опять. |
|
|
только он |
|
|
[сильная девочка] |
считаю минуты
забираю в хвост волосы
разрываясь внутри на части,
шлю тебя к черту,желая счастья
самого большого.
больше чем у тех, что с крыльями.
у меня в руках остались
две половинки : прошлое\настоящее
и я тону в прошлом.
мне уже почти невозможно
дышать и помнить тебя.
отпускаю, храня
в каждой клеточке.
сильная сильная девочка..
(с)увидела в контакте. так мне подходит..

|
|
просто. |
•очень просто: влюбляться в тех, кто живет в другом городе. дорисовывать самому себе отсутствующие детали и добавлять цвета, чтобы придать истории вес и правдивость. а потом увидеть один раз и мгновенно разочароваться, потому что человек этот скучен, эгоистичен и эмоционально недоразвит.
• очень просто: влюбляться в красивых людей и терять дыхание в их присутствии. а потом получать сообщения в аське с грамматическими ошибками и морщиться, как от скрипа пенопласта по стеклу.
• очень просто: быть свободным, не ревновать, не думать «что будем делать в выходные», не готовить завлекающую самца еду, не переживать, что выветрился запах духов. а потом пройти в аптеке мимо человека, от которого пахнет так по-мужски: хорошим парфюмом и чем-то еще, сложно поддающимся описанию – и до боли стиснуть зубы.
• очень просто: любить кого-то, кто тебя не любит. ловить моменты человеческого тепла, принимать дружеское участие за проявления «чего-то-гораздо-большего» и лелеять в себе глупое чувство надежду. а потом с утробным воем осознать, сколько бесценного времени потрачено впустую и бисер разметан зря.
• очень просто: не любить того, кто тебя любит. даже писать не о чем.
©
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
однажды утром, в 9.26 я обнаружил, что не способен любить никого, кроме тебя.
(с)
опубликовано
псевдо_мысли
|
|
прошу |
и чтобы не случилось, помни: «не привязываться»
по рукам себя бей, после водки не звони никому,
пропадай чаще. не в сети. телефон абонента выключен.
ты просто поймешь потом.
когда дышать уже без него не сможешь.
когда номер наизусть выбьешь на коже,
когда стопки писем неотправленных за шкафом,
когда руки – холод, когда сердце бешеным ритмом.
когда соль – только по щекам. глаза разъест.
когда чужие руки – ожогами по коже. до сердца.
когда глаза его в толпе выхватишь и задохнешься.
но будет поздно.
а пока, чтобы не случилось, не привязывайся
(с)
|
|
хочу.. |
|
|
. |
|
|
заголовок |
Мне нужен тот, кто возьмет меня за шкирку,посадит себе на колени и скажет:"Не рыпайся,ты теперь моя!" Тогда я расслаблюсь и правда буду только его.
|
|
в точку. |
|
|
ахахах |
|
|
жажда любви |

