-Метки

15 комнат 5 мин от монастыря 50 чел.гостиницы дивеево. частный сектор. цены Доброта Юмор. адлер актеры актрисы анекдоты анекдоты позитивные анекдоты позитивные моя подборочка анекдоты. анеки анеки моя подборочка анеки различные анеки. анеки. юмор артисты афоризмы афоризмы за жизнь.. моя подборочка! басков весело видео все удобства все удобства. гостиница грязь дети дивеево дивеево.храмы евреи жизнь жилье звезды здоровье история кадр дня картинки кино киркоров клип красота крым лепс лиру личная жизнь личное личное. лолита медицина медицинские анеки мини гостиница мини-гостиница мои фотки море москва моя жизнь моя подборка моя подборочка моя подборочка.. анеки мудрость музыка наш мир недорого ночлег ночлег в дивеево оаэ огород отдых пенсии песни подборка галины ледковой позитив политика православие приколы притча притча о любви пугачева путешествие ржа рядом с монастырем с картинками с пятницой! (юмор) моя подборочка. смерть социум танцы ул бекмешова 8 уральские пельмени феодосия фото фото. фуджейра цены частный сектор эстрада юмор юмор анекдот юмор анеки юмор в картинках

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Галина_Ледкова


Мир тесен. О Писательнице Горечевой Т. М.

Среда, 28 Января 2009 г. 19:31 + в цитатник
Настроение сейчас - отличное

Во, как мир тесен! В личку написал ПЧ , что он читал работы ТАТЬЯНЫ Горечевой оБ экуменизме.
У меня есть ее неск. книг с автографом. Татьяна еще в 80 -е годы про экуменизм писала, за свои убеждения и чистоту православия подверглась террору и отбывала в срок в тюрьме 6 лет, но получила хороший жизненный урок. Причислена была к диссидентам, эмигрировала во Францию. Друзья помогли ей там устроиться, т.к. Татьяна оч. умная, знает неск. языков. Щас имеет свой большой дом ок. Парижа, любит сама в огороде и саду трудиться.
А как она ведет беседу!!! Заслушаешься!! С французским акцентом с глуховатым прононсом. Не совсем внешне привлекательная (из-за высокого роста), но слушала ее все 4 дня раскрыв рот! Голос у нее певческий замечательный, но смеялась, т.к. она НЕ имеет слуха и пела с такими искажениями...я в отпаде!!
Время пребывания ее было, как праздник для меня.
Да, жизнь вне России для Татьяны пошла на пользу, выглядит она в 60 лет изумительно, одевается просто, но с первого взгляда видно, что это ЖЕНЩИНА!! Умных среди моих знакомых, подобных Татьяне я не имею.
Не зря же с ней многие считали за честь побыть в компании, даже многие лидеры держав мира!
Словом в День св.муч.Татьаны мне была подарена такая встреча! Грустно, что она уехала и навряд ли увидимся еще.
Дай Бог здоровья Татьяне и ВАМ мои милые ПЧелочки!
К кому успею, то зайду обязательно!!!

 (512x512, 280Kb)
Метки:  

pank-natalya   обратиться по имени Среда, 28 Января 2009 г. 19:37 (ссылка)
Галина! А я про неё и не слышала.
Ответить С цитатой В цитатник
Галина_Ледкова   обратиться по имени Среда, 28 Января 2009 г. 20:03 (ссылка)
Я б тоже не услышала, если б она ко мне в Дивеево не приехала с другом по Москве, Вот ведь как оказалось. Третий раз за 18 лет приезжает. Первые разы летом дней 10 жила, во выпивает!!! Потом ... бах таблетку глотает, спит 3 часа, бодрая встает! Песни попоет, поест, в храме походит и опять за стол, но а оч. чудесный собеседник!!!
Ответить С цитатой В цитатник
pank-natalya   обратиться по имени Среда, 28 Января 2009 г. 22:21 (ссылка)
Галина_Ледкова,
Молодец!!
Ответить С цитатой В цитатник
Галина_Ледкова   обратиться по имени Среда, 28 Января 2009 г. 23:02 (ссылка)
pank-natalya, Я тебе в личку зашлю о ней .
Ответить С цитатой В цитатник
LoraLarex   обратиться по имени Четверг, 29 Января 2009 г. 02:17 (ссылка)
Галина_Ледкова, я тоже не слышала...
Ответить С цитатой В цитатник
Яркие_Картины_Наталии_Ширяевой   обратиться по имени Четверг, 29 Января 2009 г. 10:42 (ссылка)
Так описала ее, что захотелось ее почитать!
Ответить С цитатой В цитатник
Потопешка   обратиться по имени Четверг, 29 Января 2009 г. 13:22 (ссылка)
Интересно...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Лучинка_солнца   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2009 г. 10:01 (ссылка)
Вот здоровско.я конечно ничего не слышала об этой женщине,но судя по твоим рассказам-это потрясающий человек!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку