах» (если ему, конечно, нравится «Адидас»), очаруешь любого точно.
37. Помни про ЧЮ. Не бойся смеяться над собой. Это свидетельствует о твоем чувстве юмора.
38. На волне. Научись разговаривать с парнями на их языке, понимать их шутки. Это важно!
39. Будь проще. Не делай из мухи слона.
40. Меньше сиди дома. Вокруг куча интересного! Исследуй мир. И поделись открытиями с друзьями.
41. Взлетай! Научись кокетливо вскидывать бровь. Парней это сводит с ума!
42. Спокуха! Не думай постоянно о том, как выглядишь со стороны. Расслабься и наслаждайся.
43. Вспомни дни рождения всех – это святое. Поэтому составь список и своевременно по нему поздравляй.
44. Стилизация. Выдерживай индивидуальный стиль в одежде. Не сливайся с толпой, но и не чуди.
45. Не завидуй. Радуйся тому, что у тебя есть.
46. Признавайся в любви. Но тем, кого действительно любишь.
47. Не трепи. Лучше сделай. Верь делам, а не словам. Слова бывают пусты.
48. Будь другом. Не позволяй говорить плохо о дорогих тебе людях. Это ценят.
49. Разделяй интересы. Дорогого тебе человека. Он будет любить тебя еще сильнее.
50. Люби себя и свое тело. Устраивай маленькие праздники. Например, принимай ванну с пеной, солью и маслами. Это сделает кожу еще более гладкой, а твою любовь к себе еще сильнее.
51. Будь любвеобильна. Располагающие к себе люди относятся с любовью к детям и животным. Даже малознакомым.
52. Тренируйся. Старайся вежливо отвечать по телефону, даже если ошиблись номером. Вежливость пригодится.
53. В примерочную! Носи только то, что идет. Научись трезво оценивать свою внешность.
54. Фантазии? Старайся меньше выдумывать. Это избавит тебя от неловких ситуаций.
55. Копи таланты. Талантливые барышни прекрасны.
56. Будь эмоциональной. Не держи эмоции в себе. Выражай их открыто. Но не устраивай театр.
57. Рискуй! Не бойся оголять шею и плечи. Но со вкусом и уместно.
58. Цени время. Не трать его на ерунду. Проводи с пользой.
59. Не унижай людей. Ты не имеешь на это права.
60. Стань лидером в компании! Это не так сложно.
61. Свысока? Высокомерие отталкивает. Снежные королевы мало кого привлекают.
62. Будь искренней Искренне!
63. Нарезай! Собирай любимые песни на тематические сборники и дари друзьям. Идея!
64. Научись петь. Посвяти свою первую песню Ему.
65. Люби! По-доброму относись к людям. Но без наивности.
66. Не говори плохо о бывших бойфрендах. Фу.
67. Засыпая, думай о приятном. Ты проснешься в хорошем настроении.
68. Не ври. Это избавит от неловких ситуаций.
69. Пей меньше газировки. Ты обезопасишь себя от целлюлита.
70. Не пей совсем алкогольных напитков. Бокал вина не считается. Пьяные девушки с сигаретой ужасны.
71. Никогда не обесцвечивай волосы больше чем на один тон. Отросшие корни – это некрасиво.
72. Всегда педикюр! Да, зима. Да, никто не видит. Но ты-то знаешь, что безупречна до кончиков ногтей! Это важно.
73. Выбирай. Старайся больше общаться с теми, кто тебе приятен.
74. Не навязывайся. Лучше сделай так, чтобы тебя позвали.
75. Избегай картинных жестов. Будь естественней.
76. Минимум косметики! Ты же не мамуля из «Мулен Руж».
77. Изучи элементарные правила этикета. И используй к месту.
78. Не стесняйся своих слабостей. Позволяй себе иногда капризы. Милые и забавные.
79. Не бойся подчеркивать достоинства. Длинные ноги? Узкие джинсы. Хорошая кожа? Нет тоналке. Длинные прямые волосы? Забудь про химию. Лучше стрижка в салоне.
80. Трудись! Не ленись – приобретешь себе еще одно умение и/ или достоинство. Станешь уважать себя еще сильнее.
81. Будь спортивнее! Подтянутые барышни привлекательнее лежебок. Спроси у любого мужчины от 9 до 90.
82. Не молчи. Смело высказывай свою точку зрения. И ребята будут тебя уважать.
83. Цени людей. Вспоминай чаще старых друзей. Да, ты о них все знаешь, но сколько раз они тебя выручали!
84. Похвали себя. Начинай каждое утро с улыбки зеркалу.
85. Будь инициативной. И тебя обязательно запомнят!
86. Будь пунктуальна. Не заставляй себя ждать. Только если он о-о-очень симпатичный, и то не больше чем на 5 минут.
87. Заинтересуй! Старайся быть в курсе всего нового.
88. Доверяй себе. Поступай только так, как считаешь нужным. Стадность вышла из моды.
89. Будь чуткой. Не отказывай в помощи. Тебе будут благодарны.
90. По-честному. Старайся не делать того, за что тебе придется оправдываться.
91. Верь в чудеса. Они случаются в жизни тех, кто в них верит.
92. Мисс великодушие. Не делай поспешных выводов. Давай людям еще один шанс.
93. Дефилируй. Надевай то, в чем ты себя чувствуешь уверенно. Твоя уверенность – залог успеха в этот день.
94. Pleace! Избегай ссор и конфликтов. Пытайся обернуть взрывоопасную ситуацию в шутку.
95. Будь приветлива. Не обделяй никого своим вниманием.
96. Смело делай первый шаг. Рискуй, но тогда, когда риск оправдан.
97. Верь людям. И они приятно тебя удивят.
98. Не пасуй перед трудностями. Испытания делают нас сильнее.
99. Взмах ресниц. Завивалка для ресниц – это не пошлость. Взгляд будет открытым, а ты – красавицей.
100. Не пытайся всем угодить. Ты не монета, чтобы всем нравиться.
101. Будь собой! Умной. Красивой. Воспитанной. Любящей. Счастливой.