|
|
супер. |
В моей семье обниматься и целоваться было так же естественно, как дышать.
***
Поплакать — и баиньки.
***
Адриан, ваш замечательный Адриан, на днях собрал чемоданы. Поставьте себя на мое место — я удивилась. Я, между прочим, была женой этого парня. Знаете — женой, той удобной вещью, которую повсюду таскают за собой и которая улыбается, когда ее целуют.
***
Как можно быть такой слепой? Как? Либо я полная тупица, либо слишком доверчива. Впрочем, это одно и то же…
***
Я никому больше не верю. Буду теперь смотреть на жизнь через глазок в двери. Никому не открою больше дверь. Отойдите. Покажите правую руку. Хорошо, теперь левую. Наденьте тапочки. Стойте в дверях. Не двигайтесь.
***
Она улыбалась. Я таял.
***
Я только что открыл для себя, что жить гораздо веселее, если ты счастлив. Мне понадобилось сорок два года, чтобы сделать это открытие...
***
Где-то на этой планете находилась женщина — может, в двух шагах, а может, в десяти тысячах километров, и единственное, что имело значение, — чтобы она могла мне позвонить.
***
В те годы девушки выходили замуж, если у них случалась задержка. Для вас это доисторические времена.
***
Думаю, тебе стоит переключиться на йокари, эта игра гораздо забавней. Ударяешь по мячику, который держишь на веревочке, и не знаешь, куда именно он вернется, но точно знаешь, что вернется, обязательно — в этом-то весь кайф. Мне иногда кажется, что я… Что я — твой шарик-йокари…
***
Люди с нечистой совестью очень сильны по части поиска предлогов. Очень сильны.
***
...трусость — она как маленькая домашняя собачонка, которая вертится под ногами. Ее ласкают, дрессируют, к ней привязываются. Такова жизнь. Люди в ней делятся на храбрецов и тех, кто приспосабливается. Насколько проще жить, приспосабливаясь…
***
Я похожа на воздушного змея — если кто-нибудь не держит в руках катушку, я — пфффр — и улетаю… А ты… знаешь, это забавно, ты достаточно силен, чтобы меня удержать, но при этом тебе хватает ума отпускать меня на волю…
***
— Это конец?
— Да.
— Вы ее не догнали?
— Как в фильмах?
— Да. Как в замедленной съемке…
— Нет. Я пошел спать.
— Спать?
— Да.
***
Счастье было у меня в руках, а я упустил его, чтобы не осложнять себе существование.

|
|
всего лишь могли.. |
А мы могли бы
просыпаться по утрам в одной постели
на мятых теплых простынях,
лаская друг друга ,
допивая уже остывший кофе
под утренние новости
и как обычно опаздывать на работу,
потому что
"поцелуев на прощание должно быть много"...
А мы могли бы
встречаться у метро ровно в 18:30
и ,считая минуты до встречи,
я так непривычно на каблуках,
всегда опаздывала бы минут на десять,
ты бы делал вид,что обижен,
а потом обнимал и говорил:
"какая я у тебя красивая"...
А мы могли бы
звонить друг другу каждый час
под любым предлогом,
лишь бы улышать такой родной голос
и говорить-говорить без умолку
о погоде,о том что начальник козел, а в метро давка....
могли бы,
если бы я тебя всё еще любила. (с)
|
|
. |
|
|
обожаю хД |
***
— Святые слоновые яйца!
****
— Если я не вернусь через пять минут, подожди еще немного.
****
— Слушай, ты, хочешь я превращу твою жизнь в кромешный ад?
— Ну, я еще не готов к серьезным отношениям, Луис. Но спасибо, что спросила.
****
— Ты же знаешь, как суеверны игроки… У меня один полузащитник с детских лет одевает носки шиворот-навыворот. А другой не стирает плавки уже два года, так как думает, что мухи приносят удачу.
****
(щелкает семечки на стол):
— Может, вам дать пепельницу?
— Спасибо, я не курю. Это очень мерзкая привычка.
****
(разговаривает задницой):
— Кстати, у вас не найдется мятной жевательной резинки или
****
(выходит из туалета):
— Ни в коем случае туда не ходите!
****
— Животные и вправду чувствуют мерзавца.
— Кто впустил Доктора Айболита?!
****
-Эйнхор это Финкл, а Финкл это Эйнхорн!!!! Эйнхорн мужчина!!??! Господи Иисусе!! Эйнхорн - мужчина!!! буээээээ!

|
|
даа |
|
|
аналогично! |
|
|
переживу |
Давай просто забудем. Забудем о том,что нас соединяло какое-то время. Нам так проще.
Подумаешь,когда-то были вместе. Ну и что,с кем не бывает дурацких ситуаций?
Проснувшись утром,ты уже не станешь слать мне смс "Доброе утро". Я не стану ждать тебя.
Нам так будет проще.
Ведь ты меня не любишь.
а я...А что я?
Переживу я.
(с)
|
|