оо да..

Среда, 13 Января 2010 г. 23:18 + в цитатник
Это цитата сообщения к_чёрту_барьер_слов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-7151-



Да что вы заладили «Пахнет ванилью\молоком\весной» еще какими-то странными запахами..
Он пахнет собой. Своей кожей. Иногда плюс одеколон, или сигаретный дым.
И этот запах лучше вашей приторной ванили, пьянит крепче коньяка.

Что вы понимаете в этом «Глаза цвета неба\кофе»?
Какого цвета неба?! Все небо в его глазах! Какое кофе?
Ты от кофе так не зависима, как от его глаз.

Да какие там бабочки в животе? Какие заломленные пальцы? Какие души на губах?!
Тебя рвет изнутри всю, когда он не рядом, у тебя ломка, не поэтическая эта,а настоящая блядь ломка!
Когда дышать нечем, когда тело болит, когда не знаешь куда себя деть.
А когда он целует, у тебя земля из под ног уходит..
Какие души? Ты свою душу давно продала всем чертям, чтобы еще раз коснуться его губ.

И хватит повторять «Я забуду его. Он того не стоит».
Не забудешь, поняла?
Всю жизнь будешь находить его в мелочах. А раз ты расписываешь ему все эти «ванили, небо, кофесигареты»..значит стоит он того.
А ты проебала свое счастье. Вот и живи с этим.

 

(с)


инструкция

Воскресенье, 03 Января 2010 г. 16:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Chanel_U [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

№1560



если вам плохо - поцелуйте себя в запястье.
если пусто - учите своё тело танцевать само с собой.
если хочется есть - пейте.
пить - пойте.
жить - пойте громче или лучше.
если вы обессмыслились - постарайтесь увидеть океан или настоящий ветер.
если закостенели - похрустите суставами.
если можете - улыбнитесь.
если скучно - укусите себя за локоть

ты.

Вторник, 22 Декабря 2009 г. 21:19 + в цитатник
Это цитата сообщения фея_с_комплексом_бога [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-6541-



Просто я тебя люблю.
А ты ебанутый кретин
© кофе_с_ментолом

релаааакс

Пятница, 18 Декабря 2009 г. 23:43 + в цитатник
Это цитата сообщения almiria_kh [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Релаксация..




Включите звук.
Настройте регуляторы.
И релаксируйте.














almiria

Без заголовка

Четверг, 17 Декабря 2009 г. 21:36 + в цитатник
Это цитата сообщения deliciously [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-6533-



женские домыслы - самое страшное оружие самоуничтожения.

(c) deliciously
 


Без заголовка

Четверг, 17 Декабря 2009 г. 21:25 + в цитатник
Это цитата сообщения карманный_голливуд [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

<176>



 

насколько сильно любишь
понимаешь только в двух случаях:
когда крепко-крепко сжимаешь в объятиях
или
когда горько-горько плачешь в темноте,
понимая, что больше никогда.


Без заголовка

Четверг, 17 Декабря 2009 г. 21:14 + в цитатник
Это цитата сообщения _вкус_счастья_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[.]



 Между прочим,

в прошлый раз у тебя мобильник не отключился,

и я минут пять сидел, слушал, как ты идешь по снегу.

туп-туп, туп-туп.

я чуть не заплакал.

(с).


Без заголовка

Четверг, 17 Декабря 2009 г. 21:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Изменчивая [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-1341-



Просто я его так люблю, что мне кажется, если он захочет расстрелять весь мир, я буду тихо стоять за его спиной и подавать ему патроны ©


Без заголовка

Четверг, 17 Декабря 2009 г. 21:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Изменчивая [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-1350-



всегда, когда расстаешься с человеком
и пытаешься от него избавиться, строишь из себя равнодушную, ледяную,
когда говоришь всем подругам, что ненавидишь его,
когда говоришь ему, что тебе все равно

есть минута, час или день
когда ты закрываешь глаза и понимаешь,
что если он сейчас, именно сейчас позвонит
напишет
или даст о себе знать
ты выкинешь нахуй все свои маски, расплачешься в трубку, напишешь, что любишь
и все будет хорошо.

но, конечно, именно в тот момент он нихуя не звонит и не пишет
и ты открываешь глаза и живешь дальше.

©


Без заголовка

Четверг, 17 Декабря 2009 г. 21:09 + в цитатник
Это цитата сообщения _грубая_нежность_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

хахаха



раньше они хотели принца на белом коне

теперь им нужен вампир на вольво.

 

(с)


Без заголовка

Четверг, 17 Декабря 2009 г. 21:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Natasha_Malina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-1387-



-если бы тебе предложили стереть из памяти всю боль взамен на то,
что ты больше никогда никого не полюбишь, ты бы согласилась?
-нет.
-вот тогда сиди и молчи. чай пей, остынет.


Поиск сообщений в Влада_Д
Страницы: [4] 3 2 1 Календарь